pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Типы расстройств чувствительности (Общее описание)
Типы расстройств чувствительности
zarim #166 | Понедельник, 09.03.2020, 22:00
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, это точно... жуть shok но типа работает
Статус: нет меня
 
Lirnaust #167 | Понедельник, 09.03.2020, 22:17
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, ну какая же это "жуть"? Это так... 21-ый век, наследник всех спецотделов запрещённых античеловеческих режимов. Жуть, например, там (впечатлительным не смотреть!). Людей со вживленными кардиостимуляторами даже встречал, с разными "перепутанными временно" органами, с дырками в не предусмотреных природой местах... Японцы, известные красавцы, ещё тогдась экспериментировали с заменами целых суставов на керамические. Вся реаниматология Северного Флота послевоенный период в СССР держалась на исследовниях по переохлаждению организма, проведённых в Германии, понятно когда и какими методами. Документацию хапнули, изучили, применили. Часть записей вывезли штатовцы...


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Понедельник, 09.03.2020, 22:19
Статус: нет меня
 
zarim #168 | Понедельник, 09.03.2020, 22:28
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, почему-то вспомнились люди-х, Россомаха scratch
Статус: нет меня
 
Lirnaust #169 | Вторник, 10.03.2020, 17:49
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Какая же тут лютая, мутная и запутанная бюрократия! Какая дикая безответственность... ireful Я в полудохлом состоянии выпущенныый из больницы на побывку домой должен как бешенная собака мотаться по городу из поликлиники в секретариаты и обратно, сдавать ещё срочные анализы ("быстрее писай - мы закрывамся, сегодня раньше на три часа, писай! писай!" - буквально). Не все анализы - бесплатные, и - вдуматься! - я должен требовать от больничной кассы исполнения ими их финансовых обязательств, которыми они должны были бы заниматься автоматически... Это как от водителя автобуса требовать везти себя по маршруту, а не в парк Горького... А работают тоже до полдня - у них нынче Пурим - жрут уши повешенного Амана (бедняга...) и пляшут. Все работники сбегают раньше, график идет на йух, никаких извещений и предупрежений. Автобусы не ходят как им за благо рассудится - вне расписания.

Компьютерных сетей как не существует - всё на бумажках. Связаться по интернету нельзя, факсы неизвестны, телефоны половина не отвечает. Врач мой "семейный" талантливо изображает дебила и ничего из того, что он обязан исполнять не исполняет... Надо требовать и проверять что он сделал и правильно ли что написал вручную.

Всё бегом. Расписывайтесь здесь, в трёх местах, срочно! Попытка объяснить что сложно расписываться потому что рука не вполне работает успеха не имеют - хоть носом, но расписывайся... Срочно, закрываемся! Бегите прямо по коридолру налево, на пятый этаж там все понятно, все находят, потом вернётесь, возьмете форму 225!
"Завтра нельзя!"

Дорастёт ли российская медицина до этого уровня Сервиса и Прогресса когда-нибудь? rus1



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Вторник, 10.03.2020, 17:59
Статус: нет меня
 
Sonata #170 | Среда, 11.03.2020, 04:11
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Какое продвинутое издевательство.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #171 | Четверг, 12.03.2020, 08:51
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Поехал я в Узники. Авось автобусы ходят... Покашливаю. У нас тут уже запретили собираться больше 100, запещают свадьбы и прочее. Больше игра, но якобы 82 чела уже выявили...


Сдаться не удалось.
Очередной день (с 7 до 16 -и) убитый на оформления. Извините, дальше я матом - душа жаждет.

Таких прижимистых уродов, как местные больничные кассы (израильская страховочная медицина) - поискать, не найти. Я взносами кормил эту сраную кассу с дебильными врачами четверть века... больничную кассу с подчищающими диагнозы врачами... Они жоп не подняли пока им врач самолично не позвонил, который должен меня резать. Правда, сумма операции такая, что я уже было решил, что меня садовник вылечит, приложив лопатой по загривку...

Такого бардака с регистрацией данных и взятием проб и очередной пинты крови я никогда даже представить не мог. Ёбанное паравозное депо! На каждый анализ они берут кровь заново. Теперь они вдруг вспомнили, что у меня должна быть группа крови. Неожиданно то как... Раньше выяснить это им в мудяцкие головушки не приходило. Столько выкачали уже, что похоже они нашли в моём лице некрещёного младенца, а близится пасха...

Зачем -то я делал отдельный рентген, который они теперь не знают куда девать. Они делают вид что его, этого снимка на диске не заказывали и я сам придумал отдать ок. 9 долларов за эту никому не нужную просветку. Бланки, более десяти крупных листов заполняются, от руки медсестрой шариковой ручкорй (хорошо хоть не перьевой) - никаих клавиатур, никакого интернета, данные передаются только по одному этажу здания... Расписывайтесь ногой.

Мест предоперационых в больнице нет - проваливай домой, там мойся сам специальным мылом, вертись как хочешь, обмыв клиентов в сумму обслуживания не входит. В приёмных толпятся кашляюще- потеющие люди, частично в масках, частично без. Какое там "больше ста не собираться!" - толпы... Мазок из заднего прохода делай сам - никто тебе тут не поможет, не важно то тебе туда этой палочкой не залезть в туалетной кабинке без зеркала... Купи прищепки для носа и ушей в аптеке сам - у нас же эпидемия! Когда тебя мыть будут ПОСЛЕ чтоб ты на них не фыркал заразой из ушей. Но везде надписи на английском. Культура!



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Четверг, 12.03.2020, 18:48
Статус: нет меня
 
Lirnaust #172 | Пятница, 13.03.2020, 12:57
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вредно больше получаса сидеть за компом - однозначно. Кстати, и всем совет.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #173 | Пятница, 13.03.2020, 14:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, и почему израильскую медицину считают лучшей? Все наши богатенькие буратины едут тупа лечиться scratch
Статус: нет меня
 
Lirnaust #174 | Пятница, 13.03.2020, 14:49
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, потому что реклама - двигатель торговли, потому что ваши богатенькие буратины в большинстве своём - евреи и потому что то, что я описываю здесь ваши богатенькие буратины не читают - у них другие читательские предпочтения.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #175 | Пятница, 13.03.2020, 14:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
то, что я описываю здесь ваши богатенькие буратины не читают - у них другие читательские предпочтения.

надо исправлять. Напиши отзыв на ПИкабу
Статус: нет меня
 
Lirnaust #176 | Пятница, 13.03.2020, 14:58
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, я там не зареген и ради этого мучаться не буду. Да и зачем мне спасать ваших богатеньких буратин?


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #177 | Пятница, 13.03.2020, 15:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, ты недавно писал, что люди должны помогать друг другу. А не улыбаться.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #178 | Пятница, 13.03.2020, 15:13
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, так то - люди. Ваши олигархи мне не родня, не мой народ, и для меня - не вполне люди. Я для них - грязь под ногами.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #179 | Пятница, 13.03.2020, 15:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, я тебе тоже не родня. НЕ поможешь? Если ты сделаешь пост на какой нибудь популярной площадке, читать будут не только олигархи. По сути, твой призыв "помогать друг другу" - пустое
Статус: нет меня
 
Lirnaust #180 | Пятница, 13.03.2020, 15:56
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Lirnaust, я тебе тоже не родня. НЕ поможешь? Если ты сделаешь пост на какой нибудь популярной площадке, читать будут не только олигархи. По сути, твой призыв "помогать друг другу" - пустое

Мы с тобой пишем на одной площадке - для людей с некоторыми, разными душевными сложностями. В том мы равны. Ты - богатенькое буратино? Не думаю. Если оно хочет - то может почитать здесь, форум открыт для чтения. Мой призыв относится только к тем людям, которые сюда дошли. Ты лично можешь улыбаться и разводить руками - как я тебе помешать то могу? Мой призыв - к ответственности людей, находящихся здесь. Трёх уточнений достаточно?



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Типы расстройств чувствительности (Общее описание)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: