pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Клиника неврозов больница им. Соловьева №8 (Москва)
Клиника неврозов больница им. Соловьева №8
Вериока #31 | Среда, 25.11.2015, 12:25
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Dimast, есть надежда, вера в успех. Уже хорошо! :) Не пропадайте. Держите нас в курсе о том, как идёт лечение. :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #32 | Среда, 25.11.2015, 14:23
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Настрой к победе уже положительно влияют на организм: ведь не приходится лишние силы на переживания тратить.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #33 | Пятница, 05.02.2016, 22:29
мимо проходившие
Ужасное заведение. Лежал в ноябре. 2 отделение. Врач Варлакова, психолог Тетерина. С третьего дня захотел уйти - начали пугать что я болен. Психолог навязывала диагноз окр, на нежелание лежать уговаривала не выписываться, а врач на изза нервного напряжения сразу впарила галоперидол в таблетках и уколы. При этой терапии психолог уверяла в том что они такие умные с врачом и эти препараты нужны для лечения моего нежелания лежать и очень хорошие. При том что врач вообще ничего внятного кроме глупых назначений и повторений за психологом уговоров ничего говорить на мои переживания не была спосоьна. Такое безобразие и некомпетентность, обман и уговоры остаться в связи с придуманным диагнозом, постановка психологом не терапии а навязывание, неспособность врача вообще к общению и разбору проблемы - это показатель заведения. Про всякие там назначения процедур и неврологов сказать тоже нечего. Намучился и заморочился ещё и заработал психотравму. Отхожу второй месяц.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Пятница, 05.02.2016, 22:34
 
Вериока #34 | Пятница, 05.02.2016, 22:36
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гость, хорошо, что закончилось.
А пребывание - платное?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Андрей #35 | Воскресенье, 26.06.2016, 05:21
мимо проходившие
Андрей пишет:
Ужасная клиника. Во всяком случае 2-е мужское. Варлакова Татьяна Сергеевная вообще, грубо выражаясь тупая врачиха, абсолютно ничего не знает и не понимает. Отношение преступно пофигисткое и безразличное. Ложился с небольшим расстройством психики, а вышел с большим ухудшением и уже потерял полгода жизни из-за этих горе-специалистов. Даже диагноз неправильный поставили. Когда-то давно там работали хорошие врачи, но заведующая Лебедева Т.В. видимо нарочно всех выжила, а набрала бездарных и безразличных врачей, под себя. Значит сама не лучше. Упаси Боже от этого отделения и клиники!

Платно бесплатная.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Воскресенье, 26.06.2016, 05:22
 
Godmind #36 | Суббота, 06.08.2016, 23:07
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Если так по существу то грош цена тем клиникам, которые купируют ваше состояние на непродожительное время и не могут привести к полному выздоровлению. Это как пытаться строить дом, но сколько усилий в него не вкладывать все равно он в скором времени будет разрушен. Сизифов труд и ничего более.
Статус: нет меня
 
zarim #37 | Суббота, 06.08.2016, 23:09
Охотник
Юзер-бар +
Godmind, а вы вашу историю расскажите
Статус: нет меня
 
almanack #38 | Суббота, 06.08.2016, 23:17
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Godmind, вы только родились и не знаете что эта болезнь не излечима
И может быть только купирована на небольшой участок времени crazy



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Маруся #39 | Суббота, 06.08.2016, 23:22
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
И может быть только купирована на небольшой участок времени

Или большой , если повезёт :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Godmind #40 | Суббота, 06.08.2016, 23:40
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я считаю все не так однозначно как убеждает в этом психиатрия. Я прошел тяжелую симптоматику шизофрении и эти преппараты которые мне назначали в течении семи лет не улучшали состояние а всего лишь позволяли терпеть эту дикую боль которую испытывал мой организм. Когда я спустя семь приема нейролептиков попал в традиционную медицину оказалось что я терпел гайморит отит фарингит ангину, спондилез, было подозрение на артрит, лимфаденопатия я за два года получил поядка 42 диагноза воспалительных процессов в организме. А психиатры убеждали что все что со мной происходит это психозы и шизофрения. Я прошел невероятный уровень боли.
Я просто говорю к тому, что не все так однозначно, как убеждают вас в этом психиатры. Они не врачи по своей сути, вся их наука это лишь их субьективные методы.
Если бы так работала вся медицина ставя диагнозы исключительно на словах население бы на земле было максимум миллиард не больше.
Статус: нет меня
 
zarim #41 | Суббота, 06.08.2016, 23:42
Охотник
Юзер-бар +
Godmind, так тем более интересно послушать вашу историю и то, как вам удалось вырваться из этого круга
Статус: нет меня
 
Godmind #42 | Суббота, 06.08.2016, 23:43
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Они где-то очень-очень сильно ошибаются. По истории медицины было масса лживых доводов и не факт что психиатрия это не очерелная фикция.
Статус: нет меня
 
Godmind #43 | Суббота, 06.08.2016, 23:49
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
От слуховых галлюцинаций удалось избавиться терапией против отита борный спирт в уши, обезбаливающие лекарства, капли в нос прогревание инфракрасным светом давало очень хороший эффект, все это купировало симптоматику гораздо лучше нейролептиков. Уши у меня болели года 4 просто невыносимо, я готов был убить в любой момент человека который мне что то долго говорил.
Статус: нет меня
 
Godmind #44 | Суббота, 06.08.2016, 23:51
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я не знаю где правда, но правда точно не в психиатрии, там нет выхода однозначно там просто тупик.
Статус: нет меня
 
almanack #45 | Суббота, 06.08.2016, 23:58
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Godmind, а при чем здесь уши и психиатрия извините меня но это разные вещи redface


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Клиника неврозов больница им. Соловьева №8 (Москва)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: