pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Если вы попали в дурдом...
Если вы попали в дурдом...
руша #61 | Суббота, 13.03.2021, 14:13
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, мяу cat поговорим?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #62 | Суббота, 13.03.2021, 18:07
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, понятно. тогда ты просто герой, если друг был в настолько тяжелом состоянии.
насчет карате. есть такой принцип, не бить первым, а использовать навыки только для самообороны. я так и жил. первым никого не бил и не оскорблял, наоборот, стремился дружить со всеми. просто защищал свою честь и достоинство. или позволить другим детям безнаказанно обзывать "обосранным засранцем", "пердуном", "гавнюком с черкашами", "вонючкой"? как еще доказать обидчику, что это он укакался, а не я? они умышленно говорили в мой адрес унизительные и оскорбительные слова, чтобы нарваться на жесткий отпор. нормальные, адекватные дети не станут просто так оскорблять своего одноклассника.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #63 | Суббота, 13.03.2021, 18:36
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, а по какой причине тебя так обзывали?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #64 | Суббота, 13.03.2021, 23:09
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, с целью троллинга и провокации, само собой разумеется :(


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #65 | Суббота, 13.03.2021, 23:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, дыма без огня не бывает. Или от тебя и в самом деле пахло не очень или все видели твою боязнь какашек. Вот и дразнили.
Статус: нет меня
 
ромашка #66 | Воскресенье, 14.03.2021, 07:38
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, ну а почему именно на эту тему? если ты сам себе ответишь на этот вопрос это будет шагом к избавлению от этой навязчивости
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #67 | Воскресенье, 14.03.2021, 12:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, второе. причиной стала моя ОКР, брезгливость по отношению к дефекации и туалетам.пахнуть фекалиями от меня точно не могло, разве что потом. но если бы мне честно сказали, что воняет потом, даже бы не обиделся. просто интенсивнее бы душился и пользовался дезодорантами.я ни разу не ходил по-большому в школьных туалетах. туалетной бумагой никогда не пользовался-всегда подмывался с мылом и очень тщательно, на худой конец-влажные салфетки до белизны, а потом приходя домой все равно подмывался, причем внутри тоже мыл. трусы носил только темные. жутко боялся что на мне останется хоть молекула фекалий. сейчас все тоже самое. с раннего детства оголтелый чистоплюй. но чем моя чистоплотность нанесла кому вреда? разве это повод для ежедневных издевательств? нормальные, здоровые дети никогда не будут издеваться над одноклассником, даже если он в их глазах выглядит странно.
ромашка, почему на эту тему? потому что ничем другим меня не могли задеть. вот и наступали изо дня в день на больную мозоль. я был самым чистоплотным и благоуханным ребенком на всю школу и больше всего боялся того, что кто то узнает, что я какаю. самые чистые трусы всегда, никакой туалетной бумаги и хождений по-большому в школе. с гигиеной всегда было на высшем уровне. злым тоже не был. многое мог спокойно простить и пропустить мимо ушей. но только не оскорбления, связанные с фекалиями. для меня эта тема всегда была красной тряпкой, позором, унижением. дети пользовались слабым местом. им нравилось возвысить себя за счет того, чтобы унизить другого. такая она как есть, детская жестокость. зато вне школы друзей у меня хватало. на карате дружил со всеми, меня там уважали даже старшие, среди неформалов-металистов и готов всегда был в первых рядах. вне школы никому ничем не воняло, уважали парни, нравился девушкам, проблем никаких не было. Проблемы были только в школе и колледже и все в одном ключе. так что скорее всего проблема не во мне, а в детях-садистах.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #68 | Воскресенье, 14.03.2021, 12:15
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, значит както дети узнали про эту навязчивость
Статус: нет меня
 
ромашка #69 | Воскресенье, 14.03.2021, 12:17
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
гавно никто не любит но обычно отмоют и забывают. у меня был один знакомый у него была навязчивость что у него онколгия кишечника. он свое г рассматривал внимательно и если там был красный кусочек помидора он шел на платные исследования(думал что кровь) и так ежедневно. потому что бесплатные врачи слали его к психиатру
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #70 | Воскресенье, 14.03.2021, 12:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, дети в школьном коллективе очень быстро обо всем узнают. но опять же это не повод для жестокости.
насчет твоего знакомого. я его понимаю. в норме не должно быть никаких кусочков непереваренной пищи. это патология. да и кровь из ануса тот еще кошмар. у меня подобное часто бывает, приходится пользоваться тампонами.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #71 | Воскресенье, 14.03.2021, 12:26
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, могут быть куски непереваренной пищи. плохо пережеванной. это норма. у тебя трещина в кишке?
Статус: нет меня
 
ромашка #72 | Воскресенье, 14.03.2021, 12:27
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у нас поводом для жестокости был слабый мальчишка еврей
Статус: нет меня
 
ромашка #73 | Воскресенье, 14.03.2021, 17:29
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
я так обосралась изза экзамена что у меня два дня срабатывает кишечник
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #74 | Воскресенье, 14.03.2021, 19:53
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, не знаю геморрой, полипы. но крови много. уже смирился. сама дефекация при людях пугает куда больше.
а что за экзамен, на кого учишься? как по мне жестокость в коллективе, травля, буллинг-это ужасно. а причину для травли найти могут всегда.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #75 | Воскресенье, 14.03.2021, 20:25
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, а ты к проктологу то обращался? это же лечится.
экзамен на работу оператор кол центра
я столкнулась в буллингом в одном здоровом срачном чате. меня все время обсирали каждое мое слово...потому что я рассказала о диагнозе. ушла оттуда и надеюсь не вернусь. просто общения не хватает
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Если вы попали в дурдом...
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: