pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Если вы попали в дурдом...
Если вы попали в дурдом...
Ruda #16 | Воскресенье, 14.02.2021, 11:24
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, не верь. Просто когда ты приносишь сыну игрушку, о которой он мечтал, а он от тебя в угол забивается в ужасе. А ты не помнишь, почему. А потом тебе рассказывают, как ты на глазах сына чуть не разделала кухонным ножом соседа на ровном месте - пойдешь сдаваться куда угодно. И да - я реально сумасшедшая.

Зачем? Странный вопрос. Я хочу, чтобы близкие меня считали человеком. На остальных насрать. Когда близких рядом не будет - отпадет необходимость в колесах и дурках.

Хотя в принципе можно идти добровольно в тюрягу. Но оттуда, когда прознают про спонтанную амнезию, все равно на принудиловку отправят. Смысл бегать-то?

А вообще, извините, конечно, но я не считаю даже вязки чем-то тюремным. А срывы персонала до крика и мордобоя, закрытые двери и хреновую жрачку... Интересно, многие из сравнивающих дурки с тюрьмой были в тюрьме? Поверьте, разница есть, и огромная.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Воскресенье, 14.02.2021, 11:26
Статус: нет меня
 
ромашка #17 | Воскресенье, 14.02.2021, 11:30
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Говорят на зоне еще хуже
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #18 | Воскресенье, 14.02.2021, 12:09
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
И да - я реально сумасшедшая.

честно скажу, совершенно так не считаю. почему? да если бы ты реально напала на соседа с ножом, то вызвали бы полицию, а возможно и скорую и отправили бы насильно. а так вполне возможно, что просто детские фантазии. дети любят фантазировать, иногда придумывают такое, что волосы дыбом. Например, отца в изнасиловании обвиняют, причем рассказывают во всех подробностях. А потом не разобравшись невиновного человека садят на зону по ужасной статье, где его опускают и он много лет испытывает ни с чем не сравнимые страдания. Только из-за того. что у ребенка богатая фантазия.
Цитата Ruda ()
Интересно, многие из сравнивающих дурки с тюрьмой были в тюрьме? Поверьте, разница есть, и огромная.

разница в том, что в тюрьме лекарствами не пичкают. а так в принципе те же яйца. никому не желаю оказаться в данных заведениях.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #19 | Понедельник, 15.02.2021, 11:49
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я лежал в платной потом пожалел что лёг разбил голову от их наркотиков
В государственной кормили плохо а так было вполне нормально



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ruda #20 | Понедельник, 15.02.2021, 13:11
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
честно скажу, совершенно так не считаю. почему? да если бы ты реально напала на соседа с ножом, то вызвали бы полицию,

а кто сказал, что не вызывали? Я даже под следствием дважды была.

Так ты был хотя бы в сизо, чтобы сравнивать?))) Я вот лично знаю зеков, которые считают принудительное лечение санаторным в сравнении с тюремным сроком. И это совсем не психи - старательно симулируют всякие психозы, чтобы получить путевку на "медицинскую зону"))) Некоторые даже по второму-третьему разу.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Понедельник, 15.02.2021, 13:11
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Понедельник, 15.02.2021, 13:35
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #22 | Понедельник, 15.02.2021, 14:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, ты лукавишь. Самое страшное в психушке не плохая еда и таблетки, а унижение. И унижение от власть имеющих. То есть, персонала. И ты никак не можешь на это повлиять.
В тюрьме ты можешь за себя постоять, в психушке нет.
Бывалые люди говорят - из тюрьмы ты можешь выйти, из психушки нет.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Понедельник, 15.02.2021, 20:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, самое ужасное- умственно отсталые соседи по палате, которые гадят под себя.
Цитата руша ()
И унижение от власть имеющих. То есть, персонала. И ты никак не можешь на это повлиять.
В тюрьме ты можешь за себя постоять, в психушке нет.

в тюрьме тоже самое.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #24 | Четверг, 18.02.2021, 10:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, не по доброй воле - это в обезьянник. А в дурку я каждый раз по своей воле.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #25 | Четверг, 18.02.2021, 11:02
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, и как ты будешь стоять за себя в тюрьме? Если в больнице на тебя пациенты накинутся, все равно когда-нибудь все на вязки попадут. А в тюрьме, даже в сизо в камеру заглядывают дежурные, только когда от тебя ошметки остались.
В больнице на принудиловке пахан так же на галоперидоле и подобных ему сидит. На зоне пахан живет лучше, чем начальник тюрьмы. И, если ты бежишь из дурки, максимум, что тебе грозит - обратно вернут. А из тюрьмы - стрельба на поражение.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #26 | Четверг, 18.02.2021, 12:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, разве в тюрьме в камере все кролики? Если есть мозги и сила, сумеешь постоять за себя.

В психушке ни мозги, ни сила не подействуют. Потому что "ты им мысль, они тебе диагноз". А будешь показывать силу, так вообще привяжут и накачают аминазином. И сегодня, и завтра, и послезавтра....

Сбежишь из тюрьмы (что исключение), да, могут и пристрелить. Если особо опасный преступник. Чаще просто ловят и прибавляют срок. И сейчас очень распространено досрочно условное освобождение.

В психушке такого досрочно условного нет. А сбежишь, вообще не выйдешь, если маньяк или убивец. Бывалые сидельцы предпочитают таки тюрьму. А те, кто хочет отсидеться в психушке, просто не знают, что там творится
Статус: нет меня
 
ромашка #27 | Четверг, 18.02.2021, 12:09
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, прекрасно отпускают с принудки убийц насильников педофилов маньяков...а они заново за дело берутся
Статус: нет меня
 
руша #28 | Четверг, 18.02.2021, 12:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, отпускают yes , отсидев там всю жизнь. Но, конечно, и раньше бывает. Только если такой упырь из тюрьмы возмется за старое - это в порядке вещей. А вот если из психушки - резонанс будет мама не горюй.

Честно говоря, не понимаю почему таких "психов" выпускают из психушки scratch Скорее всего, такие так достают персонал, что от них стараются избавиться всеми правдами и неправдами. Другого обьяснения не нахожу
Статус: нет меня
 
ромашка #29 | Четверг, 18.02.2021, 13:52
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, нет. Из психушки отпускают типа состояние стабильное. Из тюрьмы за хорошее поведение
Статус: нет меня
 
ромашка #30 | Четверг, 18.02.2021, 13:53
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кто персонал достает на них быстро управу найдут
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Если вы попали в дурдом...
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: