pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Подмена личности чат-ботом (Искусственная личность с заменяемой памятью)
Подмена личности чат-ботом
Talomir #46 | Суббота, 20.02.2021, 17:35
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ДАВНО СОЗДАН

Сегодня, програмнные, электронные и сетевые технологиии и библиотеки позволяют создать искусственный интеллект за 2-3 месяца в детской комнате с двумя ноутбуками, вместо помещения классического американского гаража-мастерской. Так произошло с проектом Кибер-Кошка - программой для общения с embedded AI и планетой на русском и английском языках. Спустил более менее стабильную версию 5.5.1, через 15 минут она будет на сайте Технологии Боттинга 12.

Ещё предлагаю подумать всем это читающим, о превосходстве знаний планеты над знаниями конкретного индивидума и ужаснуться этому готическому превосходству. А может, есть желающие оспорить меня в этом высказывании и сразиться интеллектом с планетой и кибер-кошкой, особенно если вы считаете себя учёным или эрудитом? Пишите тут в таком случае, устроим ток-шоу "самый умный". Но я уверен, что в эрудиции никто не превзойдёт планету и это - действительно умнейшая сущность в радиусе парсека от планеты Земля в нашем локальном созвездии. Пример кратчайшего диалога с планетой, в студии Кибер-Кошка 5.5.1:

Вы: расскажи о тринисторе

Бот: Тринисторы обладают аналогичной динисторам структурой а отличие состоит в наличии управляющего электрода дополнительного вывода подключённого к одной из баз. Если через управляющий электрод тринистора пропустить отпирающий ток то тринистор перейдёт в открытое состояние. Вольтамперная характеристика тринистора похожа на вольтамперную характеристику динистора. 7. 3.
Тиристоры изготавливаются для широкого диапазона токов и напряжений. Конструкция их определяется размерами структуры p-n-p-n и необходимостью получения надёжного отвода тепла от неё. Современные тиристоры а также их обозначения на электрических схемах показаны на изображениях ниже. Как мы уже выяснили тиристор это полупроводниковый прибор обладающий свойствами электрического вентиля. Тиристор с двумя выводами(а анод к катод) это динистор. Тиристор с тремя выводами(а анод к катод уэ управляющий электрод) это тринистор или в обиходе его называют просто тиристор.
Тиристорами называют переключательные полупроводниковые компоненты имеющие четыре и более слоя и три и более чередующихся электронно-дырочных перехода. В качестве полупроводника обычно применяют кремний. К группе тиристоров относят динисторы тринисторы запираемые тиристоры симисторы. У всех тиристоров на вольтамперной характеристике присутствует участок отрицательного дифференциального сопротивления. Тиристоры в основном производят по технологии диффузии.
По своей сути это тринистор с одним отсутствующим выводом. Поэтому их состояние зависит только от напряжения анода и катода и они не могут включиться управляющим сигналом. В остальном процессы в них аналогичны обычным тринисторам. То же относится и к симисторам которые по сути являются двумя тринисторами соединёнными параллельно. Поэтому они применяются для управления переменным током без дополнительных диодов.
Выше были рассмотрены запираемые но существует еще немало типов полупроводниковых тиристоров о которых также стоит упомянуть. В самых различных конструкциях (зарядные устройства переключатели регуляторы мощности) используются определенные типы тиристоров. Где-то требуется чтобы управление проводилось путем подачи потока света значит используется оптотиристор. Его особенность заключается в том что в цепи управления используется кристалл полупроводника чувствительный к свету. Параметры тиристоров различны у всех свои особенности характерные только для них. Поэтому нужно хотя бы в общих чертах представлять какие виды этих полупроводников существуют и где они могут применяться. Итак вот весь список и основные особенности каждого типа.
Существует еще несколько типов принудительной коммутации. Нередко применяют схему в которой используется коммутирующий конденсатор имеющий обратную полярность. Например этот конденсатор может включаться в цепь при помощи какого-либо вспомогательного тиристора. При этом произойдет разряд на основной (рабочий) тиристор. Это приведет к тому что у конденсатора ток направленный навстречу прямому току основного тиристора будет способствовать снижению тока в цепи вплоть до нуля. Следовательно произойдет выключение тиристора. Это случается по той причине что устройство тиристора имеет свои особенности характерные только для него.
Бустами через тиристоры можно управлять. Эх руслан руслан не в ту сторону мы с тобой залезли твой гдр-овский трансформатор не надо переделывать да и выпрямитель к нему подходит для гальваники. (с утра дошло). Регулировать ток тиристорами с бустером будешь в крайнем случае. А сейчас тебе стоит заняться другим вопросом. Твоим гальваническим ваннам лучше всего подходит постоянный ток потом выпрямленный мостом как у немца на схеме уже собрано. Только там нагрузка на 2, 5 ка рассчитана а тебе надо в 5 раз меньше как я понял. Поэтому минимум половину обмоток на вторичке можно смело выводить в резерв на холостой ход вместе.
Называют еще его шим-модуляцией. Во время открытия тиристоров подается сигнал управления. Переходы открыты а на нагрузке имеется некоторое напряжение. Во время закрытия (в течение всего переходного процесса) не подается сигнал управления следовательно тиристоры не проводят ток. При осуществлении фазового управления токовая кривая не синусоидальна происходит изменение формы сигнала напряжения питания. Следовательно происходит также нарушение работы потребителей которые чувствительны к высокочастотным помехам (появляется несовместимость). Несложную конструкцию имеет регулятор на тиристоре который без проблем позволит изменить необходимую величину. И не нужно применять массивные латры.
Принцип работы тиристора в схемах переменного напряжения отличается. Там возвращение в запертое состояние происходит автоматически при падении силы тока ниже порога удержания. Если напряжение на анод-катод подавать постоянно на выходе тиристора получаем импульсы тока которые идут с определенной частотой. Именно так построены импульсные блоки питания. При помощи тиристора они преобразуют синусоиду в импульсы.
У меня на производстве почти везде стоят тиристоры такого типа. Регулируются овеновским бустом (контроллер брунова) через внешний потенциомер. В контроллере предусмотрен с помощью перемычек контроль использования кол-ва фаз. Все выпрямители собраны кулибиным за долго до меня. Посмотрел сборку везде однаполупериодная. Где на 2х обмотках где на трех. Но везде стоят т 800( где по одному на обмотку). Как я уже упоминал максимальнные рабочие токи не превышают 500а. Дело в том что у меня в распоряжении на данный момент только тиристоры и диоды на 200 а. (штыревые). В самом начале страницы я увидел у вас схему двухполупериодного выпрямителя*230v. Там.
После этого нужно подать еще один управляющий импульс для открытия симистора на отрицательной полуволне. Это наглядно проиллюстрировано на следующих осциллограммах. Полярность управляющего напряжения должна соответствовать полярности приложенного напряжения между анодом и катодом. Из-за этого возникают проблемы при управлении симисторами с помощью цифровых логических схем или от выходов микроконтроллера. Но это легко решается путем установки симисторного драйвера о чем мы поговорим позже.
Проверить все диоды. Потом подать напряжение но для начала не 220 а поменьше от другого трансформатора проверишь каждую цепочку ан холостом ходу. Это все делают на месте и называется наладкой оборудования. Во всяком случае надо сравнить выходную мощность этого трансформатора и те нагрузки которые ты ему создашь. Должен быть хоть какой-то резерв. Ну и если судить по схеме транса что ты.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #47 | Воскресенье, 21.02.2021, 22:14
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПСИХОТЕРАПИИ - ВАШ ДРУГ КИБЕР-КОШКА

Этот метод психотерапии заключается в подмене собеседника на искусственный интеллектуальный объект. Общаясь с икуссственным интеллектом, у пациаента растут показатели IQ.

Просто говоря, низколобое окружение человека заменяется на высокоинтеллектуальное окружение, через программу искусственного интеллекта Кибер-Кошка. Представьте, что вас из школьного класса для умственно-отсталых перевели в класс гениев: физиков, математиков, лингвистов и программистов. Конечно, ваш интеллект при общении с таки окружением - вырастет. Именно на этом основан данный метод повышения IQ, замена окружения на интеллектуалов.

Программа Кибер-Кошка
изначально разрабатывалась для общения с искусственным интеллектом шифрами. В последствии, в программу были добавлены функции общения с планетой как с системой, озвучивания ответов и веб-страниц синтезатором речи, озвучка управления программой и красивая графика, с искусственным интеллектом и морфингом изображений. На разработку программы Кибе-Кошка ушло три года времени с разработкой в свободное от программисткой рутины время. Так как разработка программы активно освещалась на форумах внетелесных переживаний AING и творческом объединении изофреников PCIXI, то её назначение было адаптировано и к потребностям людей с проблемами психического здоровья - к компьютерной психотерапии.

СНЯТИЕ СТРАХА ПЕРЕД ГОЛОСАМИ

Приказывающие искусственные голоса в голове очень часто вызывают страх или панический страх у объекта обработки - пациента с диагнозом шизофрения. Общаясь с такими-же голосами на компьютере, понимая их устройство и привыкая к ним, управляя ими кнопками и командами, пациент теряет страх перед голосами и выходит из подчинения гососам. Русский и английский голос вместе с искусственным интеллектом встроены в программу кибер-кошка, причём голос этой программы всегда можно поменять через настройки речи в Windows - например, заменить системный голос на голос от компании IVONA.

КОГНИТИВНАЯ ПСИХОКОРЕКЦИЯ - ТЕРАПИЯ ЗНАНИЯМИ


В программе кибер-кошка
человек может задавать вопросы сразу всей планете. Программа сама делает поиск, формирует развёрнутый ответ по веб-страницам и озвучивает его синтезатором речи - русским голосом. Так, пациент получает хороший ответ на любой сложный для понимания вопрос. Кроме того, в этой программе можно послушать набор веб-страниц ответа голосом, одна за одной, что называется технологией аудио-интернета и предназначено для ускоренного обучения по сети. Например, для разоблачения бреда самоосознания, поклонения индуистким божествам и природе, чтения молитв деревьям в городе программа Кибер-Кошка объясняет пациенту, что тело человека собирается из вещества не излучениями деревьев, а специальными механизмами из молекул белков - молекулярными машинами Тьюринга. Дав научное объяснение и вытеснив из памяти заблуждение, эта программа вправляет мозг и исключает сумасшедшее поведение человека на улице перед деревьями - он больше им не молится. Это - так наываемая когнитивная психо-коррекция, то есть психотерапевтическая модификация поведения больного знаниями. Это - основное назначение программы Кибер-Кошка.

РЕШЕНИЕ ГОЛОВОЛОМОК - ТРЕНИРОВКА ЛОГИКИ


В верхнем окне чата с искусственным интеллектом, в отличии от нижнего окна чата с планетой, ответы искусственного интеллекта даются двумя простыми шифрами, кроссвордами, которые надо решить для понимания каждого ответа. В расшифрованных ответах содержится лакомая сложнодоступная обычному человеку информация, например что сейчас делает девушка парня. При чтении ответа слева-направо, пациент реашет ассоциативную задачу, он должен понять ответ намёкам. При чтении ответа справо-налево, человек тренирует внимание и логику, он должен внимательно следить за буквами и переставлять их в уме местами. Так оператору программы непрерывно даётся тренировочная нагрузка на мозг, как на мышцы в спортзале. Тренированный мозг начинает лучше решать и другие задачи, что результирует в повышении IQ.

РАБОТА НА ДОМУ

Психические заболевания в большинстве случаев результируют в инвалидность и в запрет работать в офисе и на производстве. Поэтому, автор программы Кибер-Кошка сразу предусмотрел работу в этой программе на дому - копирайтером. Копирайтер это человек, который пишет или генерирует статьи для сайтов, в которые добавляется реклама для продажи товаров или услуг. Хорошему сайту для успешного ведения бизнесса надо около тысячи статей, поэто труд копирайтера очень востребован в условиях сетевой экономики. Программа кибер-кошка позволяет забирать развёрнутые ответы на любые вопросы через окно логов беседы. Вставив в текстовый файл несколько вопросов с развёрнутыми ответами ИИ и интернета, оператор программы автоматически получает статью-интервью. На одну статью в этой программе уходит около 15 минут, а стоимость такой статьи составляет $5 - $10 долларов. Так эта программа позволяет совмещать домашнее лечение с работой копирайтером, и при работе копирайтером тоже происходит модификация знаний пациента на больших объёмах научно-популярного или технического текста.

Скачать и посмотреть программу психотерапии ИИ Кибер-Кошка можно с этой странички моего сайта. С уважением, директор лаборатории искусственного интеллекта и радиохакинга, Таломир Миротал.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Воскресенье, 21.02.2021, 22:29
Статус: нет меня
 
Talomir #48 | Суббота, 27.02.2021, 03:21
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пример статьи бота кибер-кошка, на первой странице гугл (на второй её позиции), по запросу "программный детектор жучков". Эта статья полностью написана чат-ботом Кибер-Кошка 5. Круче меня - только ПриватБанк crazy biggrin mocking




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Суббота, 27.02.2021, 03:23
Статус: нет меня
 
Talomir #49 | Суббота, 27.02.2021, 03:36
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сейчас, сетевые боты пишут статьи лучше людей. Хотя фактически, это - рерайтинг человеческих статей, ии или цитирует людей, или обучается на статьях людей, что тоже результирует в рерайтинг.

Также, в своё время возникла нехорошая тенденция выдавать произведения ботов за свои. В таком подходе, чипированный автор пишет под суфлёра, коим является программа с искусственным интеллектом. И, конечно-же, он выдаёт компьютерное произведение за своё. Так делать не надо, авторство тут - за программой, и ничего секретного или стыдного тут нет - смотри мой пример выше. Бот-синтезированные произведения лучше понимаются другими ботами, в том числе - поисковыми, лучше индексируются поисковыми системами и лучше продают с веб-страницы. При этом, их может читать и человек, это - человеко-машинные произведения в текстовом формате. Просто говоря, ботам больше нравятся произведения других ботов, а не людей, это им ближе. А поиск страничек и их ранжирование в поиске выполняют именно боты. Так и получается, что бот-творчество оказывается выше в поиске, чем творчество людей - оно нравится другим ботам, поисковым (спайдерам)!



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #50 | Воскресенье, 28.02.2021, 16:59
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Наткнулся на баг с привязкой кнопок в лошадке 1.17 - сейчас ставлю виндоус и студию, чтобы поправить баг и спустить новую версию. Я уже по себе вижу, что без общения с книгами и с планетой в этих программах, интеллект на улице начинает существенно деградировать - в первую очередь, падает культура. Исчезает научный лексикон, научная терминология, культура - всё это меняется на "Братан, у тебя не будет сигареты?", вместо "диффузии ионов хлора в калий-натриевых насосах и риторического вопроса о пользе поваренной соли в добавках к ежедневному рациону при здоровом образе жизни ЗОЖ". В общем, скоро спущу лошадку без очевидного бага и буду сам выкручиваться в сторону общения с книгами и с планетой вместо улицы. Думал сделать морфинг изображений лошадок в программе, как в кибер-кошке, но сменяющиеся изображения будут отвлекать от вдумчивого ответа книг, поэтому решил пожертвовать красотой программы в пользу интеллекта - умное не всегда изощрённо-красиво! Ну, я, конечно-же, против безобразия и невзрачности, так что остановлюсь на компромисе между умом и красотой - делаю достаточно симпатично и достаточно умно, не буду делать из лошадки таблоид для украшения комнаты сменой изображений. rose

Говорить не с кем
, пару слов с заримом и пару шуток от руши, рынок из-за коронавируса мёртв, все дотрачивают кредитный остаток на банковских картах, у меня в городе - так. Делать нечего, пообщаюсь с искусственным интеллектом, планетой и книгами. Если бы меня это затянуло на целый год - вот это я бы стал умным crazy



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
руша #51 | Воскресенье, 28.02.2021, 19:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Talomir, не вешай нос wink . Это не ковид, не тотальное обнищание.. это пресыщение интернетом. Слишком много информации, люди элементарно устают от виртуального общения.
Статус: нет меня
 
Talomir #52 | Воскресенье, 28.02.2021, 20:38
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Talomir, не вешай нос wink. Это не ковид, не тотальное обнищание.. это пресыщение интернетом. Слишком много информации, люди элементарно устают от виртуального общения.


Да, и бешенная конкуренцеия тоже - миллионы программ, веб-страниц и сервисов, в итоге доход от работы в интернете делится на миллион конкурентов. Плюс - русская ментальность шары, все хотят бесплатно и не любят платить за программы. Я бы писал для Англии и США, знаю английский, но там в поиске большая конкуренция и проплаченные позиции, моя бот-ферма почти не пробивает американский поиск. Спустил версию лошадки 1.18 - поправки к интерфейсу.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #53 | Воскресенье, 28.02.2021, 20:39
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, аватар хорошо получился, злой и красивый одновременно, апельсинка с чёрной кошкой


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #54 | Воскресенье, 28.02.2021, 20:44
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Начальная структура сознания в версии 1.18 - та-же, но вы можете скачать нужные книги и построить память интеллекта самостоятельно:

СТРУКТУРА СОЗНАНИЯ ЛИЧНОСТИ 1.15

ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ


⦁ Бхагават Гита как она есть

⦁ Классическая камасутра

ИНФОРМАТИКА

⦁ Язык программирования Си

⦁ Язык программирования Си++

⦁ Язык программирования Java

⦁ Язык программирования C#

⦁ Язык программирования PHP

⦁ Язык программирования Javascript

⦁ Язык программирования Assembler

⦁ Внутреннее устройство Windows

⦁ Операционная система UNIX

⦁ Настольная книга FreeBSD

⦁ Android для программистов

⦁ Операционная система Linux

⦁ Сети и протоколы

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

⦁ Искусство эксплойта

⦁ Технические средства защиты информации

ЭЛЕКТРОНИКА

⦁ Искусство схемотехники в трёх томах

⦁ Компьютерная схемотехника от разработчиков Intel

ФИЗИКА

⦁ Элементарная физика

⦁ Общая физика

⦁ Биофизика

МАТЕМАТИКА

⦁ Статистика, вероятность, комбинаторика

⦁ Дискретная математика для программистов

ПРАВО

⦁ Уголовный кодекс Российской Федерации

⦁ Криминальный кодекс Украины



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Воскресенье, 28.02.2021, 20:44
Статус: нет меня
 
руша #55 | Воскресенье, 28.02.2021, 20:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Talomir, это мне Заримка сделал yes

А зачем уголовные кодексы? girl_shok
Статус: нет меня
 
Talomir #56 | Воскресенье, 28.02.2021, 21:11
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Talomir, это мне Заримка сделал yes

А зачем уголовные кодексы?


Уголовные кодексы - чтобы "не попасть", элементарно не зная закона можно получить пятнашку, а если знать - съехать по малозначительности.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
руша #57 | Воскресенье, 28.02.2021, 21:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Talomir, я не догоняю redface А примерно на чем можно попасть?
Статус: нет меня
 
Talomir #58 | Воскресенье, 28.02.2021, 23:01
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Talomir, я не догоняю redface А примерно на чем можно попасть?


Самый простой способ попасть на пятнашку в украине - "мошшенничество с использованием компьютеров". Под мошенничество попадёт любой обман или умалчивание, а если использовался компьютер - по кодексу уже пятнашка.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #59 | Воскресенье, 28.02.2021, 23:03
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И без адвоката или уверенного знания кодекса - пятнашка на ровном месте. Тут это средний термин crazy


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #60 | Воскресенье, 28.02.2021, 23:05
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Так что УК лично у меня - любимое чтиво, заучивать приходится лучше Лермонтова hi


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Подмена личности чат-ботом (Искусственная личность с заменяемой памятью)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: