pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Типы нервной системы
Типы нервной системы
ромашка #16 | Воскресенье, 14.03.2021, 12:12
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
тревожность у меня зашкаливает. схожу с ума изза предстоящего экзамена
Статус: нет меня
 
Мелисса #17 | Воскресенье, 14.03.2021, 13:50
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, это всего лишь экзамен, причем даже не школьный и не вузовский, что так переживать?
Статус: нет меня
 
ромашка #18 | Воскресенье, 14.03.2021, 17:32
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, хочется там работать. хотя неизвестно потяну ли я
Статус: нет меня
 
ромашка #19 | Воскресенье, 14.03.2021, 17:32
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
я аж обосралась от страха два раза
Статус: нет меня
 
Ruda #20 | Четверг, 18.03.2021, 14:52
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, осторожнее имодиум рекламируй. Ты в курсе, что он здорово может посадить сердце при постоянном приеме. Вплоть до кратковременной комы.
Кстати, он до сих пор находится в стадии клинического тестирования из-за серьезной побочки при одновременном использовании с антибиотиками и частными случаями проявления тех же реакций, как на дифеноксилат, который выдавал еще и психиатрические побочные реакции.
А еще он связывается с рецепторами мозга примерно так же, как и опиаты. Так что еще не доказано отсутствие "синдрома отмены". Лоперамид просто по этому поводу не исследовали, так как изначально использовали симптоматически, а не длительными курсами.
Так что осторожнее с волшебными таблетками.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Четверг, 18.03.2021, 17:47
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, имодиум дорогой. наш лоперамид тоже самое, только во много раз дешевле. насчет побочек не в курсе. но от диареи помогает на ура. от метеоризма тоже. стоит копейки, продается без рецепта. можно пить хоть пачками.синдром отмены есть-это частый стул. я пью по 6-8 таблеток иногда больше после каждой дефекации. побочек не заметил, только положительный эффект. именно поэтому и рекомендую, поскольку лекарство реально помогает.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #22 | Пятница, 19.03.2021, 10:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, да без разницы, как его назвать. При курсовом лечение он дает серьезное осложнение в виде геморроя и кишечного кровотечения, кстати. И максимальная суточная у лоперамида - 12 мг, а это всего шесть таблеток.
И да - с утра сейчас болтаем с подругой-фармакологом. Она говорит, что нарики лоперамидом отлично опиаты заменяют, ломку снимает, а вот зависимость - нет. Так что думай, что пьешь.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Пятница, 19.03.2021, 15:31
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
При курсовом лечение он дает серьезное осложнение в виде геморроя и кишечного кровотечения, кстати.

есть такое, но уже привык и смирился. постоянно его пью, чтобы по-большому не хотелось и ходить как можно реже. насчет сходства с опиатами-не заметил. единственный эффект-угнетение перистальтики кишечника. именно ради этого и пью. когда хочу по большому или страдаю газами чувствую себя ужасно. и физически и морально. при метеоризме на автомате рычу и странно кашляю(между искусственным кашлем и хрипом зомби), причем очень громко. если вдруг пукну со звуком, то неосознанно издаю шумные звуки(рычание, хрип, удар по бедру, топот ногой), чтобы бздежь никто не заметил и следующий пук не был услышан. также наклоняю голову в стороны до хруста шеи, хрущу пальцами, позвоночником, коленями. готов провалиться сквозь землю. в ночное время тоже. если газы могу рычать и хрипеть всю ночь. когда кишечник никак не ощущается, то тиком и гиперкинезом страдаю намного реже. в основном хруст суставами, нюхание, резкий поворот головы, расчесывание кожи. лоперамид косвенно помогает при СТ, заставляет чувствовать себя увереннее и намного спокойнее. а позывы кишечника и газы заставляют нервничать и усугубляют ситуацию. именно поэтому пью его постоянно, немалыми дозами и могу советовать. кровотечение да есть. иногда такое сильное, что приходится использовать тампоны, но это не так ужасно, поскольку перистальтика и позывы по-большому приносят ужасный дискомфорт, так что уж лучше кровь, чем такое позорище.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #24 | Пятница, 19.03.2021, 17:34
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А ты психотропы пьешь?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #25 | Пятница, 19.03.2021, 19:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, давно отказался. СТ не лечится, в отравлении себя токсичными препаратами нет смысла. и никому не советую. от этих лекарств один вред. зато лоперамид-сплошной плюс. он дешевый, без явных побочек, помогает справиться с проблемами, а также с чрезмерной стеснительностью и неуверенностью. подавление перистальтики кишечника повышает качество жизни и помогает сосредоточиться на более важных вещах. поэтому и рекомендую. панацея за копейки.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #26 | Пятница, 19.03.2021, 19:21
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ты убьешь свой кишечник. тебе психику надо лечить
Статус: нет меня
 
almanack #27 | Пятница, 19.03.2021, 19:40
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, сильно не переживай из-за экзаменов


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
ромашка #28 | Пятница, 19.03.2021, 19:45
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, переживаю...болею..хорошо хоть простудой вылилось а не едущей крышей
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #29 | Пятница, 19.03.2021, 21:21
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, мне не надо ничего лечить. кишечник свой ненавижу. он меня бесит и раздражает. если раздражает перистальтика и дефекация то лоперамид лучшее средство, которое способно избавить от проблем и на какое то время вернуть радость жизни.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Мелисса #30 | Пятница, 19.03.2021, 22:13
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата ромашка ()
ты убьешь свой кишечник. тебе психику надо лечить

+1000
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Типы нервной системы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: