pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чувство шизофрении
Чувство шизофрении
руша #61 | Суббота, 18.11.2017, 11:07
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ketri, у тебя- да. yes rose
Статус: нет меня
 
Вериока #62 | Суббота, 18.11.2017, 11:18
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не сомневаюсь в твоих способностях.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #63 | Суббота, 18.11.2017, 11:19
Фильм
Юзер-бар +
руша, что да?)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Sergej #64 | Суббота, 18.11.2017, 12:22
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
руша, и меня потестируй.
Статус: нет меня
 
руша #65 | Суббота, 18.11.2017, 12:39
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вериока, что тебя задевает?
Wtroff, у Кетри тоже ШЗ.
Sergej, и тебя вылечат...

Ребята, вы не принимайте сказанное мной трагично. Уже то, что мы на этом форуме, означает, что мы все ку ку. wacko Кто то больше, кто меньше. Мне ведь тоже в стационаре хотели налепить шизофрению. Отбилась. Врач прямым текстом сказала: а правильно ли тебе доктор в диспансере поставила диагноз?" и так с паранойей глазами зырк зырк. dq Наш человек shiz
Статус: нет меня
 
Sergej #66 | Суббота, 18.11.2017, 12:46
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Sergej, и тебя вылечат...

Да тут никакого чувства не надо, куда не ткни не ошибешься. Кто меня вылечит ? Не лечится это. :)
Статус: нет меня
 
руша #67 | Суббота, 18.11.2017, 12:50
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sergej, У Зарима нет. И Илианы нет. У Дружбы нет. У меня нет, У Шурика тоже нет ощущения. У Виктора нет.У Феникса нет.Таких здесь тоже немало
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 18.11.2017, 12:50
Статус: нет меня
 
Sergej #68 | Суббота, 18.11.2017, 13:03
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
руша, если нет, то нет никаких оснований для побуждения сидеть на этой площадке. А если сидят то что то есть. Всё это шифровки или отсутствие самокритики, признания болезни. Возможно даже F20.9 - полная ремиссия. Какой нормальный человек будет сидеть на форуме шизофрении ? :)
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Суббота, 18.11.2017, 13:05
Статус: нет меня
 
zarim #69 | Суббота, 18.11.2017, 13:18
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Sergej ()
Какой нормальный человек будет сидеть на форуме шизофрении ?

А покажи мне хоть одного психически здорового человека в нашем мире постоянных стрессов crazy
Статус: нет меня
 
руша #70 | Суббота, 18.11.2017, 13:21
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sergej, я сижу, потому что зашла сюда в неспокойном состоянии. Понравилось. Осталась. Шизофрению замаскировать немыслимо. Даже в хорошей ремисси.

Здесь могут сидеть еще те, кому интересна психиатрия как наука. Или те, кто что у себя подозревает или даже чтоб просто получить толику внимания.
Статус: нет меня
 
руша #71 | Суббота, 18.11.2017, 13:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А покажи мне хоть одного психически здорового

мои рыбки были здоровы. Но сдохли cry
Статус: нет меня
 
Sergej #72 | Суббота, 18.11.2017, 13:37
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А покажи мне хоть одного психически здорового человека в нашем мире постоянных стрессов

Я не спорю, если говорить о неврозах, то им подвержено огромное количество людей. Поэтому если все больны неврозами то это уже норма. Потому что дня нормы нет критериев, кроме соц. адаптации. Психическая болезнь это инаковость, человек не такой как все. Белая ворона. И он отвергается часто обществом. А таблетки пьют практически все, не НЛ так какие ни будь транки, не транки так седативные. Не седативные так алкоголь.
Здесь в большей степени речь идет о том кто осознает, а кто не осознает. Вот я сидел какое то время на эзотерических форумах там процентов 10 с F20. Но они это не принимают и не осознают. Только в приватной беседе может кто то написать о своих госпитализациях, но в то же время говорят "я здоров", коля каждую неделю галоперидол ретард.
Статус: нет меня
 
руша #73 | Суббота, 18.11.2017, 13:41
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sergej, была в больнице. Сплошь и рядом ШЗ. Все осознавали, По настоящему добровольно госпитализировались. Как говорил один хороший психиатр, в основной своей массе люди знают свой диагноз, предупреждают обострения. И при обострениях сами просятся в стационар
Статус: нет меня
 
Sergej #74 | Суббота, 18.11.2017, 13:47
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Шизофрению замаскировать немыслимо. Даже в хорошей ремисси.

Маскировать ничего не надо, потому что о шизофрении ни у кого нет правильного представления. Даже врачи ошибаются. Вы пропустили мимо ушей когда Вериока говорила об эксперименте. Там один врач-исследователь направлял в стационар здоровых людей, учил их что говорить. И их принимали и госпитализировали. Потом он приходил и раскрывал правду. Был скандал, его там чуть не засудили за такой эксперимент.
То есть практически диагностировать F20 если человек адекватен можно только с его слов. Других методов нет. Потому что причины этой болезни никто не знает. Все НЛ находились совершенно случайно, ранее были от каких то других более простых болезней и в обще с психикой не связанных.
Статус: нет меня
 
John_Smith #75 | Суббота, 18.11.2017, 13:50
Фильм
Юзер-бар +
В моем отделении, где я лежал, представление о болезни у всех мутное, неполное, а нередко вообще отсутствует. Но доля понимания того что надо пролечится есть у многих. И сами госпитализируются. Но я лежал в отделении хроников и буйных.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чувство шизофрении
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: