pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Типы расстройств чувствительности (Общее описание)
Типы расстройств чувствительности
руша #181 | Пятница, 13.03.2020, 19:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, и кто же из нас рядом с тобой? Кто из нас тебе поможет?
Статус: нет меня
 
Lirnaust #182 | Пятница, 13.03.2020, 20:33
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, так уже. Не надо пытаться решать и отвечать за всех неведомых. Это дурная думская привычка mocking


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #183 | Пятница, 13.03.2020, 20:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, и в мыслях не было. Только если ты хочешь, чтобы тебе помогали, помоги сам другим
Статус: нет меня
 
Lirnaust #184 | Пятница, 13.03.2020, 22:13
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, какие у тебя ко мне претензии? Можно по пунктам? Тебе охота помочЬ богатеньким буратинам? Флаг в руки!


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #185 | Пятница, 13.03.2020, 23:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, да какие претензии? У нас ведь просто обсуждение вопроса. Если ты не готов к критике, зачем обсуждаешь?
Статус: нет меня
 
Lirnaust #186 | Суббота, 14.03.2020, 00:22
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, мы с тобой ничего не обсуждаем. Я рассказываю занимательные истории, вроде как веду дневник, тесно связанный с темой топика. Sonata, как диагностически близкая мне, даёт советы. Ты спросила, я ответил, по моему разумению. Ты решила помочь богатеньким буратинам, читающим по твоим сведениям Пикабу осознать ошибочность их мнения об израильской медицине. Помогай, я не против. Их проблемы меня не касаются.

Ко мне у тебя душевная неприязнь.
Я могу объяснить почему эта неприязнь у тебя ко мне возникла, но это будет полным офтопиком и ты будешь всё отрицать.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Суббота, 14.03.2020, 00:23
Статус: нет меня
 
Lirnaust #187 | Суббота, 14.03.2020, 20:36
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Правда об израильской медицине, рассказанная до меня (в статье объясняется с каких пор и почему так стало). Ещё одно свидетельство об её безобразном уровне (хоть и с оговорками "якобы"). Кстати, сейчас уже болит шея в означенной ими области ожидающейся операции и ниже этой области (что отражается и на связанных с позвонковым участком местах на руках). Я спрашивал - намерены ли эти хирурги затрагивать все отделы шейного моего нарушения, услышали ли они мои жалобы об участках ниже C6? "Нет", ответили мне врачи- диагносты, они в курсе, но "не намеренны". Еще КУСОЧЕК правды.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Суббота, 14.03.2020, 21:13
Статус: нет меня
 
Lirnaust #188 | Воскресенье, 15.03.2020, 11:53
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Странность есть у этого "позвоночного искривления" с миелопатией - есть явный аффект на кору головного мозга, на лобные доли и некоторые связочные зоны. Как бы тупею. Трудно вести длинные мысли, длинные логические цепочки - распадаются, размываются, сопарятся. КА будто не хватает каих-то веществ... Вроде как утомление мозга, разорванность, особенно при просыпании. И на грудной отдел есть переход - сдавливает. И с нижними отделами малость непонятно. Я думаю, что у меня не только выпадение диска - там что-то со спинным мозгом, что они или не хотят диагнотировать или не могут. Нет, интересно конечно... Левая рука здорово атрофирутся по силе сжатия пальцами - местные врачи делают вид, что этого не замечают... Так же как и спазмы мышечные мол не могут инструментально определить. Вообще я не понял как они миелопатию собрались лечить?


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Воскресенье, 15.03.2020, 14:35
Статус: нет меня
 
Lirnaust #189 | Воскресенье, 15.03.2020, 19:11
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Прищепки для носа и ушей после отстаиваия в очереди 40 минут на улице мне не продали - рецепт какой-то неправильный по мнению повизора аптеки больничной кассы. Оказывется... (любимая местная наёбка - в последний момент) я должен отлавливать в течении трёх рабочих дней моего отвратительного "семейного врача" - терапевта, подчищающего диагнозы по обращениям (см. выше - якобы у меня всего лишь "болела шея", а по токим болям к нервопатологу срочно не отправляют - враньё от начала до конца), чтобы он переписал "правильно". Врач этот принимает только у чёрта на куличках (в связи с эпидемией часть отделений моей болничной кассы закрыли) и не каждый день он принимает. В других аптеках тоже отказываются продавать - прищепки для дырок только по рецептам. Привезу им бельевые.

Отдельные аптеки для каждой больничной кассы, которые отказываются отоваривать чужие и "неправильные" рецепты, выписанные специалистами в больницах, подчиняющихся сврему командованию - эту издевательскую схему стремятся внедрить в России для полисно- компанейского обслуживания. Очень она продвинутая по мнению друзей народа, управляющих сейчас Россией. Потому что из Израиля. Технология...

Скребков для обработки кожи от бактерий нет - эпидемия же! Все скребки расхватали. Специальное мыло - по неправильному рецепту не продают (думаю, что его тоже уже расхватали). Потраченное время, деньги, нервы. Руками двигать почти невозможно, на ногах качает. Спасибо дорогому Израилю, ох спасибо! Еврейские врачи... Приеду завтра и сяду в хирургии, где ме операция назначена - делайте со мной что хотите -хоть из брандспойнта мойте.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Воскресенье, 15.03.2020, 21:15
Статус: нет меня
 
Lirnaust #190 | Воскресенье, 15.03.2020, 21:13
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Принцип "работы" и "диагностирования" в израильской прикладной медицине: вы будете "здоровы" пока вы не упадёте.
Подтверждаю - так. На ногах стоишь, разговариваешь? "Здоров, иди отсюда, симулянт!"

Блок свежих видео от беларуски и россиянки столкнувашихся с израильской медициной изнутри (медсёстры)



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #191 | Воскресенье, 15.03.2020, 21:27
Охотник
Юзер-бар +
Походу лечиться надо в Китае...
Статус: нет меня
 
Lirnaust #192 | Воскресенье, 15.03.2020, 21:39
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, походу лечиться надо хотя бы в родной стране. Да и России отголосков тюремной больнички всегда хватало. Я сталкивался в Сов. России и с тюремной палатой - так получилось redface Она была однозначно лучше светской израильской.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Воскресенье, 15.03.2020, 21:41
Статус: нет меня
 
zarim #193 | Воскресенье, 15.03.2020, 21:53
Охотник
Юзер-бар +
Понял... полечу в Германию, там ветеринары хорошие
Статус: нет меня
 
Lirnaust #194 | Воскресенье, 15.03.2020, 21:57
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, тебе нужен орнитолог. Причём - предейтист. Не путать с таксидермистом! У них соглашение с местными, имхо...


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #195 | Воскресенье, 15.03.2020, 22:29
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, чаво? Кто нужен? Ща глаз на ch натяну и скажу, шо так и было diablo
Мне нужен шерстяной вязаный доктор! pir
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Типы расстройств чувствительности (Общее описание)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: