pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Кому должна принадлежать прерогатива лечить пси болезни ?
Кому должна принадлежать прерогатива лечить пси болезни ?
руша #16 | Четверг, 24.01.2019, 12:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, ты прячешь сообщения.Как можно ответить?
Статус: нет меня
 
1018 #17 | Четверг, 24.01.2019, 13:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, при кататонической шизофрении человек может остаться долгое время окружающим кажующей в неудобной позе .Так танцы тоже можно отнести к шизофрении кататонической , только наоборот biggrin


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #18 | Четверг, 24.01.2019, 13:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вопрос всем : Пси болезни :Это состояние души или состояние тела ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #19 | Четверг, 24.01.2019, 13:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
.Так танцы тоже можно отнести к шизофрении кататонической , только наоборот

нельзя. Танцы контролируемы, а кататония нет
Статус: нет меня
 
Котя_007 #20 | Четверг, 24.01.2019, 13:16
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
1018, как ни странно и очевидно, но сейчас то мы являемся все!!!в состоянии души, но в физическом теле.
Это же, прости, глупо отрицать. А существует такая отрасль как психосоматика, когда физическое взаимосвязано с психическим состоянием. Это опять таки очевидно.
руша, отвечать - это по желанию...под тегом [hide]... это же он обязанность, а возможность.
А 1018 игнорирует приводимые доводы, тогда это монолог, а не диалог pardon
Статус: нет меня
 
1018 #21 | Четверг, 24.01.2019, 13:18
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
а кататония нет


Ну даа... шизофреникам мышцы спазмируют и они не может по другому mocking



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 24.01.2019, 13:19
Статус: нет меня
 
1018 #22 | Четверг, 24.01.2019, 13:26
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
А 1018 игнорирует приводимые доводы


Какие доводы я игнорирую scratch ? Вот здаю на анализ кровь и будет видно многое. По этим анализам все врачи других направлении может что то сказать на счет своей "отросли". А что может сказать Психиатр ?:Вам не надо лезть в религию, потому что лейкоциты повышены? Ведь когда то так сказали моим родным на сщет меня, только вот кровь непроверили ...И кто интересовался религией : Тело или Я-Душа ?



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 24.01.2019, 13:47
Статус: нет меня
 
руша #23 | Четверг, 24.01.2019, 13:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, у нас здесь просто обсуждение. Мы читаем мнения друг друга. И не обязательно с ним соглашаться. Да, человек это психосоматика. И одно без другого не бывает. Такч то шизофрения это душа и тело
Статус: нет меня
 
руша #24 | Четверг, 24.01.2019, 13:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, есть состояния, которые неуправляемы. Волей. Эпилептические припадки, подъем температуры и пр. Ну ты понял. В лечении псих. болезней религию уже пробовали. Эффекта не было, поэтому стали искать др. способы
Статус: нет меня
 
1018 #25 | Четверг, 24.01.2019, 13:54
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Эффекта не было


0 эфекта и лечение психотропами .Как насморк : Если не лечить психоза :Пройдет через 2-3 недели, а если давать психотропы состояние пациента улучиться через 2-3 недели.. Вот только никто не ждет пока психоз сам пройдет :Сразу в психушку. Я говорю из своего опыта



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #26 | Четверг, 24.01.2019, 14:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Вот только никто не ждет пока психоз сам пройдет :Сразу в психушку.

если этот психоз проходит мирно, то психушка не нужна. Но если человек становится агрессивным, то куда деть? В тюрьму что ли? Если у тебя психоз, то сиди дома и не доставай окружающих
Статус: нет меня
 
1018 #27 | Четверг, 24.01.2019, 14:13
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
то сиди дома


Меня в лес тогда тянет biggrin ..Родные только тогда переживают :( ..Они смотрят на все не с моей позиции, а из своей .Как и психиатры .Ни один не спршивал что Я думаю о своем состоянии,как я понимаю Все происходящее, а если что то пробовал сказать , то это было лишь потверждение Их правоты : Как в армии : Старшии по званию всегда прав girlcry



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 24.01.2019, 14:48
Статус: нет меня
 
1018 #28 | Четверг, 24.01.2019, 14:54
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
без экспериментов никак не обойдешься. И многие исследователи их ставили на себе.


Много ли психиатров испробовали те способы лечения которыми лечут(-или) людей :Лоботомию , електротерапию , психотропы....??????????????????????????????????????????????



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #29 | Четверг, 24.01.2019, 14:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, есть и такие. Один психиатр делал себе лоботомию. Фото видела. Ты читаешь, но не воспринимаешь
Статус: нет меня
 
1018 #30 | Четверг, 24.01.2019, 15:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Ты навернека что то перепутала :Человечество знает только одного человека который сделал себе операцию и это была не лоботомия, а операция апендицита...

https://youtu.be/Wm9QSNRtEdE



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Кому должна принадлежать прерогатива лечить пси болезни ?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: