pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Подавление голосов в голове глушилкой Scorpion-3G (Психо-физическая обработка и пси-террор, галлюцинации)
Подавление голосов в голове глушилкой Scorpion-3G
kos3215 #46 | Среда, 10.02.2021, 19:30
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добрый день. Спасибо за вашу статью. У меня всё началось с армии ( после проделанной там операции ) к слову в часть я попал блатную, тк находился в поле зрения одной девушки ( как выяснилось потом с у которой отец в фсб ) ну начались сны странный бредовые сразу после операции , вернулся с армии - девушка не оставляла меня ( так и продолжалась ненавясчивая слежка ) общались в одной компании, но насёт фсб я не знал, просто удивлялся тому что на протяжении многих лет встречаю её в самых разных местах в городе ( это продолжалось ещё со студенчества ), ну вот общались общались ( я был здоров ) и по прошествию нескольких лет ( мы с ней не встречались и отношений не было ), она заявляет никуда мол ты не денешся -женишься, я решил что не мой она выбор итд, сменил работу ( причём слежка уже приняла выраженный характер с задействием других лиц и конечно часто натыкался на неё ) и в поисках работы я попал в один бизнес центр, ( тогда я уже твёрдо решил с ней порвать -хоть и немного проявил к ней чувства на которые она радикально заявила что ничего общего быть не может, ну это скорей всего было вымучено годами, я развернулся и довольный пошёл ) и тут началось - сначала странные разговоры вокуруг на работе в этом бизнес центре - какой-то мужик на работе ни с таго не с сего начал на меня бросаться, да и вообще идя по улице домой ( работа была рядом с домом ) я замечал странные вещи, и вот однажды когда я пошёл на обед у меня резко помутнело в глах и буд-то бы в мозг кто-то залез (была галюцинация этой девущки в белом халате, потом ещё но второй раз меня уже конкретно насиловали и третий (ощушения как от классного секса и орального и физического ) всё это сказалось на моём состоянии я стал очень вжбуждённым от этого ( написал в отдел К МВД что так и так на меня воздействуют итд- на что меня упекли в псих больницу) на данный момент имею диагноз кандиского-кларнмбо - и слышу голоса этой девушки и её какой-то женшины. хоть все и убеждают что это болезнь (но склоняюсь к теории о том что это мне создают исскуственным путём ). Обязательно проверю ваш метод. Если возможно подскажите куда можно обратиться для проверки ( ну так чтобы в очередной разне увезли в псих больницу итд) Спасибо.
Статус: нет меня
 
Talomir #47 | Четверг, 11.02.2021, 09:13
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
kos3215, судя по методам слежки в городе, которые вы описали, это - управляемые проходы и вами и девушкой просто управляли, в городе. Рекомендую сделать рентген шеи и мест операций для обнаружения кибернетического имплантанта, пожалуйтесь рентгенологу на боли, желатьельно - компьютерная томография хорошего качества. На снимках должен быть микрочип размером с рисовое зёрнышко, как в этой статье. В таком случае идеально было бы удалить хирургически как инородное тело - управление и галлюцинации пройдут, это и есть нейростимулятор.

Если продолжаются проблемы с астральными изнасилованиями, спасает это устройство - можете заказать или паять самому.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Четверг, 11.02.2021, 09:14
Статус: нет меня
 
kos3215 #48 | Четверг, 11.02.2021, 09:44
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы советуете МРТ или КТ ?
Статус: нет меня
 
Talomir #49 | Четверг, 11.02.2021, 10:55
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Именно КТ, на МРТ не будет видно. Обзязательно шея (самое типичное место введения микрочипа) + места всех операций.

И ещё, kos3215
и все это читающие. В таких случаях все совершают одну и ту-же трагическую ошибку: пишут жалобу в полицию, ФСБ, или СБУ. И их закрывают в дурдоме, по общей инструкции, и ломают ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ клеймом психа и запретом работать почти по всем специальностям.

Дело в том,
что это - технологии полицейской наружки (департамента наружного наблюдения полиции), ФСБ и СБУ. Они своих не судят, и у них меры по прикрытию, в том числе и дезинформационные и нейтрализационные. Своих жертв они выставляют психически-больными, а в интернете продвигают на первые страницы дезу о "шизофрении". И чтобы ты не говорил, чип там у тебя или облучение СВЧ, что всё близко к правде, тебе психиатр, как сотрудник департамента наказаний МВД, по негласной инструкции напишет "параноидальная шизофрения", закроет в дурдоме, заколет до соплей и нейтрализует таким образом. А при сопротивлении и поиске правовой помощи вас уничтожат физически, в тех-же дурдомах, отравят мозг уколами и тогда вы уже действительно псих, овощ. Таких случаев - сотни тысяч. Никогда не пишите в подобных случаях заявления в МВД, ФСБ и СБУ - у них инструкция закрывать жертв в дурдоме!



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
kos3215 #50 | Четверг, 11.02.2021, 12:03
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я на фейсбуке в фбр написал потом, ещё хотел в цру но не стал. скинул им ссылку на профиль этой девки в вк )))). А потом закон вышел недавно, что нельзя разглашать личности сотрудников таких структур. Так я забросил дело по поиску специалистов которые могут мне помочь и хожу к свему доктору( который меня насильно и положил в дурку, скрутили санитары итд) . Ну а тем временам положение ухудьшалось весь прошлый год, голоса начали вкидывать мне мысли о суециде итд, стали панические атаки ( чего раньше не было ), сейчас пришлё в себя но не знаю на долго ли.стало лучше когда вконтакте стал всем писать и жаловаться что голоса наталкивают на суецид итд. немного притихли.в итернете конкретной иныф про это всё нет , есть несколько статей , правда не искал на торе.По факту я принял это как то что мне искуственно испортили мозг и на данный момент у меня уже действительно он повреждён и есть болезнь .
Сообщение отредактировал(а) kos3215 - Четверг, 11.02.2021, 12:07
Статус: нет меня
 
Talomir #51 | Четверг, 11.02.2021, 12:43
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
kos3215, да, мозг искусственно выводят из строя, для этого есть и препараты, и телехирургия, и кибернетические средства. С вами получилось так, как я и написал выше.

Против голосовых атак есть бесплатное ЕФФЕКТИВНОЕ средство - поставьте циклозвук в телефоне (2 композиции по 30 мин) на большой громкости - голосовые атаки потеряют силу. Включать на большой громкости надо всегда, при голосовых атаках. Пока телефон заряжается - наушники подключать к ноуту и слушать на ноуте. А с телефоном - всегда с собой, и на улице. На сегодня это самое эффективное средство, на разработку звука ушло пол года, в лаборатории кибер-безопасности Технологии Боттинга 12.

Если уже не работаете, всё сложнее, так как денег нет или почти нет. Тогда вместо детектора поля за 10 000 - цифровая цешка за 500 рублей, вместо КТ - обычный рентген и разглядывание снимка над лампой. На операцию - копить несколько лет. Дешёвые глушилки помагают очень слабо, они маломощные и перебиваются поднятием уровня радио сигнала. Поэтому - желательна операция, по удалению инородного тела. И если мозг уже повредили - да, принимайте что-то из лекарств, подороже, атипичное, оно - наименее вредное для мозга. Плюс клинические дозы витаминов ежедневно, чем больше - тем лучше, и кофеин с никотиновой кислотой (психостимуляторы). Я так вылечил юношескую деменцию в своё время.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Четверг, 11.02.2021, 12:44
Статус: нет меня
 
kos3215 #52 | Четверг, 11.02.2021, 12:56
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да собственно после того как я написал в фбр ( ко мне домой пришёл человек внешностью очень похожий на эту девку и дал мне по ебалу ), у нас в питере есть клика бехтерева ( где собственно и велись разработки контроля разума в советское время может и по сей день ) лечение там стоит очень дорого и естественно лечат как болезнь, но спецы у них есть.после того как написал в фбр эта подруга уже год не заходит в вк. но по прежнему её голос доминирует у меня в сознании говоря мне всяческие фразы и ведя беседу. В основном обзывает ( голоса которые ругают их несколько типов ), но и если не пить таблетки то появляеться голос женщины ( он более позитивный и никогда не говорит мне прыгнуть с балкона или тому подобное). Еденсвенный + который естьв этой ситуации это то что я получу отдельную квартиру как психический больной, тк живу в комуналке с мамой. Тк что иногда думаю что это и было их целью ( но что будет со мной дальше в том числе и с квартирой, сами знаете ).
Сообщение отредактировал(а) kos3215 - Четверг, 11.02.2021, 12:57
Статус: нет меня
 
kos3215 #53 | Четверг, 11.02.2021, 13:44
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да собственно эта подруга и не скрывала особо свои СВЕРХСПОСОБНОСТИ. Я один раз ей позвонил ( тогда ещё не болел, просто херь какая-то вокруг проиходила после того как стал с ней контачить на прямую ), решил позвонить поболтать - тогда ни голосов ничего подобного ( ходил здровенький), так она мне прямо так и говорит типо ИДИ ЛЕЧИ ГОЛОВУШКУ.
Статус: нет меня
 
Talomir #54 | Четверг, 11.02.2021, 13:52
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Скачай и поставь циклозвук, ссылка выше, на голоса будет полностью пох.!


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #55 | Четверг, 11.02.2021, 13:55
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И девку в квартире не прописывай, а то это действительно будет их целью, и ты уже "оттуда" никогда не выйдешь - квартира её. hi


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Четверг, 11.02.2021, 13:55
Статус: нет меня
 
kos3215 #56 | Четверг, 11.02.2021, 13:59
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вчера ещё скачал
Статус: нет меня
 
Talomir #57 | Четверг, 11.02.2021, 14:05
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата kos3215 ()
Вчера ещё скачал


Напиши здесь пожалуста
, как помагает - не помагает, какие атаки снимает. Только на большой громкости, я 30 мин назад на панической атаке испытывал, нормально выдержал с циклозвуком, как побаливание в колене.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
kos3215 #58 | Четверг, 11.02.2021, 14:09
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
напишу как проверю
Статус: нет меня
 
Talomir #59 | Четверг, 11.02.2021, 14:18
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата kos3215 ()
напишу как проверю


Спасибо, ждём, несколько часов на большой громкости и самонаблюдение, в том числе за голосами и реакцией пси-опа.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #60 | Четверг, 11.02.2021, 14:22
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Циклозвук забивает 80% нервных волокон улитки уха и слуховой коры, делая мозг невосприимчивым к паралельному голосу - мозг занят обработкой циклических звуков а не голоса. На голос - пох., он никакой значимости для мозга не имеет, паралельно с громким звучанием циклозвука.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Четверг, 11.02.2021, 14:23
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Подавление голосов в голове глушилкой Scorpion-3G (Психо-физическая обработка и пси-террор, галлюцинации)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: