pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чувство шизофрении
Чувство шизофрении
Laozi #16 | Суббота, 18.11.2017, 00:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Sergej, честно, не особо знаком с его творчеством, только некоторые стериотипы знаю - все проблемы связаны с сексом у него были и всезнающий А.Г. Невзоров назвал его продавшимся популистом (если можно так сказать), а не настоящим ученым. Теперь ещё знаю, что всех неугодных шизофрениками называл, спасибо за ликбез :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #17 | Суббота, 18.11.2017, 00:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
сейчас руша его тебе проведёт

и не мечтай. Эта тема не для постановки диагноза, а запоболтать. И не буду углубляться и объяснять. И я ни в коем случае не хочу, чтобы кто то озаботился. Если это не так, лучше тему удалить
Статус: нет меня
 
Laozi #18 | Суббота, 18.11.2017, 00:41
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, не надо удалять, действительно очень полезно мне было это узнать, задумался, а может на самом деле что-то есть такое, не проверял никогда


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Суббота, 18.11.2017, 00:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, это в самом положительном смысле


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Sergej #20 | Суббота, 18.11.2017, 00:43
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
руша, да на этой площадке это нормальная тема.
Статус: нет меня
 
руша #21 | Суббота, 18.11.2017, 00:44
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sergej, вот не надо так про Фрейда. Уж если оценивать его, то объективно
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 18.11.2017, 00:44
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Суббота, 18.11.2017, 00:44
Охотник
Юзер-бар +
Вот-вот, мы тут для пообщаться wink
Статус: нет меня
 
руша #23 | Суббота, 18.11.2017, 00:46
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, будь самим собой. Независимо ни от чего rose
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Суббота, 18.11.2017, 00:48
Охотник
Юзер-бар +
Я вот знаю, что у Лао не все дома, потому что он сейчас... сидит в трусах за компьютером! dq
Статус: нет меня
 
руша #25 | Суббота, 18.11.2017, 00:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Я вот знаю

бля, надо камеру заклеить. Или нет, трусы снять. И лифон. Зарим, ау dq
Статус: нет меня
 
Laozi #26 | Суббота, 18.11.2017, 00:54
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, спасибо, буду стараться.
zarim, интересно откуда такие предположения? Частично верно - в трусах, под одеялом за телефоном biggrin



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 18.11.2017, 00:55
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Суббота, 18.11.2017, 00:55
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Суббота, 18.11.2017, 00:57
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
zarim, интересно откуда такие предположения. Частично верно - в трусах, под одеялом за телефоном

Вооот! А нормальные люди не прячутся в трусах под одеялом с телефоном pardon (они под кроватью прячутся secret1 )
Статус: нет меня
 
Laozi #29 | Суббота, 18.11.2017, 00:58
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, совы не то чем они кажутся (я даже смысла точного не знаю из Твин Пикса), в нашем случае они - шпионы.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #30 | Суббота, 18.11.2017, 01:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
По поводу телефона - немного не по теме, но, может знает кто - когда определённым образом держу левой рукой телеыон и вожу по клавиатуре сматфона пальцами правой, ужасно сводит большой и указательный левые пальцы. К чему бы это? Учитывая, что я в школе любил хрустеть пальцами ли, суставами, могло это повлиять? Простите, что не в тему, но сводит палцы жуть, особенно большой ireful


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чувство шизофрении
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: