pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Что помогает жить + (Путь преодоления депрессии и болезни...)
Что помогает жить +
almanack #286 | Четверг, 17.02.2022, 10:51
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, а какое у тебя хобби.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Надежда #287 | Четверг, 17.02.2022, 13:11
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Любовь к ближним, особенно к дочке. Желание заботиться о них, наполнять каждый день маленькими радостями :)


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Мелисса #288 | Четверг, 17.02.2022, 22:04
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, люблю детективы на русском языке, книги на английском читаю тоже иногда, иногда люблю готовить, нахожу интересные блюда и готовлю по рецептам, если физ.культуру можно к хобби отнести, то занимаюсь йогой, степ-аэробикой со степ-платформой, кручу обруч и делаю суставную гимнастику, летом - велик, тематические каналы на ютьюбе смотрю: по психологии, психиатрии, моде и стилю, правильному питанию, готовке, и т.п. На рукоделие типя шитья, вязания и релакс-раскрасок мне сейчас жалко времени, я лучше прогуляюсь, пройду побольше шагов по шагомеру, т.к. работа сидячая, хотя релакс-раскраски имеют место быть сейчас иногда... Люблю свою работу и постоянно повышаю квалификацию, хоть это и не хобби, но мне это интересно... heart
Статус: нет меня
 
almanack #289 | Четверг, 17.02.2022, 22:51
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, здорово !!!


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #290 | Понедельник, 22.01.2024, 15:04
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психотерапия - удовольствие не из дешёвых.

Посоветовавшись с врачом, мне было предложено 2 варианта на платной основе: первый - 7500₽ первая консультация, 2500₽ все последующие; второй - 2500₽ каждый час консультации.

Итого: выкинуть в первые два часа или 10 000 или 5 000 pardon Решила опробовать альтернативный вариант и купила книгу, теперь вопрос в одном как бы ещё начать её читать. Думаю сегодня самый подходящий момент для этого drinks

Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Понедельник, 22.01.2024, 15:04
Статус: нет меня
 
zarim #291 | Понедельник, 22.01.2024, 17:20
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
Решила опробовать альтернативный вариант и купила книгу, теперь вопрос в одном как бы ещё начать её читать.

В этом и разница mocking pardon
Статус: нет меня
 
Котя_007 #292 | Понедельник, 22.01.2024, 22:03
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, та нет никакой разницы для интроверта: что книгу почитать с заданиями, что с врачом поговорить.

На 10 тыщ я 10 таких книг купить могу - ну а результат, это ток практика покажет. Может прокатит как «плацебо» - то есть иногда важно что-либо делать в принципе, а не лежать на диване весь день, жалуясь на жизнь pardon

Были моменты, в процессе развития заболевания, что читать физически не могла. А сейчас витаминки и бады всякие - читать могу, но приходится по началу усилия прикладывать.

В сравнении с состоянием до постановки диагноза: могла за ночь прочитать целую книгу «запоем»…сейчас уже и не могу, и не хочу. Наоборот, по настоящему для меня стоящие книги растягиваю как удовольствие.

Есть мысли по поводу Журнала: может быть частично туда перенесу самое интересное из книги crazy А так мне тут приглянулись пару тем интересных обсуждаемых - вполне на выпуск один должно хватить.

Но я на бумаге или в телефоне начну макет создавать, а с оформлением - мне тогда уже в процессе подсказывать будешь. Мона? pliz
Статус: нет меня
 
zarim #293 | Вторник, 23.01.2024, 12:02
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
Но я на бумаге или в телефоне начну макет создавать, а с оформлением - мне тогда уже в процессе подсказывать будешь. Мона?

Заготовки под номер можно тут делать: https://pcixi.ru/forum/9 а с оформлением что-нить придумаем
Статус: нет меня
 
Котя_007 #294 | Суббота, 27.01.2024, 19:09
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
PVV #295 | Понедельник, 29.01.2024, 16:02
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хороший сон, очень помогает в жизни. Банально, но проверено. hi


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Что помогает жить + (Путь преодоления депрессии и болезни...)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: