pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » О принудительной госпитализации
О принудительной госпитализации
руша #46 | Пятница, 05.07.2019, 23:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
lenka, значит ты провоглашаешь смерть? И ладно, но не тащи туда других. Ты вообще можешь уехать куда нибудь в уединенное местн и там тихо с собой покончить. Все лучше, чем возиться с твоим трупом.
Не призваю, просто проза жизни.
Статус: нет меня
 
zarim #47 | Пятница, 05.07.2019, 23:33
Охотник
Юзер-бар +
Шерстяные, что-то вы не о том говорите, каждый сходит с ума по своему, но крайностей не нужно yes
Статус: нет меня
 
lenka #48 | Пятница, 05.07.2019, 23:34
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, вот потому-то я и пыталась свернуть этот разговор, чтобы он не вырулил на агитацию за самоубийство.
Никого я никуда не тащу. Но когда люди вообще не имеют никакой идеи личной смерти, а только смерти общественной, и еще чему-то учат...

Все, спокойной ночи.

Пы.Сы. Кстати, о птичках. Если б я решила самоубиваццо, мне было бы абсолютно пофиг, что там дальше произойдет с моим трупом. Это были бы как бы не мои проблемы. Другой вопрос, что поскольку это чужие проблемы, их попытались бы навесить на меня методом спасения меня от самоубийства, и тогда действительно стоило бы забуриться в местность поглуше, чтобы не спасли ненароком.
Но это в том случае, если б я реально решила самоубиваццо.
Сообщение отредактировал(а) lenka - Пятница, 05.07.2019, 23:38
Статус: нет меня
 
almanack #49 | Суббота, 06.07.2019, 03:48
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
lenka, а зачем на злобу свою

ты так хочешь этого что удавишь своего игрушечного медвежонка

я что то не вижу в твоих словах агрессии к убийству себя

это всё глупости жизни и несёшь чушь ищешь что понести на сайте



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #50 | Суббота, 06.07.2019, 13:18
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
меня 4 раза госпитализировали насильно из за родителей, предпоследний раз так вообще жуть полная была. без всяких оснований, и вопросов молча скрутили и увезли. а на мои лишний вопросы могли просто из бить и все. а что в больнице тогда творилось вообще не описать.
НО сейчас уже живу один и вряд ли вообще когда нибудь попаду в больницу, только если сам не захочу. Хоть у меня и классическая шизофрения, самая плохая и неизлечимая, но все равно всегда стараюсь держать себя в руках и плохого ничего не творить.



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #51 | Суббота, 06.07.2019, 13:26
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата ИrОkеZz ()
предпоследний раз так вообще жуть полная была. без всяких оснований, и вопросов молча скрутили и увезли.

жесть какая то. не родители, а изверги. походу они хотят отобрать твою долю жилплощади, наверное она у тебя не маленькая.других причин так жестоко поступать с родным сыном просто не представляю.
Цитата ИrОkеZz ()
НО сейчас уже живу один и вряд ли вообще когда нибудь попаду в больницу, только если сам не захочу. Хоть у меня и классическая шизофрения, самая плохая и неизлечимая, но все равно всегда стараюсь держать себя в руках и плохого ничего не творить.

рад за тебя, что выкрутился и смог начать новую жизнь отдельно от родителей. реально крут, что сказать еще good



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #52 | Суббота, 06.07.2019, 13:31
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
lenka, если хотите то можете со мной лично пообщаться на эту тему например в вк https://vk.com/aless_ka, ну или просто подружиться. А здесь и вправду никого из нормальных людей никого нет уже давно и всем пофигу на чужие проблемы. даже просто общаться не с кем о жизни. Так что присоединяйтесь, я вас уже жду!!!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #53 | Суббота, 06.07.2019, 13:35
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, спасибо друг за теплые слова! да я сейчас уже давно живу один в своей квартире, единственное до сих пор не могу найти работу, это целая проблема. а так у меня все нормально, даже стал немного понимать эту жизнь и людей потихоньку, и вообще сам стал чувствовать себя свободней и не бояться так за свою жизнь.


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #54 | Суббота, 06.07.2019, 13:38
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
жесть какая то. не родители, а изверги. походу они хотят отобрать твою долю жилплощади, наверное она у тебя не маленькая.других причин так жестоко поступать с родным сыном просто не представляю.

NosferatU911, когда то было еще хуже у меня. Как раз когда мне хуже всего первый раз раз из за шизы когда она появилась, мать вообще меня хотела посадить не за фиг собачий. но мировой суд меня сразу тогда оправдал. вобщем что только не испытал за все время живя с ними.



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #55 | Суббота, 06.07.2019, 14:01
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ИrОkеZz, квартира твоя собственная или снимаешь? если первое, то в жизни очень крупно повезло.
Насчет работы-так у всех одна и та же проблема. У меня вот подработки разовые и криптовалюта. Кругом сплошное мошенничество, адекватных работодателей нет. Стою на учете в центре занятости, но пособия еще не получал. Помимо этого торгую смартфонами на досках объявлений. Покупаю задешево, привожу в порядок и продаю дороже. Правда долго ждать приходится пока купят. Иногда по несколько месяцев. Так что это не вариант.

В чем именно проявляется твоя шиза? Мне честно, кажется, что ты нормальный и полностью дееспособный человек, которых хочет и может работать, зарабатывать деньги и устроить свою жизнь.
И почему родители вдруг так тебя возненавидели? Раньше любили ведь? Все родители любят своих детей, дети дороже жизни! Если судить по твоей истории, то шиза скорее у твоих родителей, без обид. Не станут нормальные родители ненавидеть своего сына ни при каких обстоятельствах.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #56 | Суббота, 06.07.2019, 14:31
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, квартира своя хоть и не дорогая, но это единственное что я еще выпросил под конец у родителей. NosferatU911, я уже много раз говорил на этом сайте, очень много раз, что у меня не простые голоса, ты должен это знать как я думаю да и все остальные. на счет нормальной работы мне тяжело найти, из за учета, у нас в России наверное немножко по другому чем у вас в Украине с этим, даже дело не в самой болезни у меня лично.
NosferatU911, с родителями у меня очень давно напряженные отношения, уже больше 10 лет. МОжет ты и прав, что у них у самих с головой не все в порядке всегда было. Да и просто как люди они всегда были очень злые, высокомерные и что только не думали про других и про меня. Извини но мне писать много не хочется, просто не удобно, может потом как нибудь расскажу если надо будет про мою семью.



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #57 | Суббота, 06.07.2019, 14:47
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ИrОkеZz, у нас и без учета работы не найти. особенно в сельской местности и пгт.

что значит "непростые голоса", немного не понятно... простые приказывают что то вроде "нужно убить соседей, их пикенеса Пупсика и кошку Глашу", а непростые тайными знаниями делятся? честно скажу, далек от этой темы, так как имею проблемы другого рода-туретта и окр(навязчивости)+приступы ярости.

Если ты не совершал опасных деяний преступного или суицидального характера и являешься дееспособным, то насильно госпитализировать не имеют права по закону, как бы родители не требовали. Если же это произошло, то врачи и медперсонал психиатрического диспансера нарушили права гражданина РФ и на них можно подавать в суд. Лично меня госпитализировали только тогда, когда я разнес всю квартиру и представлял реальную опасность для окружающих. Как могут забрать в психиатрическую больницу просто так не представляю даже, не было подобных инцидентов у нас в стране.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Елена88 #58 | Среда, 24.07.2019, 01:01
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем привет) Про себя я рассказывала. Меня госпитализировали, потому что матери очень хотелось оформить мне инвалидность, а я была сильно против. Со Скорой, с санитарами... Это было в 14-м.
Насильно больше не клали, но впечатлений мне хватит на всю жизнь((
Дело в том, что у меня простая форма без продукции и я всегда лечилась добровольно. Госпитализации в том числе - то есть отделение открытого типа.
Статус: нет меня
 
руша #59 | Среда, 24.07.2019, 13:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, а ты когда первый раз попала к психиатру? Кто был инициатор?
Статус: нет меня
 
Елена88 #60 | Среда, 24.07.2019, 15:51
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, после смерти бабушки. Сама пришла.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » О принудительной госпитализации
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: