pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пермь помощь
Perm059 #46 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:27
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
фильмы - это то, что происходит со мной в жизни в настоящее время и в жизни каждого человека, который находиться под пситеррором, в открытой фазе
Статус: нет меня
 
Perm059 #47 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:32
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да тут вы правы.
и это действие, неотьемлемая часть в пси обработке, для подавления и подчинения

но вся проблема в том, что если прийти к осознанию, они государство, погоны, криминальный элемент - это делают со всеми абсолютно, те с детьми - это наша с вами реальность!
что думаете такое "ночное осквернение" - ?? дело слипера, и это только часть

они это делают изначально с псиопами - проверка, затем рецепиенты - и это имеет массовость, - отработка на населении, на всех абсолютно
Статус: нет меня
 
Perm059 #48 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:41
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
если не удалят, переходите и смотрите, тут очень многое объяснено для понимания
https://duckduckgo.com/?q=%D0%....U-1UWtI
Статус: нет меня
 
Perm059 #49 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:43
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а этот пост, попрошу посмотреть - обещал - видеообзор на фильм 2009 года - тут просто все разложено по полочкам - мы настолько никчемные и не имеет никакого значения! что открыто в фильме показывают.
Сам фильм смотреть смысла нет, только обзор
https://duckduckgo.com/?q=%D0%....U-1UWtI
Статус: нет меня
 
Perm059 #50 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:53
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
еще одно наблюдение!
совсем забыл!

в наших квартирах, скачайте просто приложение для измерения электромагнитного поля на андроид, повышенно это самое поле!

те у меня от труб системы отопления, от диванов и кровати, в ванной и еще некоторые места - те если везде вокруг одно значение показывает, то в этих или от этих мест - показания увеличиваються в 2-3 раза!

те у них целый комплекс воздействия!
радиочастотный, электромагнитный, ультразвуковой, насчет торсионных полей я не могу точно сказать, но скорее всего, тк есть видео в интернете, где человек собрал информацию от разных людей, - что ни горы, ни под глубиной в море, ни в бункере под землей, ни на окраине в деревне - от v2k аудиального эффекта они не смогли избавиться
Статус: нет меня
 
Perm059 #51 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:55
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
те в этих местах нет сотовой связи!
Статус: нет меня
 
Perm059 #52 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:58
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
еще одно.
это оружие по данным, которые мне удалось найти в интернете, было создано около 100 лет назад.
вся информация по "защите" сокрыта, ее не найти, только общение между рецепиентами и коментарии к видео о пситерроре на ютубе читать, много очень вранья и много глупых людей.
+ их служители абсолютно во всех слоях общества, те кто нас окружает или подчиняеться или активный псиоп
поэтому не знаю, хватит ли нам жизни найти выход из этой ситуации...
Статус: нет меня
 
Perm059 #53 | Воскресенье, 04.08.2024, 19:10
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
еще одно.
советую на ютубе добавить канал Галины Царевы - SlovoTV.
Работает в нашей думе.
Очень много правдивой, ценной информации.
Той, которую не покажут на телепередачах.
Статус: нет меня
 
Капелька #54 | Понедельник, 05.08.2024, 23:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Perm059 ()
думать не могу...
Бывает)) Думать долго об одном и том же -вредно. Надо себя иногда и перезагружать и иногда отформатировать. Вирусы бывают и у компа, и у любого гаджета. Как *завис* экран.

Сенсорный экран был у Вас? Бывает не срабатывает-хоть хоть пальцем, хоть кулаком)) Только выключить и включить заново перезагрузку.
Цитата Perm059 ()
Капелька, добрый вечер, долго не мог со браться с мыслями, что бы ответить.

Не чего страшного. hi Пишите когда есть желание и возможность. Мы ведь не живем все в Интернет-виртуальном мире.

.
Цитата Perm059 ()
в стационаре без сознания - вследствие укола


shok shok А Вы что можете сами себе укол сделать?! Я правильно поняла? прямь в вену?
Я не могу даже смотреть когда у меня берут кровь из вены. Но могу легко вынуть осколки из чужой плоти.
Цитата Perm059 ()
И ВСЕ ВСЕ АБСОЛЮТНО ПРЕДОВАТЬ СОМНЕНИЮ!!!
Мнений может быть много. И кому тогда верить?) По каким критериям отбирать-этот говорит правду, а этот не правду. Могу и оба ошибаться.

Цитата Perm059 ()
просто я уже насторожено отнесся))
Все правильно. У Вас нет оснований доверять мне, как и нет оснований НЕ доверять мне. Так и должно быть. Доверие приходит тогда, когда мы хорошо знаем человека. А еще лучше когда с ним пройдешь огонь, воду и медные трубы. Люди и познаются увы в беде.
И помощь приходит обычно от туда, от куда меньше всего ее ждешь.
Цитата Perm059 ()
извиняюсь, что без "выделения"
Пишите как пишется, я графоманией не страдаю. Мы чего контрольный диктант пишем))?

Цитата Perm059 ()
простите, я не понимаю, что вы имеете ввиду интернет площадка?
Дар понимания у Вас есть точно. hi Его нет у тех кто обычно *бьет себя в грудь*, да мне все понятно, фигли ты меня учишь и т.д. и т.п. Это их понятно-им самим не понятно. Но корона вирус увы. От слова -корона на голове.Гордыня.
Интернет площадка? От слова-площадь. Во дворе есть детские площадки с качелями или там футбольная площадка. Она занимает какой то *кусочек* земли в метрах.
Виртуальное пространство тоже занимает какую то часть информационного поля. Информация где то храниться. И не только в голове. Обычно пишут-в облаке.
Цитата Perm059 ()
именно с андрея шутова на ютубе, я начал осознавать что происходит в моей жизни, те он обьяснил что это и с чем это едят))

Хм.. Вы просто встретили единомышленника?
Цитата Perm059 ()
я охренел когда осознал, что пол года жрал вещества и
А можно вопрос? А где Вы деньги брали на эту дрянь? Друзья типа подсадили? Да есть такие друзья- с ними и врагов не надо.

Цитата Perm059 ()
мы с рождения идем к вечности, тут все времено.
И что Вы предлагаете ?Плыть по течению?)
Цитата Perm059 ()
нет, к родителям не относиться ничего не чистого помыслами - их запугали -
Кто и чем их запугал? Спрашиваю не из за любопытства.
Цитата Perm059 ()
простите, я не знаю вашей ситуации, но желаю вам, что бы все сложилось наилучшим образом

Спасибо. Очень на это надеюсь. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 05.08.2024, 23:35
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #55 | Вторник, 06.08.2024, 11:58
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Изнасилование -это когда заставляют делать то, что не нужно\не подходит.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа