pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Решающее доказательство
Решающее доказательство
Homo_Goblin #16 | Воскресенье, 24.05.2015, 05:16
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Ты подписываешься под документом о не разглашении тайны психи.ру?


Ага! Ставлю свою подпись с завитушками и налагаю резолюцию "Можна". Мож выкладывать свою тайну в открытый доступ в Интернете. Еси ты упала на полный серьез, мой адрес не дом и не улица, мой адрес Homo.Goblin@yandex.ua
Статус: нет меня
 
Вера #17 | Воскресенье, 24.05.2015, 05:26
тролль
Юзер-бар +
Не, не scratch меня вполне устраивает контора психов ру. А то все ИНТИМИсити плохо заканчиваются - 100%провал всякого эксперимента. crazy
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #18 | Воскресенье, 24.05.2015, 05:32
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Верунь! В Первой Межгаллактической Организации Российских Психов я тебя баллотирую на пост Первой Леди-Исполнительного Директора-Распорядителя-Вице-Президента по Конфидансу
Статус: нет меня
 
Вера #19 | Воскресенье, 24.05.2015, 09:56
тролль
Юзер-бар +
Хай...хорошо что ни каких отцов-матерей-братьев-сестёр -основателей в моём звании нет. А чо такое конфиданс? А то быть первой бабой по хзчему может мне подпортить репутацию. :(
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #20 | Воскресенье, 24.05.2015, 16:12
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
А чо такое конфиданс?


Конфиденциальность по-хренцузьки
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #21 | Воскресенье, 24.05.2015, 16:13
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вернее сказать "Тайна". Кароче будешь главной по Тайнам Мадридского Двора.
Статус: нет меня
 
Вера #22 | Воскресенье, 24.05.2015, 16:20
тролль
Юзер-бар +
Окей ok , хреньцузски - это почти надёжно , хорошо что не французски ( влипнешь с тобой как РФ с мистралями) shok , попробуй потом с тебя неустойку получи scratch
Статус: нет меня
 
Вера #23 | Воскресенье, 24.05.2015, 16:35
тролль
Юзер-бар +
Едрит Мадрит, я почти испанской королевишной оказалась king2 Блин...там вроде всех в тюрьму посадить хотят за растрату госбюджета
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #24 | Воскресенье, 24.05.2015, 16:40
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Блин...там вроде всех в тюрьму посадить хотят за растрату госбюджета


Не боись. У психов все наоборот: сажают тех, кто себя не проявил на поприще, например, сэкономил копейку (песету) госбюджету. Так что можешь растрачивать, хоть по три госбюджета в год.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #25 | Пятница, 12.06.2015, 12:39
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Начал подготовку к эксперименту. Ночь не спал. Принимаю антипсихотик Азепин по 2 таблетки. Плюс Кветирон (неизвестного действия).

Сегодня упротребил 2,0 л пива светлого.

Полет нормальный. Постараюсь и сегодня ночью не спать, дабы приблизиться вплотную к рубежу.
Статус: нет меня
 
Вериока #26 | Пятница, 12.06.2015, 12:44
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Homo_Goblin, а зачем к рубежу?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вера #27 | Пятница, 12.06.2015, 13:25
тролль
Юзер-бар +
Homo_Goblin, гримучая смесь какая. Прям реактивное топливо. Смотри на Марс не улети. А то кто мне морковку выращивать будет. girlbye1
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #28 | Суббота, 13.06.2015, 05:46
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Первый блин комом. На фоне приема азапина вырубило в сон. Правда, голова чугунная (как и от любого сонника качество сна под азапином оставляет желать лучшего). Азапин позиционируется как антипсихотик. На деле - сонник. Придется от него отказаться. Да и организм в 45 лет уже не тот, что в 22 года.
Статус: нет меня
 
Красавица #29 | Суббота, 13.06.2015, 07:05
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Привет, Homo_Goblin, !!!

Слушай, будут силы - глянь этот пост https://pcixi.ru/forum/20-1833-79496-16-1433602127 пожалуйста! rose

Хочется узнать содержание - чего там тетка говорит (поет то бишь), а то только отдельные слова понимаю. redface
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #30 | Суббота, 13.06.2015, 07:29
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Слушай, будут силы - глянь этот пост https://pcixi.ru/forum/20-1833-79496-16-1433602127 пожалуйста!


Не могу глянуть, мой Интернет не тянет видео из-за скорости соединения. Я могу просмотреть только конкретный файл. В режиме онлайн, мой Интернет выдает ошибку.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Решающее доказательство
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: