pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Клиника неврозов больница им. Соловьева №8 (Москва)
Клиника неврозов больница им. Соловьева №8
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:47
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Донская улица, 43115419, Москва

8-495-492-44-40

Сайт



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность пятому отделению

Проходила лечение в клинике Соловьева. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу Антонине Владимировне и психологу Сабитову Ринату Шамильевичу. Занятия с ним помогли справиться с глубокой депрессией. Теперь живу полноценной жизнью.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:52
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хвалим

В этой клинике можно полежать, как в санатории. Лекарства все пить не надо, от амитриптилина может быть плохо. сами соображайте, что пить. На выходные отпускают домой и среди недели отпускают, если попросить. Еда сносная, без жиров, но хватает. Вечером в 21 ч кефир, в 16 ч. печенье и сок, или фрукты. В 11 ч. йогурт. Врач обхода не делает, если надо идите сами к ней. Наблюдения как в больнице нет. Я думаю, если серьёзное заболевание, лучше в другую больницу, где обходы врачей и наблюдение за больными. Я лежала в апреле 2012 г

-А разве хорошо, когда врач не делает обход и не поинтересуется лишний раз самочувствием пациента?
-Плохо. Врач не только лишний раз не поинтересуется, они вообще не интересуются самочувствием пациента. Поэтому я и написала, если серьёзное заболевание, надо в другую больницу ложиться. Я читала в интернете, что эта клиника лучшая в стране клиника САНАТОРНОГО ТИПА. В июле лежала в филиале. Ремонта не было 25 лет, обои отклеиваются, окна давно не крашены, облезлые. Мебель старая и пахнет. Ушла на 11 день. Всё это плохо действует на психику.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность персоналу больницы

Очень благодарна клинке неврозов на Шаболовке! За 37 поменяли полностью старую голову на новую! Была неадекватна в суждениях, агрессивна, раздражительна, не хотелось ничего абсолютно, грамотно подобранное лечение сделало из меня другого человека! Жалко только то, что таблетки помогают пока их пьешь - перестаешь, все возвращается! Поэтому лежу там каждый год! Но не жалею об этом, очень хорошее место и приятная атмосфера! Большую благодарность вызываю к Бирюковой Елене Валерьевне, 10 отделение.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Спасибо врачу

Спасибо Максиму Борисовичу Сологубу. Не знаю, как про остальные отделения данной клиники, но мне повезло с врачом, больше таких не встречала. Буквально, поставил на ноги. Спасибо вам большое, Максим Борисович!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарю весь персонал клиники

Приношу благодарность Лично Зав. отделением Самохиной Надежде Сергеевне и всему 11 отделению на ул. Донской. За чуткое доброе отношение. За то, что вернули к жизни. За то человеческое тепло, благодаря которому, моя жизнь снова обрела смысл. Спасибо вам родные!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарю Сологуба Максима Борисовича

И весь персонал этой клинки. Когда я туда ложилась, у меня состояние, было, как будто весь мир рухнул, ну как же меня же муж бросил, мне казалось все жизнь закончилась. Я не спала, не ела, плакала, уходила сама в себя и меня мало, что интересовало. 
Я там провела 43 дня, зато каких! Не могу сказать, что прямо раз и как волшебная палочка взмахнули и здорова. Столько всяких занятий, йога, бассейн, танцы, массаж. Максим Борисович всегда выслушает, не знаю как с другими пациентками, но поначалу я постоянно жаловалась то заснуть не могу, то успокоиться, то еще, что-нибудь. Это же какое терпение у врача, понимаю работа такая, но, сколько там, таких как я;). В общем, врач с самой большой буквы. Огромное спасибо медсестрам, всегда улыбчивые и приветливые))) После лечения я забыла обо всей своей депрессии, и о своем удравшем муже, просто начала жить, настолько все вокруг закрутилось., что вспомнила я про эту больницу только почти год спустя, и то просто наткнулась в компьютере на фотографии, сделанные на территории больницы. Благодарю персонал этой клиники. Вы молодцы, огромное вам спасибо.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Спасибо огромное

Хотел поблагадарить врачей 2 отделения особенно своего врача Атаян за Все. Также спасибо психологу Фроловой. В отделении много маладежи, что также помогает поддержать дух.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарна Богу что попала сюда

Отличная клиника, в частности 8-е отделение. Особенно благодарна заведующей Ляховой Е. И., она мне очень помогла, грамотный подход к лечению. Отличные групповые программы, психологи, медсёстры. Все замечательные! Очень порадовала обстановка, "обычный" санаторий. Считаю, что это лучшая клиника в Москве! Всем у кого есть проблемы, очень рекомендую!

-Согласна с Вами, Юлия!Я положила в клинику на Шаболовку, маму. И очень переживала к какому врачу она попадет, начитавшись при этом отзывов! И тут бог открыл нам дорогу, мы в руках у заведующей отделением Ляховой Е. И. Она гениальная женщина и выдающийся врач! Благодарю ее по сей день! Сегодня встал вопрос опять класть маму в больницу, и молю бога попасть опять в руки к Ляховой, вот только в связи с ремонтом она работает в Рублево!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:56
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Палата 404 и 405

Благодарим коллектив мед. персонала 16-го отделения клиники неврозов. 
Такая теплая доброжелательная атмосфера отношений мед. персонала с пациентами. 
И все это не случайно, в коллективе работают добрые, отзывчивые люди, которые добросовестно относятся к выполнению своих обязанностей. 
Это старшая медсестра Бакулина Л. В., процедурная мед. сестра Ручкина Е. А., Загонкина Л. В., Зотова С. А., Скоровогатова Л. В., Слепкова О. А., Титова Л. П. и многие другие. 
В этом отделении есть мужчина, который уже не мало лет трудится в этом коллективе-Руслан. Ведь не один массаж не обходится без вопроса:"Как вы себя, чувствуйте?", "Как проходит лечение?". 
Благодарим Вас за Ваш труд, за Ваше доброе сердце. 
Совсем недавно возглавил этот прекрасный коллектив Шамиль Рафикович. 
Мы высоко оцениваем Ваш профессионализм, который выражен в тщательном подборе медикаментозного лечения, основанного на деликатном подходе к душе каждого пациента. 
Как горят его глаза, когда он вникает в душу каждого человека. 
Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд и уважение к людям. 
Желаем всем здоровья и успехов в Вашем нелегком труде. 
Палата № 404 и 405.

-ОО. Бакулина ЛВ старшая медсестра?!) ) Удивлена! Она позиционировала себя врачом кандидатом мед. наук с 15-ти летнем стажем.)) Слава Богу, что мне хватило ума не лечь в это заведение.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:56
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Личный опыт

Сегодня, 13 мая 2013, по направлению из городской поликлиники, в эту больницу пыталась лечь моя жена, но так как московской прописки нет, нас перенаправили в платное отделение! 1300 руб. консультация, и держитесь 6800 в сутки в стационаре! Враньё. Тел.: 8903205126, Алексей.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Плохие врачи

Оборудование хорошее, специалисты плохие, в диалог не вступают (а это 80 процентов успеха), профессионалы помогают словами. Проблема с расшифровкой, тупо глушат транквилизаторами. Постановка диагноза происходит со слов пациента, в основном пытаются диагностировать мозг, другие органы, которые напрямую связаны с нервными расстройствами, а иногда и заболеваниями не диагностируют, при выписке из больницы.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Наплевательское отношение к пациентам

Лежала в клинике с 15 октября, 2 недели, потом ушла. Заведующая 4 отделением просто гора, к которая всем своим видом дает четко понять, что ей твои проблемы абсолютно не интересны. Прописали таблетки, пила 2 недели, потом стало намного хуже, вызвали психоневролога! ч кафедры, после консультации с ней, отменили срочно все! Теперь лечусь за деньги, у психоневролога то, что "посадили" в клинике. Не дай Бог вам сюда попасть! Буду жаловаться в департамент здравоохранения. Врачи создают все условия для того, чтобы вы себя почувствовали психом. Психолог местная говорит, что здесь не лечат, и как вы пришли сюда, такими и уйдете, совершенно при чем откровенно, на лекции. Так, что потерянное время, а у некоторых потерянное здоровье!

-Полностью согласна! Дают таблетки и даже не интересуются вами потом, типа, если будет плохо, сами прибежите к врачу. Мало грамотных врачей, кому как повезет! Удачи и здоровья!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-А вот, чтобы повезло, идите к Бирюковой Елене Валерьевне, и будет все хорошо, она прекрасный врач, кандидат наук, и чуткий, отзывчивый человек, и никогда больных не бросает на произвол судьбы, всегда есть обратная связь. Я ее муж и я знаю, как она работает. Много лет все на моих глазах, и в международных исследованиях она принимала участие несколько лет. У нас телефон не умолкает, с раннего утра до глубокой ночи, бывает, звонят, и никому она не отказывает, со всеми беседует, сколько необходимо, в любое время, и ничего взамен не просит. И можете ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ, она с больных НЕ тянет, не знаю, как другие, но Ленка моя не рвач, это точно. Мы не голодаем и собственных яхт и самолетов нам не надо, мы очень непритязательны. Честное доброе имя ей дороже. Она до этого работала в частной платной клинике какое-то время, хорошо получала, но там их стали заставлять принудительно направлять больных к смежным специалистам, разумеется, платно, просто, чтоб деньги тянуть. Она их послала, плюнула на высокую зарплату и ушла, сказав, что такой мерзостью она заниматься не будет. Вот и думайте сами дальше. Врачи разные бывают.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #15 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Условия

В Рублево почему-то запретили выходить за территорию?! Врачи вынужденны уделять бумажной работе больше времени, чем больным. Условия работы становятся всё более и более не выносимые, зарплата при это не прибавляется. Соответственно это сказывается на работу с больными. При условиях работы, которые создает Гехт, нарушая трудовой кодекс, врачи вынуждены, пахать как рабы, за мизерную оплату. Рыба гниет с головы. Врач лишь пешка в руках глав. врача. Пока не сменится Гехт, вряд ли будут хорошие условия лечения людей.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Клиника неврозов больница им. Соловьева №8 (Москва)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: