pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » ОППЛ выходит на связь
ОППЛ выходит на связь
Homo_Goblin #46 | Вторник, 05.05.2015, 12:14
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ответ не Мальчика, но Мужа
Цитата

Олег! Вы залаёте такие сложные вопросы над которыми придётся думать очень долго!
Статус: нет меня
 
zarim #47 | Вторник, 05.05.2015, 12:46
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, та не вопрос, пусть думат, сколько захотят, хоть два дня mocking
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #48 | Вторник, 12.05.2015, 21:03
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Глубокоуважаемый Виктор Викторович!
Господин Президент Холдинга ОППЛ, построенного по типу финансовой пирамиды "Гербалайф" тока на психотерапевтическую тематику.

Тут вона оно какое дело. Из рассылки ОППЛ я как-то вычитал, что некий популярный не у нас певец Бурно предлагает что-то вроде Стяжания Святага Духа посредством Творческого Самовыражения Лица. Но умеют ли психотерапевты делать это так, как это делают психи? Одна достойная мадам пожелала мне успехов в борьбе с ОППЛ и прочими аббревиатурами (я еще активно работаю с НАСА, ЮНЕСКО, ЦРУ, СВР, ФСБ). В частности, залез на сайт НАСА и обнаружил возможность задать любой вопрос, уложившись в 250 символов. И тут же задал два вопроса:
1) О возможности регистрации психотерапевтов в extraterrestrial space (внеземное пространство).
2) О возможности заказа проекта робота-осеменителя Луны.

Пусть думают, оголтелые янки, отвечать или не отвечать на мой вопрос, тем более, что в отпущенные 250 символов я уложился. Я думаю как всегда поставят в игноранс ибо не поймут ничего.

Насчет робота-осеменителя Луны. Заримка, не долго думая, обнаружил, надо полагать, в спектакле "День Сурка" идею Института Морквеведения, развил и усугубил ее тем, что предложил высеять морковку на Луне и организовать Институт Прикладного Космического Морквеведения (ИПКМ по-нашему). Свято место пусто не бывает и тут же обнаружился Пан Дирехтар, готовый занять вакантную должность, т.е. Ваш покорный слуга. За отчетный период проведена следующая работа:

1) Мы посовещались и я решил, что высевать на Луне следует морскую моркову ввиду обилия на Луне всяческих морей.
2) Заримка нашел Божих Тварей, готовых отведать лунный продукт. Ими оказались морские свинки, которые в условиях пониженной гравитации легко мутируют в травоядных морских динозавров, и, таким образом, окончательно решается вопрос о том, каким свиньям скармливать мегатонны будущего урожая лунной моркови.
3) Удобрять морскую морковку решено отваром из мухоморов.
4) Корпорации Microsoft предложено выпустить новую игру Lunar Carotting, а вырученные средства направлять на бурение скважин на Луне с целью добычи подлунного льда: хуч воды, хуч метана, хуч цианида, хуч аммиака, хуч замороженного этилового спирта - все это равным образом проканает для устроения лунной гидропоники.
5) Американским гражданам предложена в обмен на ведро рассады морской моркови Любовь за Деньги. За деньги, потому что у лунного проекта есть острая потребность в самофинансировании и самоокупаемости. А как говорил американский классик товарищ О. Генри Азарт, Политика и само собой Любовь всегда в цене. Так что вопрос о финансировании практически решен.
6) Было предложено заказать в НАСА проект робота-осеменителя Луны, взяв за основу исполненный товарищем О. Бендером (12 стульев, два варианта в кинопрокате) чертеж под названием "Плакат "Сеятель".
7) Поступило предложение захватить пиратским образом Межконтинентальный Баллистический Корабль Многоразового Использования типа Space Shuttle, радиус действия которого позволяет до лунных континентов.

Вот с этого самого момента поподробнее.
Настала насущная необходимость в проведении декадника "родников моих серебряных, золотых моих россыпей" отечественной психотерапии в кратере Лангрена (надо будет "поинтересоваться, а шо ето за кент"). В программе намечается экскурсия: Кратер Лангрена - Море Изобилия - Море Кризисов - Море Ясности - Море Спокойствия (карта маршрута прилагается). Вот тут-то и пригодятся психотерапевтические навыки младших морквекопателей. Если что, можно еще покормить травоядных морских динозавров, коих к тому времени наплодится на Луне изрядное количество.

Вечерком-с шашлыки, сауна и пьянка.

В рамкам шашлыков можно провести симпозиум на тему "Эдипов комплекс и шизоаффектив. К вопросу о переходе количества в качество". Это реальная тема, поднятая на одном форуме русскоговорящих психов. Причем аффтар темы, не мудрствуя лукаво, сочетала "эдипов комплекс" (жаргон а-ля-фрейдистских психоаналитиков) с "шизоаффективом" (жаргон психиатров-международников - как выяснилось в Штатах тоже имеется Schizoaffective Disorder как самостоятельная отрасль диагностирования психопатологии), причем убедительно доказала, что "эдипов комплекс" и ведет к "шизоаффективу". Я думаю, нашим замечательным психотерапевтам с их складом ума не составит труда подвести под сей тезис базу диалектического материализма. Таки да, любой "эдипов комплекс" рано или поздно заканчивается "шизоаффективом".

В рамках сауны можно устроить конференцию на тему "Бесподобное в Несъедобном. Любовь и Голуби". Я думаю, что после шашлыков нашим замечательным психотерапевтам не составит труда доказать, что Любовь - как источник наживы - Бесподобна, а суп из Голубей - это не лучшая альтернатива шашлыкам.

В рамках пьянки можно провести семинар на тему "Любовь к деньгам клиента как источник вдохновения практического психоаналитика". Просто в ходе одного обсуждения в Интернете внезапно выяснилось, что в Расеи-Матушке есть два Бурно: Бурно-Старший и Бурно-Младший. В то время как Бурно-Старший издает печатные издания с описанием психотипов личности, Бурно-Младший "страшно любит деньги". Вот его-то и можно было бы выставить флагманом-вдохновителем сего семинара. Пьянка, само собой, намечается полностью безалкогольная: предлагается употреблять 60%-ную воду, в которую в качестве консерванта добавлено 40% этилового спирта.

Вот собственно и все. Осталось дождаться запуска подходящего шаттла с мыса Канаверал. "Роскосмосу" я как-то не доверяю ввиду ответственности возложенной задачи.

С уважением,
Правитель Мира
врио Столоначальника в Одном Богоугодном Заведении,
врио Пана Дирехтара ИПКМ,
Действительный Явный Член Тайного Общества Буйных Психав,
Заслуженный Шизофреник Савейскага Саюза,
И прочая, и прочая, и прочая
Олег
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Вторник, 12.05.2015, 21:29
Охотник
Юзер-бар +
Гениально! rofl
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #50 | Вторник, 12.05.2015, 21:41
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Заримка!
Я вот думаю, что Первая Межгаллактическая Организация Российских Психов могла бы стать неплохой пародией на ОППЛ. Главное, не стесняться в выражениях. Типо "Звезды 13-й звездной величины в гало созвездия Водолея, против звезд 5-й величины из созвездия Волопаса" за обсуждением вопроса об "Эффекте Янссена <это косметика, лифтинг-эффект> в левом яйце мошонки однояйцевого близнеца, как причина и движущий мотив развития сексуальной психопатологии в постели с Мадонной". Судя по их (ОППЛ) рекламе, которую они чуть ли не каждый день шлют на емейл, там и не такие завороты коллективного бессознательного встречаются. Понятно, что в Межгаллактической Организации Психов никто никому ничего не должен (в т.ч. платить) и иерархию следует выстраивать по принципу "перевернутой пирамиды" (вверху - масса Гениев, все из себя Насальники, у основания Пирамиды один дебил, который и тащит на себе всю эту Массу Гениальности).
Сообщение отредактировал(а) Homo_Goblin - Вторник, 12.05.2015, 21:44
Статус: нет меня
 
zarim #51 | Вторник, 12.05.2015, 21:53
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, правильно!, нужно разработать конституцию и псих, то есть гос аппарат yes

Что там с посевами? Семена будут? Нам бы еще пару лунных морских комбайнов для уборки урожая scratch
Статус: нет меня
 
Вера #52 | Вторник, 12.05.2015, 22:03
тролль
Юзер-бар +
Homo_Goblin, ты конечно гениальный парень. Это ты куда нас всех российских психов собрался департировать? В галло созведие Водолея? А сам сосед что , тут останешься и окажешься не причём. Ты из своих лучше формируй бригаду или пирамиду укрокосмическую и отправляй их на какую хочешь конференцию. и обсуждайте там Эффект Янсена.
Статус: нет меня
 
zarim #53 | Вторник, 12.05.2015, 22:08
Охотник
Юзер-бар +
Вера, ты ж у нас главный садовник, даже Хрюндель (дожевывая клубнику) подтверждает, будешь у нас лунным астро-агрономом good
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #54 | Вторник, 12.05.2015, 22:10
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Что там с посевами? Семена будут? Нам бы еще пару лунных морских комбайнов для уборки урожая


"Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди!". Американцы оказались слишком прагматическим народом, потом их тоже педалируют психиатры по вопросу, что "нужно быть таким как все". Они все больше обсуждают вопросы своих болячек и "нормативного" поведения в обществе. На "креативные" штуки не ведутся. Мои посты про ИПКМ практически не набирают зрителей. Читают, но не реагируют. Это хорошо показано в фильме "Пролетая, над гнездом кукушки" с Джеком Николсоном в главной роли. Кто не смотрел, сюжет там прост: в дурдом заехал "нестандартный" пассажир (в исполнении Джека Николсона), который стал мутить воду: объяснять психам, что можно жить по-другому, а не вмыкать в свою болячку (играть в баскетбол, срываться в город на увлекательные экскурсии и т.п., и т.д., и др., и пр.). Закончилась сия повесть печально: америкоские психиатры смотрели, смотрели на все эти "безобразия" и в итоге вынесли Джеку Николсону моск при помощи жесткой ЭСТ, превратив его в растениеподобного дебила. По итогу, психи, которые на "призывы в набат" Джека Николсона не повелись, остались в выигрыше - их никто не трогал за "примерное" поведение. Отдельных продвинутых американоидов, я думаю все же можно кооптировать в состав российского гос психаппарата, но их еще надо найти. Пойду пошарюсь по американскому форуму, может подыщу кандидата. Как только найду, отчитаюсь о проделанной работе.
Статус: нет меня
 
Вера #55 | Вторник, 12.05.2015, 22:18
тролль
Юзер-бар +
zarim, да на кого ж я брошу маленького Хрюнделя.... На Гоблина полагаться ни как нельзя. Он малыша без клубнички оставит.
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Вторник, 12.05.2015, 22:19
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, они не мы, мы не они. Ждем с отчетом, встретишь наших - тащи сюда yes
Статус: нет меня
 
zarim #57 | Вторник, 12.05.2015, 22:21
Охотник
Юзер-бар +
Вера, Хрюнделя берем с собой, он моркорву тоже любит, хомяк еще тот)))
Статус: нет меня
 
Вера #58 | Вторник, 12.05.2015, 22:23
тролль
Юзер-бар +
Homo_Goblin, ты особенно не парься. В украинский гос психаппарат американцы уже внедрены. Избавь нас от такого внедрения.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #59 | Вторник, 12.05.2015, 22:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Homo_Goblin, ты особенно не парься. В украинский гос психаппарат американцы уже внедрены. Избавь нас от такого внедрения.


Понял. Евреи как всегда сами пролезут. Вот от чего я тебя, Верунь, не смогу избавить, так это от американских евреев российского происхождения. Кстати, раз тебя так волнует политическая ситуация на Украине (в Украине), подумай над таким неологизмом: "Жидобандеровщина" (Бандера не любил евреев, что, однако, не помешало им влиться в стройные ряды истых бандеровцев). Лана, пойду сосну чуток.
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Вторник, 12.05.2015, 22:52
Охотник
Юзер-бар +
Мальчики и девочки, давайте оставим политику - политикам, наш сайт выше этого, у нас участники с самых разных стран yes
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » ОППЛ выходит на связь
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: