pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Противосудорожные препараты » Ацедипрол (Депакин, Вольпроатовая кислота, Конвульсовин ) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Ацедипрол (Депакин, Вольпроатовая кислота, Конвульсовин )
Маруся #31 | Пятница, 15.06.2018, 21:32
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, мне несколько лет тому назад делали МРТ головного мозга, искали причину мерцательной скотомы.
Сказали - норм.
Samael, у меня есть повод лить слёзы, самый что ни на есть нормальный и весомый . Любой на моём месте от слёз бы не удержался . А уж я , аффективная , отрываюсь по полной. Вчера получила ответ на ходатайство о продлении пособия по инвалидности.
Ответ положительный. Три года я буду иметь небольшой, но стабильный доход.
Думала, если получу такое письмо счастья, то и будет мне счастье.
Получив же подумала : " Три года ? Три года жизни? Неееееееет! Я не хочу так долго, я не вынесу, я больше не могу!!! " . И зарыдала. Рыдала до вечера.
Собственно, это и сподвигло меня попробовать конвулекс. Который особо не радует :(
Но продолжу приём и наблюдение.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #32 | Суббота, 16.06.2018, 21:29
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, странная ты все таки.милая, красивая, но очень странная. от того, что тебе причитается пособие нужно до потолка прыгать от радости, а не слезы лить.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #33 | Воскресенье, 17.06.2018, 00:10
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Маруся, странная ты все таки

Вот и мне показалась странной моя реакция на письмо счастья, подумала, что пора попробовать нормотимик.
И он меня не радовал, а сегодня окончательно разочаровал. Сегодня под конвулексом весь день взрыдывала, а под вечер разразилась полноценной истерикой. Тоже мне нормотимик :(
Я не знаю, как мне, дочери самурая, взять себя в руки.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #34 | Воскресенье, 17.06.2018, 00:30
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Маруся, вальпроаты тяжелые и херовые, с кучей побочек. Что то другое из нормотимиков попробуй.
Статус: нет меня
 
Wizard #35 | Воскресенье, 17.06.2018, 00:48
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
ну уж лучше чем литий то...
Статус: нет меня
 
Маруся #36 | Воскресенье, 17.06.2018, 00:58
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Illiana, попробую попробовать yes
Плохо, что мой док почему-то считает вальпроат идеальным для меня и для большинства таких страдальцев. Придётся его переубеждать, а это нелёгкая задача scratch
В девяностых мы с моим врачом поссорились и на время расстались из-за того, что он травил и укладывал меня сертралином. Ни в какую не мог поверить, что сертралин , как и большинство протестированных на мне СИОЗС вызывают у меня сонливость .



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #37 | Воскресенье, 17.06.2018, 01:03
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Маруся, а что с флюанксолом? Ты уже не принимаешь?

От вальпроатов очень плохо физически, сильная тяжесть и усталость. А ещё летят волосы и зубы очень быстро. У меня было сразу минус треть волос и 2 зуба, буквально за месяц. И это не только мои наблюдения.
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Воскресенье, 17.06.2018, 01:03
Статус: нет меня
 
Маруся #38 | Воскресенье, 17.06.2018, 01:17
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Illiana, флюанксол принимаю, однако его в обычной дозе явно не хватает, при увеличении дозы всё та же клятая сонливость. Смотри , какой у меня щедрый психер, выписывает флюанксол, эсциталопрам, коаксил, диазепам и конвулекс :)
Лечись-не хочу !
Конвулекс теперь буду отправлять туда же, куда эсциталопрам: в утиль.

Но от конвулекса сонливости у меня нет. И не бодрит, как рушу...



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Воскресенье, 17.06.2018, 01:18
Статус: нет меня
 
Illiana #39 | Воскресенье, 17.06.2018, 01:20
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Эсциталопрам мне тоже совсем не подошёл. Подошёл пароксетин.
Статус: нет меня
 
John_Smith #40 | Воскресенье, 17.06.2018, 09:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
имхо, частный случай.

Не знаю для себя ни одного препарата (если речь об амбулаторных дозировках), который бы держал мертвой хваткой. Они только поддерживают, а дальше ты уже сам. Такое сложилось мнение. Всегда можно раскачать себя под грузой тяжелых препаратов. Только силы отнимают.

Еще сложилось мнение, что наши препараты только еще больше расшатывают слабую психику в перспективе. Тем, что она отвыкает сама бороться. Думаю, поэтому снижение доз лекарств постепенное. Чтобы психика привыкла.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Воскресенье, 17.06.2018, 09:01
Статус: нет меня
 
руша #41 | Воскресенье, 17.06.2018, 09:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, попробуй попринимать ноотропы. Что то наподобие винпоцетина. У нас же с тобой сходные симптомы, поэтому вот и советую то, что помогло мне. Суть - отходи постепенно от тяжелых препаратов. Вполне возможно, что часть нехороших симптомов дают они. Я сейчас в абсолютной норме. Принимала винпоцетин, глицин, анаприлин, карбамазепин. Сейчас ничего не принимаю. Чувствую себя хорошо и спокойно. Про конвулекс - видимо, это не твой препарат.

Литий не рекомендую, потому что нужно регулярно делать анализы на передозировку. Есть еще трилептал. Мне его Малявин назначал. Похож а карбу. Пробуй всякое. Еще я заметила: все наши препараты начинают действовать сразу. От первой таблетки. И что бы там не говорили врачи. Если сразу не помог, то уже и не поможет.
Статус: нет меня
 
John_Smith #42 | Воскресенье, 17.06.2018, 10:08
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
руша, и давно не пьешь лекарства?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #43 | Воскресенье, 17.06.2018, 10:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
John_Smith, месяца полтора. Отказалась от всего. Изредка, когда будоражит, принимаю карбу. Обошла все аптеки города и нашла таки аптеку, где мне потихоньку продали. Правда по заказу.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #44 | Воскресенье, 17.06.2018, 19:12
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, учись радоваться жизни. не научишься радоваться никакие препараты не сделают тебя счастливой!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #45 | Понедельник, 18.06.2018, 00:35
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, та, я без претензий на радость и счастье . Рок-н-ролл закинчився.
Мне бы протест подавить, смириться и заткнуться.
Не закинувшись - не выходит пока.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Противосудорожные препараты » Ацедипрол (Депакин, Вольпроатовая кислота, Конвульсовин ) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: