pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Решающее доказательство
Решающее доказательство
Homo_Goblin #1 | Суббота, 23.05.2015, 18:39
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я посовещался сам с собой и твердо решил:

1. Войти в психоз искусственным (вернее сказать, самым натуральным, естественным, без алкоголя или психотропов) образом.
2. Посмотреть там одну вещь насчет коллективного бессознательного.
3. Выйти из психоза, по возможности без помощи врачей и медикаментов.
Статус: нет меня
 
Луна #2 | Суббота, 23.05.2015, 18:42
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тока надо себя наручником к батарее приковать и рядом поставить ведро для туалета.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #3 | Суббота, 23.05.2015, 18:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Соображения: если знать, что к чему, то можно вычислить, что почем.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #4 | Суббота, 23.05.2015, 18:48
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
Тока надо себя наручником к батарее приковать и рядом поставить ведро для туалета.


Можно еще сиделку нанять, чтобы было кого за попу пощупать.
Статус: нет меня
 
Луна #5 | Суббота, 23.05.2015, 18:56
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А что насчет коллективного бессознательного можно увидеть в психозе?
Статус: нет меня
 
серый #6 | Суббота, 23.05.2015, 19:13
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кстати я прекрасно могу вгонять в психоз))
Статус: нет меня
 
серый #7 | Суббота, 23.05.2015, 19:19
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Целый форум магов вогнал в дикий психоз. Там после этого поставили модеров и несколько человек забанили. Прикол в том, что они под психозом показали все свои лица. Вот разные хари и забанили. Форум тот изменился в лучшую сторону. Но меня там несколько ненавидят)). Хотя некоторые ждут в гости))
Статус: нет меня
 
серый #8 | Суббота, 23.05.2015, 19:26
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Колективное безсознательное?
Шо це тэке? Безсознательное это чувства и подсознание вроде. Ну ещё астрал и ментал. Ты про что?
Колективные чувства? Эгрегор форума?
Кстати на том форуме поменялся эгрегор.
Эгрегор - типа общий настрой некой массы людей связаных чемто общим.
Хочешь проверить настрой форума?
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #9 | Воскресенье, 24.05.2015, 02:57
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Хочешь проверить настрой форума?


Спасибо, нео, не хочу.
Коллективное бессознательное - это термин Юнга. Как бы объяснить, что это такое? Существует поверье, что в момент клинической смерти все видят одну и ту же картину: туннель и свет в конце туннеля. Что религиозно-мистические представления, например, имеют своей основой это самое "коллективное бессознательное". Я другого мнения. Если я воспитывался атеистом, мне до всех этих представлений "душа", "рай", "ад" как до Киева рачки (раком). Я считаю, что основа всего - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИНДИВИДА. Кто его накачивает инфой это самое "коллективное бессознательное"? Да все те же СМИ, школа, улица, родители, фильмы, книги... Если в меня "свет в конце тоннеля" и "Страшный Суд" не вколотили, то я их и не увижу. Решающее доказательство - это доказательство существования или отсутствия бога.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #10 | Воскресенье, 24.05.2015, 02:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Эгрегор форума?


Насчет эгрегора у меня тоже есть кое-какие соображения. Но здесь одному не справиться. Нужны добровольцы, чтобы этот самый "эгрегор" создать.
Статус: нет меня
 
Вера #11 | Воскресенье, 24.05.2015, 04:26
тролль
Юзер-бар +
Про личный опыт индивида я уже писала. Доказывать уже ни чего не надо - свои изыскания на эту тему я опубликовала где то тут, так что уже всё доказано razz Гоблин, зачем тебе нужно связываться с каким то Юнгом ( я не дура, поняла о ком ты). Лучше не у батареи поваляться , а на речку сходить. Ты ещё не нырял? А жаль. Холодная вода протрезвляет понимание и открывает новые информационные каналы. Может тебе весной дружить надо с Парфирием Ивановым? Он тоже чувак нормальный был. ok И про лунную морковь ты совсем забыл. Поливать кто будет? ireful biggrin
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #12 | Воскресенье, 24.05.2015, 04:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Может тебе весной дружить надо с Парфирием Ивановым?


Когда я был в психозе с Батяней Парфирием дружил: топтался зимой босыми ногами по девственно чистому снегу. И щас могу на мороз басиком выпрыгнуть али в одной рубашке, еси шо.

Цитата Вера ()
Про личный опыт индивида я уже писала. Доказывать уже ни чего не надо - свои изыскания на эту тему я опубликовала где то тут, так что уже всё доказано


Неужели? И МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ уже доказан тобою? Мамент номер два: у твоего вероучения есть адепты? Кто-нибудь повелся на твое доказательство? Хотя бы на уровне проверить и опровергнуть (али подтвердить).
Статус: нет меня
 
Вера #13 | Воскресенье, 24.05.2015, 04:49
тролль
Юзер-бар +
Моё ВЕРОучение основано на долгом отсиживании задницы среди себе подобных и анализе их психиатрических симптомов yes . Усё там сошлось...Ты не вошёл в число испытуемых космонавтов в силу своей неусидчивости чатовской pardon . Гоблин, я думаю что понаблюдаю за тобой тут, как говорится не отходя от кассы biggrin , и мы сделаем заключение без всяких напрягов по искусственному вгонянию в психоз. ok Ты как, готов к эксперименту? Будешь адепт номер один(совсем один) mocking
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #14 | Воскресенье, 24.05.2015, 04:57
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Ты как, готов к эксперименту? Будешь адепт номер один(совсем один)


Верунь! Та заради тебя, Родная, я готов хуч на подвиги, хуч на гадости, хуч на глупости. Все в твоих мозолистых руках.
Статус: нет меня
 
Вера #15 | Воскресенье, 24.05.2015, 05:07
тролль
Юзер-бар +
Хома Гоблин, учти...Это совершенно секретно...за территорию этого круга информация не должна просочиться wink , а то некоторые эксперименты заканчиваются непредсказуемым результатом ( эффект неожиданности), по типу смены ориентации с человеческой на зоологическую crazy ( шуму много больно). А тут у меня тихая гавань, :) . Ты подписываешься под документом о не разглашении тайны психи.ру?
Сообщение отредактировал(а) Вера - Воскресенье, 24.05.2015, 05:29
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Решающее доказательство
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: