pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Подавление голосов в голове глушилкой Scorpion-3G (Психо-физическая обработка и пси-террор, галлюцинации)
Подавление голосов в голове глушилкой Scorpion-3G
Talomir #76 | Среда, 24.02.2021, 13:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Talomir, а что это облучает?

Военные проектируют нелетальное оружие, основанное на направленном облучении СВЧ - наведение голосов в голову, ожоги, боли и т.д. Но у kos гарантированно другой диагноз, так как зрительные галлюцинации направленным облучением на расстоянии создать невозможно - у него нейроимплантант в теле.

Чтобы понять проблему шизофрении, нужно изучить ботов.
Чтобы решить проблему шизофрении, нужно изучить электронику.
Статус: нет меня

Talomir #77 | Пятница, 30.04.2021, 23:30
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ПОДАВЛЕНИЕ БОЛИ ОТ ОБЛУЧЕНИЯ ГЛУШИЛКОЙ CDMA/GSM/3G "Scorpion"

Попал под пытки облучением ампутационных ступней, вышел, убрав боли, опишу опыт противодействия при пси-терроре.В 2005 году мне во время операции перед наложением шва, в открытую рану поместили небольшой микрочип для послеоперационного мониторинга и продолжения пыток. Чип, как оказалось, работает в стандарте GSM-900 2G. 15 лет продолжались пытки дома и на улице, СВЧ или УВЧ облучением ступней с дикими болями, ознобом и потерями сознания. В 2015 году я засёк этот чип детектором поля, а в 2021 году точно установил его рабочий диапазон радиочастот.

Опыты по обнаруженияю радиочастоты. Запрос кибер-кошке: частоты радиопротоколов биологических чипов. Ответ: низкочастотные, высокочастотные 13.56 MHz, сверх-высокочастотные 800-915 MHz

Сканер частот жучков и имплантантов CYBERSCAN: сканирование диапазона 800-920 MHz, выдача частоты 881 MHz как подозрительной на чип.

Просмотр нормативного документа по радиочастотам:
телеуправление и телеметрия 868 Mhz, CDMA-800 (869-887 MHz), GSM-900 (888-915 MHz). Подозрительный диапазон, по показаниям CYBERSCAN, 879-889 MHz это CDMA-800 и GSM-900, 3G и 2G сотовая связь.

Многократные включения глушилки CDMA-GSM-DCS 2G/3G Scorpion во время болей: боли в стопах мгновенно проходят. Как в квартире, так и на улице, с глушилкой в кармане!

Включение FM модулятора
на частоту 88.8 MHz (FM) - модулятор у меня усилен антенной, мощность в 10 раз больше чем у глушилки, покрывает радиус 100 метров, 88.8 это десятая гармоника начальной частоты 888 MHz стандарта GSM-900. Болей нет, как и при включённой глушилке, только не надо носить с собой и заряжать через каждые 2 часа.

Вывод. Имплантант для дистанционных пыток использовал радиочастоту стандарта GSM-900, именно 888 MHz. В случае многопротокольного включения в сеть он мог поддерживать и 3G стандарт CDMA-800 (частоты 880-887 MHz). Полное раскрытие информации и решение этой проблемы. hi

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Пятница, 30.04.2021, 23:36

Talomir #78 | Пятница, 07.05.2021, 00:43
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

Talomir #79 | Пятница, 07.05.2021, 00:45
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Частоты FM, CB, Телеметрии, Телеуправления, радиомикрофонов (прослушки), раций, маячков, систем автомобилей и управления автомобилями (автоматическая парковка, обнаружение столкновений), умного города (433 MHz, 868 MHz), CDMA-450, CDMA-800, GSM-900, GSM-1800 (DCS), спутников, 4G, 5G, 6G, радиорелейных линий связи, экспериментального медицинского оборудования, спутникового телевидения и, возможно, другого. Информация от правительства Украины, отдельное спасибо © Koshel. Жалковато, что на украинском, но лучше, чем ничего. Респект автору документа и его личеру. С первым мая вас, дорогие радиолюбители!

Скачать PDF и передать дальше...

Talomir #80 | Четверг, 13.05.2021, 03:18
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Неделю получается поломать астро-подселения в постели установкой помехи на гармонику радио-протокола CDMA-450: на 90.7 FM, модулятором, усиленным антенной.

CDMA 450 это формат мобильной связи 3G, использующий передатчики малой мощности 0.1 Вт, шумоподобные сигналы и дальность связи 19 км от вышки (антенны). Не требует SIM карты, у каждой микросхемы - внутри цифровой код декодирования сигнала, как IP адрес у компьютера. Идеальный вариант для жучков и имплантантов, чем частота и привлекла моё внимание, так я и взялся за проверку частоты. Маякну, если это окажется не так, пока - неделя показала, что так.

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Подавление голосов в голове глушилкой Scorpion-3G (Психо-физическая обработка и пси-террор, галлюцинации)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа