pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » С годами Ваша шизофрения... (Как сейчас протекает болезнь?)
С годами Ваша шизофрения...
С годами моя шизофрения...
1. 1. Ослабла [ 5 ] [55.56%]
2. 2. Усилилась [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Без особых изменений [ 2 ] [22.22%]
4. 4. Другое [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
Мистер_Подхвост #31 | Пятница, 22.03.2024, 08:09
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Ну что *раскрутили* тебя родня на эмоции?))
Ты так и не понял, это.

Это происходит с какой - то периодичностью. Мой отец - психопат и ладно бы он на улице морды бил или на работе начальнику, нет - у него всё на семью направленно, внутрь.
Цитата Капелька ()
кто будет разгружать эти полтонны дров( вес не знаю))

Сарказм неуместен, я до этого работал (пока меня не укатали) и загружал в машину Скания хоть 20 тонн воды hi
Цитата Капелька ()
*И враги ему (человеку) домашние его*

О, я помню тоже удивился, но очень быстро согласился.
Цитата Капелька ()
И с чувством страха надо разбираться тебе тоже.

У меня было 5 сеансов психотерапии, мне стало легче.
Цитата Капелька ()
Не смотрел..

Эквилибриум сложный фильм всегда для меня был.
Цитата Капелька ()
Вывод дня))

Пожалуйста уберите от меня батю подальше good
Сообщение отредактировал(а) Мистер_Подхвост - Пятница, 22.03.2024, 08:10
Статус: нет меня
 
Капелька #32 | Пятница, 22.03.2024, 12:01
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
Сарказм неуместен, я до этого работал (
Недопонимание)) Я не имела ввиду тебя. Речь шла о твоем отце. Товар мало купить и получить. Его еще выгрузить надо кому то. Это все равно что мне заказать холодильник до подъезда. Вроде рядом и близко. А кто его в квартиру то внесет? Ну как твой шкаф примерно.
Ну в любом случае-спасибо. Плохо формирую свою мысль-увы...да и ошибок много. Оправдание-вчера была уставшая после работы)) Невнимательность моя.
Цитата Мистер_Подхвост ()
Это происходит с какой - то периодичностью.
У нас вся Жизнь система и цикличность. Начальная школа-круговорот воды в природе)) (шутка)

Цитата Мистер_Подхвост ()
У меня было 5 сеансов психотерапии, мне стало легче.
И я про это. В интернете много очень полезных статей от профи на эту тему. На фига платить деньги за сеанс?) Просто надо обращать внимание на самого автора статьи. Отсеивать не нужное)) фильтровать.
Иногда приходиться и самодрессировкой заниматься)) biggrin mocking
А то собаки знают команды-фу. нельзя. взять и т.д. А человек наверное самое ленивое животное)) Без кнута, как без пряника. Пока кирпич на голову не свалиться))
Цитата Мистер_Подхвост ()
Пожалуйста уберите от меня батю подальше
Дело не в папе и маме- это ты от них не перерезал пуповину. Вот и ищи статьи на тему как сепарироваться от родителей. Ты хоть разными домами живешь. А мы с сыном живем вместе и у нас ситуация зеркальная.
По поводу нелюбви отца. Есть такое явление в психологии, когда мамочка рожает детей и уходит полностью в инстинкт материнства. И ребенок становиться как бы преградой между мужем и женой.
Мама спит с ребенком, живет им, а ребенку надо и то и сё и муж уходит на второй план и ревнует супругу к своему ребенку.
У меня реально был такой случай. На работе. Мужчина разговаривал с женой. Та попросила кошке купить корм. Мужчина повесил трубку и в сердцах сказал-хоть бы рааз спросила а я сам чего ел? Он реально ревновал к коту. Что супруга коту чуть ли не ноги моет)) а муж как для фона был.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #33 | Пятница, 22.03.2024, 17:41
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Но, Капелька, больному человеку, иногда даже нельзя быть одному. И психу, резать пуповину и Очень сложно и может быть, даже нельзя. Слава Богу, у Мистер_Подхвост, родные ! Никого не хочу задеть, поэтому, ещё раз извините.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #34 | Пятница, 22.03.2024, 18:22
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я, добавлю, всё-таки. Капелька, ты не псих. Ты не можешь перегрысть вены зубами, или шагнуть из окна, только потому что, тебе это надо. Жизненные потрясения не в счёт. Просто захотелось, и всё.
Поэтому, не учи никого жить. Знаешь, как врачи говорят - не навреди. И побольше с ними общайся, пока есть возможность.
И без обид. Я, уже извинялся. hi



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #35 | Пятница, 22.03.2024, 19:12
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, помолился, похоже лишка сказал. Пиши, что хочешь, может, поможет кому. rose


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #36 | Пятница, 22.03.2024, 19:23
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Поэтому, не учи никого жить.
Я и не учю жить не кого. Я хочу разобраться, что не так.
Если парень в 18 лет панически боится тюрьмы, он в априори уже не чувствует защиту от этой родни. это как бояться то надо-???
Второй момент-лишить своего ребенка части наследства. Это точно хороший родитель?)

Цитата PVV ()
Слава Богу, у Мистер_Подхвост, родные !
Ха ха... Я всю жизнь жалею что я не сирота))
Это тебе повезло с родней.

Цитата PVV ()
Ты не можешь перегрысть вены зубами, или шагнуть из окна,
За чем))? зубы портить?
Не нужно говорить о способах су. Вот это как раз вредно.
Кто то ведь хочет быть и Богом-решать кому жить или не жить. Аутоагрессия называется направленная нга себя.
Сайт для суицидников. С точки зрения Православия.
Очень рекомендую у кого такие черные мысли в голове. Шиза абсолютно здесь не при чем. Люди погибают от своей собственной глупости и короне на голове. Гордыне.
https://pobedish.ru/



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #37 | Пятница, 22.03.2024, 19:28
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
И без обид. Я, уже извинялся.

Цитата PVV ()
похоже лишка сказал.

Да все нормально)) Если не писать откровенно (в меру возможности и без личных данных) смысла вообще не будет писать тогда. Анонимный формат этим и хорош. Что можно поговорить и пообщаться более менее откровенно о своих ситуациях. На Победишь.ру личные контакты вообще запрещены по этому. yes



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #38 | Понедельник, 01.04.2024, 08:49
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, да всё норм, меня с детства отец не особо жаловал, но с годами стал мягче и добрее. Вот ремонт всё - таки делаем с ним. Всё хорошо. Сегодня он повезёт меня к врачу и сам по делам и маму по делам. Он многое для нас делает, мы никогда ни в чём сверх меры не нуждались ok
Статус: нет меня
 
Капелька #39 | Понедельник, 01.04.2024, 21:57
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да с Отцом то понятно всё. Как и в каждом есть и хорошее и плохое. Я про мать тоже могу много что хорошего вспомнить и про и отца тоже. Дело не в них. А в нашем к ним отношении. То любим их то не любим)
Причину надо искать-не в них-а в себе)) Почему у нас иногда такие полярные мнения об одном и том же человеке.
Не бывает только хорошего человека или только плохого)) Мы все с одного *теста*. Как собаки (пардон за сравнение с человеком). Собаки бывают похожие по окрасу-а характер у них все равно разный.
Кстати психологи утверждают что собака похожа на самого человека. Даже внешне)
Я с ними согласна))
[flv]https://youtu.be/6VmCr1J9L9k?si=Yomm08rGq-HLLuPT[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #40 | Понедельник, 01.04.2024, 22:18
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
пока настроение на нуле

Так это и отлично)) Это начало всех начал.


Даже говорят-ходить налево))(отрицательные числа)))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #41 | Вторник, 02.04.2024, 12:46
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, спасибо тебе за общение и поддержку rose
Статус: нет меня
 
Капелька #42 | Вторник, 02.04.2024, 17:33
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
спасибо тебе за общение и поддержку

Да пожалуйста))) Как ты в людях собираешься разбираться-если в *мальчиках* не разбираешься по сути. Себя и то плохо знаешь. Ладно, не буду приставать. drinks



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #43 | Вторник, 02.04.2024, 19:50
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, в каких еще мальчиках? pardon
Статус: нет меня
 
Капелька #44 | Среда, 03.04.2024, 06:50
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
в каких еще мальчиках
Ты и твой Отец-особи мужского рода и пола)) А есть женский род и пол. От девочки до бабушки))
Отношения мужчины+мужчины и отношения мужчины +женщины(подруги, невесты, супруги) это небо и земля))
Межличные отношения называются.
Какие бывают отношения между людьми?Родственные, супружеские, коллеги по работе, по спорту и т.д.
Какие бывают зависимости у людей? Не только химические и психологические зависимости.
А все хотят быть независимыми. Вот и должна быть четкая граница-психологическая.
Это сама судьба нас выбрала в свое время изучать эти зависимости. Мы не стали к примеру туберкулезниками или онкобольными. Там бы изучали другое))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #45 | Среда, 03.04.2024, 06:54
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мистер_Подхвост, Ты контактен, без конфликтен. грамотный и обучаемый.
Диагноз-здоров)) hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » С годами Ваша шизофрения... (Как сейчас протекает болезнь?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: