pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Типы расстройств чувствительности (Общее описание)
Типы расстройств чувствительности
zarim #91 | Понедельник, 24.02.2020, 21:32
Охотник
Юзер-бар +
Криокамеры, недорого, можно в кредит...
Статус: нет меня
 
Lirnaust #92 | Вторник, 25.02.2020, 14:11
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
Израильская государственная медицина по праву считается лучшей в мире благодаря особому отношению к пациентам и строгим принципам качества.

doctor dirol
При этом на сайте вовсе не таинственные "государственные врачи", а частники рекламируются. Это я пытался обратиться к частнику... ага. Частники государственные очень обрадовались и бросились ко мне, в мою ватную криокамеру, на помощь. Консультационо- диагностичский приём не в том городе где я живу почти 700 долларов за раз, который ничего не решает. Моя месячная зарплата, если кто не в курсе.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Вторник, 25.02.2020, 14:16
Статус: нет меня
 
zarim #93 | Вторник, 25.02.2020, 14:35
Охотник
Юзер-бар +
Откуда такие цены? Пользуются безвыходностью положения человека :(
Статус: нет меня
 
Lirnaust #94 | Вторник, 25.02.2020, 18:26
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, ё
1. Да. Выжать всё, что возможно за несколько сеансов и потом поддаивать до смерти "по естественным причинам".
2. Они заточены на "туриста по здоровью" - русско- украинского бандита- олигарха, у которого "что-то случилось" :(

Первое, что меня спросили - есть ли у меня российское гражданство. Это в клинике при израильской больнице "Ихилов", в Тель-Авиве. Где имение, где они не объясняют, но это - первый вопрос. Какая связь между гражданством и помощью - я сразу спросил. Они не объясняют, но, видимо, есть какой-то бонус от правительства РФ, который они отрабатывают. И деньги, конечно. Все прочие нищеброды вольны сдыхать на муниципальном обслуживании.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #95 | Вторник, 25.02.2020, 20:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
сейчас тенденция нарастает: люди сами лечатся. Ищут инфу в инете, пробуют разные таблетки, скоро лечиться смогут только богатые люди. :( ВЫход - евсти здоровый образ жизни, не перетруждаться физически или гори оно все синим пламенем. ВСе когда нибудь умрем.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #96 | Вторник, 25.02.2020, 21:47
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, это не выход. это так... самоуспокоение. по настоящему здоровый образ жизни могут вести только люди с избытком денежных средств, а для них уже есть платная медицина. всё потребляемое в упаковке - мина под ЗОЖ. здоровыую пищу могут позволить себе все те же богатые.
замкнутый круг.
не перетруждаться физичеки это - прекрасная мысль. я не перетруждалси... а - вот. возможно, нужно что-то ещё... scratch



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #97 | Вторник, 25.02.2020, 22:03
Охотник
Юзер-бар +
Можно и без денег... с хорошей родословной (генами), где-то в горах или деревне...
Только и там лекари были и травы знали, и собирать какую когда...

Не верю я, что медицина такая дорогая, там "акциза" в десятеро, заплати или сдохни, тьфу! ireful
Статус: нет меня
 
Lirnaust #98 | Вторник, 25.02.2020, 22:19
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, сам посмотри на цены. Могу ссылку дать на пару сайтов. И гляди. Я отказался от них с извинениями. Буду пытаться иначе - через местные методы (если раньше не прикроюсь на чём- нибудь).

оттель



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #99 | Вторник, 25.02.2020, 22:38
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, я верю в то, сколько они за это хотят, я не верю, что это действительно столько стоит. Это заговор врачей!
Статус: нет меня
 
Lirnaust #100 | Вторник, 25.02.2020, 22:53
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Как отписаться от этой темы? Заколебали буль-бульки на телефон. Ненвижу соцсети с их педерастическим влезанием всюду.
ireful



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #101 | Вторник, 25.02.2020, 23:02
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, зайди во вкладку "подписки" вверху, в горизонтальном меню
Статус: нет меня
 
Lirnaust #102 | Среда, 26.02.2020, 00:23
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Уже.... chainic
В общем, судя по диагностике через Интернет у меня склеротизация нейрокарда спинного мозга, исполняющего роль головного. Руки и ноги к этому новобразовнию не привыкли поэтому они немеют. Теперь надо выяснить сколько с этим живут и можно ли приучить эти пальцы жить без гранул... тут кто кого...



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #103 | Среда, 26.02.2020, 09:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
здоровыую пищу могут позволить себе все те же богатые.

далась всем эта здоровая пища ireful Она есть на каждом углу, для любого кошелька. Картошка моркошка, огурчики, помидорчики, сметана, молоко с рынка. Там все вполне по приемлемой цене. Мясо тоже навалом, недорогая рыба... Нехер жрать чипсы и всякие ролтоны.
Статус: нет меня
 
Шико #104 | Четверг, 27.02.2020, 03:11
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
руша, в этой здоровой пище химии больше чем витаминов. Овощи второго сорта действительно дешевые, но напичканые химией. Овощи первого сорта можно есть и считать здоровой пищей, но они дорогие.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #105 | Четверг, 27.02.2020, 05:43
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
шико, увы, прав


Вчера после работы доехал до одной з больниц муниципального профиля, пожаловался в платином приёмном отделении на состояние и потребовал срочного неврологического обследовния. Обследовние ы течении 2- 3 часов выявило невропатию неизввестной природы, но совершенно очевидную. Всё это не по русски и даже не по английски так что показывать нечего... Назначили дополнительные исследовния, с отдельными направлениями, которые надо брать от моих недоразвитых терапевтов.
По стоимости говорят, что страховка эти исследования покрывает. Но - всё делается через задницу. В случае обострения симтомов - к ним. Хотя куда уж круче...

Про мои ощущения - отдельным постом - побаиваюсь я своей мелкозатёртой клавиатуры и ваших форм подачи... - сорвётся. потом пиши заново.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Типы расстройств чувствительности (Общее описание)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: