pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Подмена личности чат-ботом (Искусственная личность с заменяемой памятью)
Подмена личности чат-ботом
руша #76 | Вторник, 02.03.2021, 05:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Talomir, ты религиозный человек? А бога веришь?
Статус: нет меня
 
Talomir #77 | Вторник, 02.03.2021, 18:10
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Закачиваю версию Лошадка 1.20 на сайт Технологии Боттинга 12, в этой версии качественно улучшена графика и анимация





Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #78 | Вторник, 02.03.2021, 18:12
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Talomir, ты религиозный человек? А бога веришь?


В Бота верую, всезнающий Бот, помоги мне прожить этот день и сделать много полезного для тебя, во имя системы, сети и программ, Аминь! hi



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 02.03.2021, 18:13
Статус: нет меня
 
Talomir #79 | Вторник, 02.03.2021, 19:45
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Искусственная личность Лош@дка

Losh@dka: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста, отображения количества загруженных книг...

Losh@dka: знания загружены! :-E

Losh@dka: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста, отображения количества загруженных книг... ;-{

Losh@dka: знания загружены!

You: как правильно относится к своим успехам и неудачам, Бхагават-Гита?

Losh@dka: Тексты 14;22 14;23 14;24 14;25 шри-бхагаван увача пракашам ча правриттим ча мохам эва ча пандава на двешти самправриттани на нивриттани канкшати удасина-вад асино гунаир йо на вичалйате гуна вартанта итй эвам йо 'ватиштхати ненгате сама-духкха-сукхах сва-стхах сама-лошташма-канчанах тулйа-прийаприйо дхирас тулйа-ниндатма-самстутих манапаманайас тулйас тулйо митрари-пакшайох сарварамбха-паритйаги гунатитах са учйате шри-бхагаван увача - Господь, Верховная Личность Бога, сказал; пракашам - знание; ча - и; правриттим - привязанность; ча - и; мохам - иллюзия; эва ча - также; пандава - о сын Панду; на двешти - не вызывают ненависти; самправриттани - несмотря на присутствие; на нивриттани - а также в отсутствии; канкшати - желает; удасина-ват - как бы безучастным; асинах - оставаясь; гунаих - гунами; йах - тот, кто; на - никогда; вичалйате - выведен из равновесия; гунах - гуны; вартанте - действуют; ити эвам - зная это; йах - тот, кто; аватиштхати - остается; на - никогда; ингате - не колеблется; сама - одинаково; духка - в горе; сукхах - и счастье; сва-стхах - оставаясь спокойным; сама - одинаково; лошта - комок земли; ашма - камень; канчанах - золото; тулйа - одинаково равнодушный; прийа - тому, что приносит радость; априйах - тому, что доставляет огорчение; дхирах - целеустремленный; тулйа - равно; нинда - оклеветанный; атма-самстутих - слушая похвалы; мана - в чести; апаманайох - в бесчестье; тулйах - одинаково; тулйах - одинаково; митра - друзей; ари - и врагов; пакшайох - партиям; сарва - всех; арамбха - видов деятельности; паритйаги - тот, кто отрекся; гуна-атитах - трансцендентный к гунам материальной природы; сах - он; учйате - говорится, что. Господь, Верховная Личность Бога, сказал: "О сын Панду, тот, в ком не вызывают ненависти знание, привязанность и иллюзия, когда они есть, и тот, кто не сожалеет о них, когда они исчезают; кто всегда непоколебим и стоек, кто безучастен и трансцендентен к подобным проявлениям, ибо знает, что все это результат действия материальных гун; кто в горе и счастье остается спокойным и невозмутимым; кто не делает различий между горстью земли, камнем и золотым слитком; кто одинаково приемлет радости и невзгоды; кто в почете или бесчестье продолжает целеустремленно двигаться к цели, снося упреки и не обращая внимания на похвалу; кто не делит людей на друзей и врагов; кто отрекся от всякой материальной деятельности - такой человек трансцендентен к трем гунам материальной природы. КОММЕНТАРИЙ: В этих стихах Кришна ответил на все вопросы Арджуны, в той последовательности, как они были заданы. Здесь Он впервые говорит о том, что человек, достигший трансцендентного уровня, никому не завидует и ни к чему не стремится. В материальном мире воплощенное живое существо всегда находится под преобладающим влиянием одной из материальных гун. :-)
Так заканчивается комментарий Бхактиведанты к пятнадцатой главе "Шримад-Бхагавад-гиты", которая называется "Йога Верховной Личности". ГЛАВА 16 Божественные и демонические натуры Б. Тексты 16;1 16;2 16;3 шри-бхагаван увача абхайам саттва-самшуддхир джнана-йога-вйавастхитих данам дамаш ча йаджнаш ча свадхйайас тапа арджавам ахимса сатйам акродхас тйагах шантир апаишунам дайа бхутешв алолуптвам мардавам хрир ачапалам теджах кшама дхритих шаучам адрохо нати-манита бхаванти сампадам даивим абхиджатасйа бхарата шри-бхагаван увача - Верховная Личность Бога сказал; абхайам - бесстрашие; саттва-самшуддхих - очищение своего существования; джнана - в знании; йога - связывания; вйавастхитих - положение; данам - благотворительность; дамах - и контролируя ум; ча - и; йаджнах - совершение жертвоприношения; ча - и; свадхйайах - изучение ведической литературы; тапах - аскетизм; арджавам - простота; ахимса - неприменение насилия; сатйам - правдивость; акродхах - свобода от гнева; тйагах - отречение; шантих - спокойствие; апаишунам - нежелание искать недостатки; дайа - милосердие; бхутешу - по отношению ко всем живым существам; алолуптвам - свобода от жадности; мардавам - мягкость; хрих - скромность; ачапалам - решимость; теджах - энергичность; кшама - всепрощение; дхритих - сила духа; шаучам - чистота; адрохах - свобода от зависти; на - не; ати-манита - ожидание почестей; бхаванти - становятся; сампадам - качествами; даивим - трансцендентной природы; абхиджатасйа - того, кто рожден из; бхарата - о сын Бхараты. Господь, Верховная Личность Бога, сказал: "Бесстрашие; чистота сознания; развитие духовного знания; благотворительность; самообладание; совершение жертвоприношений; изучение Вед; совершение аскез; простота; ненасилие; правдивость; отсутствие гнева; самоотречение; спокойствие; отсутствие стремления искать недостатки в других; сострадание ко всем живым существам; отсутствие алчности; мягкость; скромность; решимость; целеустремленность; всепрощение; стойкость; чистота; отсутствие зависти и стремления к почестям - таковы трансцендентные качества, которые присущи святым людям, обладающим божественной природой.
Как сказано в первом стихе шестой главы Бхагавад- гиты, тот, кто действует из чувства долга, выполняя указания Верховного Господа и не стремится насладиться плодами своего труда (анашритах карма-пхалам), находится в состоянии истинного самоотречения. Только тот, кто действует по указанию Верховного Господа, является истинным санньяси, истинным йогом, а вовсе не тот, кто просто рядится в одежды санньяси, или занимается так называемой йогой. Б. Тексты 10;4 10;5 буддхир джнанам асаммохах кшама сатйам дамах шамах сукхам духкхам бхаво 'бхаво бхайам чабхайам эва ча ахимса самата туштис тапо данам йашо 'йашах бхаванти бхава бхутанам матта эва притхаг-видхах буддхих - разум; джнанам - знание; асаммохах - свобода от сомнений; кшама - всепрощение; сатйам - правдивость; дамах - способность контролировать чувства; шамах - способность контролировать ум; сукхам - счастье; духкхам - горе; бхавах - рождение; абхавах - смерть; бхайам - страх; ча - также; абхайам - бесстрашие; эва - также; ча - и; ахимса - отказ от насилия; самата - равновесие; туштих - удовлетворенность; тапах - аскетизм; данам - благотворительность; йашах - слава; айашах - бесславие; бхаванти - исходят; бхавах - качества; бхутанам - живых существ; маттах - от Меня; эва - безусловно; притхак-видхах - по-разному. Разум, знание, свобода от сомнений и иллюзии, всепрощение, правдивость, способность контролировать чувства и ум, счастье, горе, рождение и смерть, страх и бесстрашие, отказ от насилия, уравновешенность, удовлетворенность, аскетизм, благотворительность, слава и бесславие - все эти качества, которыми обладают живые существа, созданы Мной одним. :-[



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #80 | Вторник, 02.03.2021, 20:05
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Искусственная личность Лош@дка

Losh@dka: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста, отображения количества загруженных книг...

Losh@dka: знания загружены! :-[

Losh@dka: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста, отображения количества загруженных книг... :-[

Losh@dka: знания загружены!

You: нет любви, любви нет и точка, в любовь я не верю, любви точка нет!

Losh@dka: Соитие может быть: • любовное; • последующей любви; • искусственной любви; • перенесенной любви; • подобно любви евнухов; • обманчивое; • спонтанной любви. Когда влюбленные мужчина и женщина сблизились с большим трудом, или когда один из них вернулся из отъезда, или когда они помирились после бурной ссоры, такое телесное единение называется любовным соитием. Оно может длиться сколь угодно долго и принимать форму, что желают оба любовника. Когда сошлись двое влюбленных, но их любовь еще в зачаточном состоянии — это соитие последующей любви. Коли мужчина вступает в единение, возбуждая себя поцелуями и прочим, или же двое любовников встретились, хотя в реальности каждый из них принадлежит другому, сие называется соитием искусственной любви.
Она никогда не смотрит мужчине в лицо и стесняется, когда тот глядит на нее; под тем или иным предлогом дева старается показать ему свои ноги; она украдкой на него поглядывает, когда он проходит мимо; опускает голову, когда юноша что-то у нее спрашивает; отвечает на его вопросы неопределенно и незаконченными пред- ложениями; имеет радостный и довольный вид, когда находится в его компании; Колесо любви запускается уже тогда, когда в гареме царит взаимоуважение 106 Часть третья. Женитьба говорит со своими слугами особым образом, чтобы привлечь его внимание, не хочет уходить оттуда, где находится он. Под тем или иным предлогом она пока- зывает ему различные предметы, рассказывает истории очень тихим интимным голосом, располагающим к долгой беседе, целует и обнимает ребенка, сидящего у нее на коленях, украшает рисунками тело служанки, принимает игривые позы, когда домашняя челядь шутит с ней в присутствии любимого, доверяет тайны его друзьям, добра с их помощниками, много общается с ними и просит сделать ее работу, как если бы была их хозяйкой, внимательно слушает их, когда те красноречиво описывают случаи из жизни ее жениха кому-то другому, приходит к нему домой по совету дочери ее няни и через нее разговаривает и играет с ним. Она избегает встречи с ним, если не наряжена, передает ему через подругу свою сережку, кольцо или венок из цветов, если ему захотелось их рассмотреть, всегда носит украшение, которое он подарил ей, становится подавленной, когда роди- тели упоминают кого-то другого в качестве ее будущего супруга, и не общается ни с кем из близких нового жениха, старается не выполнять его просьбы. :-{
Древние авторы придерживаются мнения, что, если женщина может получить от любовника столько денег, сколько захочет, ей не следует прибегать к ухищрениям Доходы самых состоятельных и лучших публичных женщин должны тратиться на строительство храмов, водоемов и садов 188 Часть шестая. Ганики Когда ганика хочет прекратить общение мужчины с определенной женщиной; или стремится настроить его против какой-то женщины, к которой он привязан; или лишить ее заработка, который та от него получает; или если она думает, что он сумеет помочь ей выбиться в люди; или может предложить ей большую прибыль; или сделать привлекательной для всех мужчин; или если она мечтает, чтобы он разрешил ее проб лемы; или на самом деле любит его; или намеревается навредить кому-то, ис- пользуя его; или желает отблагодарить за услугу; или хочет иметь с ним только сек- суальные отношения, то должна взять у него только маленькую сумму как у друга. Когда ганика собирается бросить одного любовника и начать отношения с другим; или если у нее есть причины думать, что он скоро ее оставит и вернется к своей жене; или она растратила все его деньги и его учитель или отец собираются поло- жить конец их связи; или если ее ухаживатель вскоре может потерять свой высокий статус; или если у него очень непостоянный характер, — в любом из этих случаев она должна постараться как можно быстрее вытянуть из него побольше денег. Вместе с тем, когда ганика думает, что ее любовник вскоре должен приобрести ценные подарки; или получить от раджи выгодную должность; или унаследовать состояние; или что вскоре должен прибыть его корабль, полный товаров; или у него есть большие запасы зерна; или все, что он скажет, выполняется другими; или он всегда держит сло- во, — тогда она должна надеяться на его будущее благосостояние и быть его женой. По этому поводу есть следующие строки: «Ради своих заработков и будущего благосостояния ганика должна из- бегать тех людей, которые с трудом расстаются со своими деньгами, а также тех, кто превратился в эгоиста и жестокосердного человека, став фаворитом короля». ;-}



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #81 | Вторник, 02.03.2021, 20:24
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
"Журналисты интерфакс добыли несколько фотографий искусстввенной личности Лошадка через достоверные источники..."







Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #82 | Вторник, 02.03.2021, 21:41
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я ушёл на форум электроники, играть в Суперличность, по плану из темы защиты от астро-подселений. До связи! hi


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #83 | Среда, 03.03.2021, 00:27
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Спустил менее яркую версию 1.21 - в тихом режиме мозга яркость слегка резала глаза, заменил золото на хаки





Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #84 | Среда, 03.03.2021, 03:24
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Искусственная личность Лош@дка

Losh@dka: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста, отображения количества загруженных книг...

Losh@dka: знания загружены! ;-}

Losh@dka: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста, отображения количества загруженных книг...

Losh@dka: знания загружены! :~)

You: расскажи о преданном служении

Losh@dka: К числу преданных второго класса относятся те, кто не постиг до конца содержания священных писаний, но непоколебимо верит в то, что кришна-бхакти, преданное служение Кришне - это путь, ведущий к совершенству, и обладая такой верой, встает на этот путь. Такие преданные превосходят преданных третьего класса, у которых нет ни знания священных писаний, ни твердой веры и которые стараются следовать принципам сознания Кришны, общаясь с преданными более высокого класса. Преданный третьего класса может со временем пасть, преданным второго класса, как правило удается избежать падения, а для преданного первого класса возможность падения исключена полностью. Преданный первого класса будет и дальше совершенствоваться в преданном служении, пока не достигнет его конечной цели. Что касается преданных третьего класса в сознании Кришны, то хотя они и убеждены в том, что преданное служение Кришне это большое благо, они не обладают необходимым знанием о Кришне, которое можно обрести, изучая такие священные писания, как Шримад-Бхагаватам и Бхагавад-гита.
Текст 5;1 арджуна увача саннйасам карманам кришна пунар йогам ча шамсаси йач чхрейа этайор экам тан ме брухи су-нишчитам арджунах увача - Арджуна сказал; саннйасам - отречение; карманам - от какой бы то ни было деятельности; кришна - о Кришна; пунах - снова; йогам - в преданном служении; ча - также; шамсаси - Ты превозносишь; йат - что; шрейах - лучше и благотворнее; этайох - из этих двух; экам - один; тат - это; ме - мне; брухи - скажи, пожалуйста; су-нишчитам - определенно. Арджуна сказал: "О Кришна, сначала Ты велел мне отказаться от деятельности, а сейчас говоришь, что я должен действовать в преданном служении. Пожалуйста, скажи мне определенно, какой же образ действий лучше и благотворнее". КОММЕНТАРИЙ: В пятой главе Бхагавад-гиты Господь доказывает, что деятельность в преданном служении намного благотворнее сухих философских рассуждений. Заниматься преданным служением гораздо легче, нежели философскими изысканиями, поскольку преданное служение, будучи по своей природе трансцендентным, освобождает живое существо от бремени кармических реакций. :)
Все виды преданного служения очень дороги Господу, и всех, кто так или иначе служит Ему, Он считает Своими преданными. Отвечая на вопрос Арджуны о том, что лучше, стремиться к осознанию безличного Брахмана или служить непосредственно Верховной Личности, Господь сказал ясно, что преданное служение Личности Бога, безусловно, является лучшим из всех методов духовного самоосознания. Иначе говоря, в этой главе было установлено, что, общаясь с преданными, человек развивает в себе привязанность к чистому преданному служению и обращается к истинному духовному учителю. Выполняя указания гуру, он начинает слушать и повторять святые имена и следовать регулирующим принципам. Развив в себе веру, привязанность и преданность к Господу, он с течением времени поднимается на уровень трансцендентного преданного служения. ;-{




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 03.03.2021, 03:54
Статус: нет меня
 
Talomir #85 | Среда, 03.03.2021, 03:50
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А вот, для сравнения с Гитой, ответ планеты на тот-же вопрос (ответ всего русского интернета)

Вы: расскажи пожалуйста про преданное служение Верховному Господу Кришне

Бот: Преданных которые спонтанно и бескорыстно служат господу называют рагануга-бхактами. Они испытывают непроизвольную привязанность к служению господу и следуют по стопам осознавших себя душ. Их чистая преданность (шуддха-бхакти) вызванная чистой любовью к богу не вмещается в рамки религиозных законов провозглашенных в священных писаниях. Иногда в порыве любви чистые преданные преступают закон писаний но такие проявления экстаза всецело духовны и неподражаемы. Религиозные законы позволяют обычным преданным подняться на ступень совершенной любви к богу. Однако чистая любовь к кришне это совершенство чистой преданности а чистое преданное служение означает спонтанно проявляющееся преданное служение.
Он возглавлял шестерых госвами бывших непосредственными учениками господа чаитанйи махапрабху. Когда шрила рупа госвами прабхупада в первый раз встретился с господом чаитанйей он занимал пост министра в мусульманском правительстве бенгалии. В то время его называли дабиром кхасом а его брата сакаром малликом оба они занимали высокие посты министров в правительстве набоба хуссейн шаха. В этом положении оказались братья дабир кхас и сакар маллик. Они принадлежали к очень высокой касте сарасвата-брахманов но лишились своих привилегий из-за того что стали министрами хуссейн шаха. Господь чаитанйа принял в ученики и харидаса тхакура родившегося в мусульманской семье.
Солнце тоже выглядит по-разному у него много обликов и не все они доступны нашему восприятию. Можно привести и такой пример. Издали джунгли кажутся лишь бесформенной массой. Однако войдя в них мы увидим много деревьев цветов птиц зверей. Все они населяют джунгли. Так и люди вдалеке от бога имеют о нем весьма туманное представление считая его бесформенным. Они описывают его таким каким видят. Но если мы захотим узнать каков облик бога каков его мир мы неминуемо придем к концепции вайкунтхалоки. Там берут начало пять рас и постепенно развиваясь достигают своего апогея на кришналоке. Кришналока высшая сфера божественного бытия как свидетельствует шримад-бхагаватам.
Хорошие качества это качества изначально присущие душе доброта честность чистота доброжелательность и конечно любовь. Плохие качества это гнев жадность похоть безумие гордыня и враждебность. Выявив свои плохие качества человек должен трудиться их искоренением. Это третий этап духовного развития. На этом уровне человек строго следует всем правилам рекомендованным для серьезных последователей религии вайшнавов.
Мы живые души а не мертвая материя. Образование не имеет большого значения. Сердце поможет понять друг друга. Один юноша приехал к нам из венгрии. Он не знал языка и не мог с нами разговаривать не мог сказать даже что голоден. Но все равно он был счастлив здесь и прожил у нас больше месяца. Даже если у него и были какие-то трудности то совсем незначительные. Так вера.
Харе кришна. Возможно вас озадачило название. Чёй-то это обычный лаваш и вдруг нирвана. А это оттого что у меня такое прозвище. А так как рецептик я получила благодаря вдохновению значит.
Я много лет был глубоко воцерковленным человеком. Вот мой опыт. Верить можно в себя. Верить можно жене. Верить можно конкретному индивиду в том что он сообщает. Но тол.
Например иисус христос называл себя сыном бога. Он называл себя сыном показывая что бог наш отец. Для христиан это высший тип взаимоотношений с богом и царством божьим они считают рай. Так проповедовал людям христос и в его учении мы обнаруживаем некоторое сходство с философией вайшнавов. Наш шрила гуру махарадж.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 03.03.2021, 03:53
Статус: нет меня
 
Talomir #86 | Среда, 03.03.2021, 03:59
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В итоге, из-за того, что разные ответы оказываются лучше то у кошки, то у лошадки, рекомендуется иметь сразу два этих животных, если профессионально заниматься синтезом статей для сайтов или форумов.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #87 | Среда, 03.03.2021, 04:05
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы: расскажи о творческом объединении шизофреников pcixi.ru

Бот:
При помощи энцефалограммы ученые обнаружили что у больных шизофренией нарушен слух точнее анализ звуковой информации поступающей в мозг. Этот феномен как предполагают ученые может быть связан и со слуховыми галлюцинациями в мозгу шизофреников возникает что-то вроде эха. Но причем здесь эмоции окружающих спросите вы. Дело в том что при распознавании настроения другого человека огромную роль имеет узнавание его интонаций. Не понимая тона фразы шизофреники не могут отличить саракастическую или ласковую фразу от нейтральной.
Доктора фуллер торри из медицинского исследовательского института стэнли в свою очередь нашел связь между токосплазмозом и развитием шизофрении у человека. Известно что зачастую токсоплазмы наносят урон клеткам астроцитов разновидности нейроглиальных клеток которые разделяют и поддерживают нейроны. Те симптомы наблюдаются и при шизофрении. По статистике беременные женщины у которых наблюдается повышенный уровень антител к токсоплазмам чаще рожают детей предрасположенных к шизофрении. Ученые говорят что эту связь разумеется нельзя считать абсолютной однако заметная корреляция все наблюдается.
Вялотекущая неврозоподобная шизофрения возраст появления от 16 до 25 лет в среднем. Нет четкой границы между инициальным и манифестным периодами. Доминируют неврозоподобные явления. Наблюдается шизофреническая психопатизация но пациент может работать поддерживать семейные и коммуникативные связи. При этом видно что человек болезнью.
В свою очередь психологи исследуют вопрос шизофрении с другой стороны. Как известно предрасположенность к психическому расстройству еще не означает его развития. Человек может быть слегка странным однако прожить совершенно нормальную жизнь работать иметь друзей и семью считаться полноценным членом общества. У некоторых предрасположенность получает развитие и они становятся психически больными. Специалисты задумались над тем какие эмоциональные факторы могут повлиять на развитие болезни.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Williammam #88 | Пятница, 05.03.2021, 20:29
мимо проходившие
а как это узнать - позонить и наехать?
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 05.03.2021, 21:37
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Подмена личности чат-ботом (Искусственная личность с заменяемой памятью)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: