pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » ОППЛ выходит на связь
ОППЛ выходит на связь
серый #76 | Четверг, 14.05.2015, 21:44
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Наших прибудет, если я не ошибаюсь.
Статус: нет меня
 
zarim #77 | Четверг, 14.05.2015, 21:56
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, пусть заходят, у нас мест много ok
Статус: тута я
 
серый #78 | Четверг, 14.05.2015, 22:02
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Знаю. Таверна вроде как работает. Создаём. Да! Создаём реал таверну. Пьян я как сатана. И ашо иду бтхать. То есть иду употреБлять. Суки! Назачем? Нолевые. Вы усрались. Сорри всем
Статус: нет меня
 
zarim #79 | Четверг, 14.05.2015, 22:05
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, может пора переходить на второй ник?
Так сказать: вариант Бе scratch
Статус: тута я
 
Homo_Goblin #80 | Воскресенье, 28.02.2016, 14:28
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
О, Виктор Викторович, как говорится, дорогой!

Сидю я, значит, получаю рассылки из дорогой Вашему сердцу ОППЛ. А тут такое дело. Год назад я завязал с употреблением алкоголя, испив, как говорил Вася (зав. 34-го отделения нашей ПБ) свою цистерну спирта за свою безалаберную жизнь. Бросил я сие богопротивное дело, опасаясь ортостатических коллапсов (внезапных кратковременных потерь сознания из-за проблем с кровообращением в мозгу). Потому что алкоголь при качестве пойла, имеющее место быть в Украине (голимая химия, как говорил Вася, зав. 34-м отделением в напутственном слове ко мне, и был несомненно прав), это дело - ортостатические коллапсы - очень даже провоцирует. За то, что я бросил пить меня похвалил Варшавский (зав. 31-м отделением нашей ПБ), не забыв добавить, что, правда, ортостатические коллапсы у меня скорее от курева происходят, поэтому, дружок, не мешало бы тебе заодно и курить бросить. Тем более, как говорится, девок пороть в постельном смысле я еще в 40 лет бросил по причине сексуальной дисфункции (в девичестве импотенция), которая происходит у меня вероятно от воспаления простаты. Ну, да ладно. За курево мы как-нибудь в следующей Вашей лекции возьмемся. Короче, тут такое дело, а из ОППЛ навстречу, соответствующая проблематика как на кассу прет, как говорил Высоцкий в известной песне. Ну, что я могу сказать, хоть меня и не спрашивают, по сему животрепещущему вопросу. Всецело поддерживаю и одобряю. Особенно заморочку про "полному отказу от пьянства".

/Цитата
«Новые возможности дозированного, дисциплинированного употребления алкоголя при зависимости от спиртных напитков. Опыт применения препарата Селинкра (Налмефена)».

Макаров Виктор Викторович, автор концепции и практики алкогольной экологии более трёх десятилетий занят достижением дисциплинированного, дозированного потребления алкоголя больными алкогольной зависимостью и страдающими избыточным потреблением алкоголя. Появление препарата Селинкра (Налмефен) обеспечивает новые возможности дисциплинированного, дозированного потребления алкоголя на пути к возможному, полному отказу от пьянства.
/Конец цитаты

О себе:
Имя, фамилиё: Олег Ческидов
Возраст: 45
Пол: мужественный
Жена: нет
Дети: нет
Диагноз: параноидная шизофрения
Хобби: друг психиатрии, враг психиатров
Круг знакомств: обширный от отечественных до зарубежных знакомых
Место обитания: Украина, покамест Днепропетровск

Скоро Днепропетровск по закону о декоммунизации в Днепр переименовать должны. Злые языки поговаривали, что неплохо бы было оставить старое название, сменив этимологию (не Днепр+Петровский коммунистический деятель 1920-х годов на Украине, а Град Святага Апостола Петра на Днепре). Но тогда, говорят не менее злые языки, не мешало бы и к памятнику Григорию Петровскому на Привокзальной площади ангельские крылья к рабочей спецовке приделать.

Успехов.
Всех благ.
Всяческих удач.
Причем во всех начинаниях.
Олег.
Статус: нет меня
 
серый #81 | Воскресенье, 28.02.2016, 16:00
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Задорнов нервно курит в углу)))
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #82 | Воскресенье, 28.02.2016, 17:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
При этом никто особо не смеется, что Задорнов мало того, что курит в углу, так еще и бабло за свои шутки-юмора имеет. Ибо Задорнов - медиаперсонаж раскрученный.
Статус: нет меня
 
серый #83 | Воскресенье, 28.02.2016, 17:31
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да, Задорнов льёт воду на мельницу ВВП.
И раскручивался он тогда, когда ещё не было столько "звёзд".
Кстати, а чё бы не замутить типа интернет канал ПСИХИ.РУ ?
Юмор, бред, новости шизы и тд.
Люди же любят смотреть на придурков)).
Я бы пошел типа ведущим какойнить программы.
Статус: нет меня
 
серый #84 | Воскресенье, 28.02.2016, 17:34
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Прожекторпересхилтон!!!
Вот что надо мутить.
Только название ессно поменять.
Статус: нет меня
 
серый #85 | Воскресенье, 28.02.2016, 17:35
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Думаю за месяц такой канал раскрутится так что офигеешь!
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #86 | Воскресенье, 28.02.2016, 19:04
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Думаю за месяц такой канал раскрутится так что офигеешь!


Не. Лично я офигею, когда кто-нить начнет кидать презренный металл (хотя бы по сольдо в секунду) в кассу многострадальной творческой интеллигенции. А офигевать за здорово живешь не интересно. В жизни итак хватает вещей, от которых можно офигеть.
Статус: нет меня
 
серый #87 | Воскресенье, 28.02.2016, 19:14
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Сольдо никто кидать не будет. Как? По интернету? Держи карман шире)).
Конечно это фигня. Этот канал. Хотя кто знает?
Но если он будет, то это реклама.
Хотя бы ведущим. А будут морды узнаваемые, то можно и сольдо заиметь. Хоть бы на тех же выступлениях юмористических.
Конечно это надо пахать. А у меня нет времени.
Ладно, идею пока не закрываем.
Но тема горячая!
Канал шизоф. Это чтото!
Статус: нет меня
 
серый #88 | Воскресенье, 28.02.2016, 19:16
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Лично я бы смотрел постоянно приколы шизоф. Естественно хорошо и правильно поставленные.
Именно юмор и сатира сейчас рулят.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #89 | Понедельник, 29.02.2016, 04:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Реклама - двигатель торговли. А чем торговать будем? Один шиз предлагал, когда я лежал в 31-м, торговать китайскими презервативами. Даже рекламный слоган придумал (не помню какой). Лично мне - прирожденному татарину - как говорится один куй: что война, что сабантуй. В конце концов, рекламный слоган не проблема. Скажем "Китайский бешенный дракон отымеет вас в рот, порвет жопу и вылижет п-ду. О! Мой ласковый и нежный зверь!". Лишь бы сольдо платили. Пять сольдо за рот, шесть сольдо за жопу и семь сольдо за п-ду.
Сообщение отредактировал(а) Homo_Goblin - Понедельник, 29.02.2016, 04:07
Статус: нет меня
 
серый #90 | Понедельник, 29.02.2016, 08:56
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Торговать во первых рекламным местом, если будет куча просмотров.
Во вторых собой. В смысле если будешь известным, то можно сниматься в кино или самим сделать свой фильм, типа: Из жизни шизофреников.
Пипол наверняка поведётся!
Канал, передачу, назвать типа: Шизы о политике.
Там можно гнать любую ересь, главное чтоб было смешно и злободневно. Ессно Володьку сильно не трогать, могут настучать по шапке.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » ОППЛ выходит на связь
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: