pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » ОППЛ выходит на связь
ОППЛ выходит на связь
Homo_Goblin #16 | Пятница, 24.04.2015, 21:40
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
походу финансовая пирамида типа герболайфа только с психологическим уклоном

По ходу да. По моему ИМХО там одни алкоголики и тунеядцы собрались. Все только и заняты тем, что проводят декадники с интересной программой (пьянкой то есть, кто-то вычислил, что бухать надо десять дней, а потом с лохов бабло качать на бухалово). Я им сколько раз уже писал, указывал товарищам на неадекват. Впервые отозвались.
Статус: нет меня
 
Дружба #17 | Пятница, 24.04.2015, 21:45
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
Все только и заняты тем, что проводят декадники с интересной программой (пьянкой то есть, кто-то вычислил, что бухать надо десять дней, а потом с лохов бабло качать на бухалово).

оО, новый метод лечения психики: бухать 10 дней biggrin . надо запатентновать.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #18 | Пятница, 24.04.2015, 21:48
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
И что это за звэрр такой: тренинг-менеджер? Это как психотерапевт-медиатор, только круче?

Это у них в финансовой пирамиде должность такая. Сшибатель бабла с лохов (тех, кто хочет потренинговаться - плати). Тренинг проводит в Москве какая-то дура (не охота в электронке рыться), которая и психов-то в глаза не видела, не то, что "работала" с ними.
Статус: нет меня
 
Дружба #19 | Пятница, 24.04.2015, 21:58
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Homo_Goblin, ууу, не удивлена, мои предположения оказались верными.

Не шарят - нефиг лезть, ну это я скажу.

А то знаю я таких психологов - влезут в больное, а потом спрашивают: а че ты в больницу-то попал?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #20 | Пятница, 24.04.2015, 22:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У нас была в больнице реабилитолог. Пару раз нарвалась на комплименты, когда пыталась "влезть в больное". Один раз из-за женщины. Мужик сказал: "Я с ней (жена типо) живу, имею о женском поле определенное представление, но обсуждать со всеми на десять рыл свою личную жизнь не намерен. Живу - не жалуюсь. Не буду я ходить на "реабилитации". Не к чему они мне".
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #21 | Пятница, 24.04.2015, 22:14
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А один был наркоман, у него напряженные отношения с родней. Реабилитолог мутила что-то мутила, типо с психологическими экспериментами (надо было народу картинку описать, например, круг в треугольник вписан, а народ должен был со слов сидящего спиной картинку в натуре нарисовать), а потом как выдаст: "Вот и с родными мы не можем договориться, потому что не можем правильно сформулировать свои мысли". Пацана аж порвало: "Это они меня из-за того ненавидят, что я не могу сраный треугольник в кружочке описать?" Плюнул, и пошел с занятия по "реабилитации".
Статус: нет меня
 
Дружба #22 | Пятница, 24.04.2015, 22:15
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Homo_Goblin, ого.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
loshadka #23 | Пятница, 24.04.2015, 22:18
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ой Джейн
основной смысл тренингов в материальном благополучии тренинговой компании или ведущих тренингов

вроде как некая форма обучения каким то практикам или навыкам которые позволят решить проблемы
от техники продаж до магии и эзотерики
довольно увлекательно, но дорого и по большей части продают совсем не то что обещают
людям не хватает веселухи и общения вот они и ходят по тренингам

можно самостоятельно себе тренинг придумать и организовать когда то мы так развлекались
здорово было

самые интересные тренинги те которые запрещают
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #24 | Пятница, 24.04.2015, 22:24
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
можно самостоятельно себе тренинг придумать и организовать когда то мы так развлекались здорово было самые интересные тренинги те которые запрещают


Точно. Давай, Лошадка, как-нибудь организуем тренинг. Хотя мы с Заримкой тут уже один тренинг организовали по вопросу разведения морской морковки на Луне. Нормалек
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #25 | Пятница, 24.04.2015, 22:36
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Работал со мной клинический психолог. И говорит:
- Вы, наверное, читали Бурно?
- Я впервые слышу это название (в смысле фамилию).

Потом вышел из ПБ выяснил, что Бурно - крупная шишка в ОППЛ, сразу вслед за Макаровым. Ничего о нем не могу сказать, ибо ничем выдающимся он себя не проявил. Якобы берет в "работу" ориентированных на выздоровление, которых и "лечить-то" поди не нужно. Иногда дает консультации "страждущим". Я так думаю, что за деньги.
Статус: нет меня
 
loshadka #26 | Пятница, 24.04.2015, 22:37
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Homo_Goblin, дык давно уже вся жизнь сплошной тренинг
только смотри, наблюдай, делай выводы и сильно не нарывайся

Цитата Homo_Goblin ()
У нас была в больнице реабилитолог. Пару раз нарвалась на комплименты, когда пыталась "влезть в больное". Один раз из-за женщины. Мужик сказал: "Я с ней (жена типо) живу, имею о женском поле определенное представление, но обсуждать со всеми на десять рыл свою личную жизнь не намерен. Живу - не жалуюсь. Не буду я ходить на "реабилитации". Не к чему они мне".

испугался
для решения проблем нужна смелость и готовность к тому что это не приятно
реабелитолог за тебя ни чего не сделает
Статус: нет меня
 
loshadka #27 | Пятница, 24.04.2015, 22:41
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
- Вы, наверное, читали Бурно?

читали
есть тот кто про психотипы писал, а есть его сын

вот про сына могу сказать скорее плохо - ситуацию описывать не буду
но чувак очень любит деньги
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #28 | Пятница, 24.04.2015, 22:43
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
испугался для решения проблем нужна смелость и готовность к тому что это не приятно реабелитолог за тебя ни чего не сделает


Он же говорил, что живет с ней - не жалуется. Все проблемы решает в узком "семейном" кругу. Причем здесь реабилитолог? Чтобы обсуждать как он трахается что ли? Или ЗА НЕГО РЕШАТЬ ЕГО ПРОБЛЕМЫ, не зная о них ни слова.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #29 | Пятница, 24.04.2015, 22:47
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
вот про сына могу сказать скорее плохо - ситуацию описывать не буду но чувак очень любит деньги


Я тоже деньги люблю, по-своему, по-простецки, простой крестьянской (бабушка у меня крестьянка была) любовью.

Насчет реабилитолога. Меня тоже доставали ее вопросы: "Почему Вы один? Лучше же жить вместе?" Что ей объяснять, что у меня два суицида в семье (жена и дочь). Вот потому и один. Плюс импотенция, политкорректно именуемая "сексуальная дисфункция". Что женщина мне для плотских утех как бэ не нужна.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #30 | Пятница, 24.04.2015, 22:50
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тем более, что реабилитолог не знает того, что они называют "параклиникой". Никакого понятия ни о душевном, ни о психическом состоянии "поциента".
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » ОППЛ выходит на связь
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: