pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Новое развлечение Гоблина
Новое развлечение Гоблина
Homo_Goblin #1 | Воскресенье, 05.07.2015, 02:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
"Пока вы тут в ванночке с кафелем", я сидел на параллельном форуме и надыбал одного клоунидзе, косящего под профитролля (в смысле психа), который якобы состоит в переписке с Ури Геллером - мистическим шпионом и агентом МОССАДа. В натуральном выражении Ури Геллер - израильский иллюзионист, телеведущий и самопровозглашенный медиум. Тема заглохла, ибо я еще не вошел в раж, и не понял как можно поиметь 100500 лулзов с одного Ури Геллера. Зато...
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Воскресенье, 05.07.2015, 07:58
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Homo_Goblin, рассказывай далее, что там Ури и компания :)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #3 | Воскресенье, 05.07.2015, 09:24
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
Я просто не в курсе, как организовать голосование на форуме.

Вроде ведь рядом с кнопкой "новая тема" есть кнопка "новый опрос", я правда не пользовалась еще.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #4 | Воскресенье, 05.07.2015, 09:26
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
Homo_Goblin, рассказывай далее, что там Ури и компания


Да нечего пока что рассказывать. По моей гипотезе аффтар Ури-штандартефюра ихнего СС (по нашему МОССАДа) - профитролль, решивший поймать 100500 лулзов от бедных психов. Никаких сообщений от "мистического шпиона" по каналам связи через пиццерию не поступало. А мне лично сей Ури есть до лампочка. Может, чел кует себе бабло под крышей "медиума-самозванца" (self-proclaimed psychic, как говорит Википедия; я канеш понимаю, что psychic ето psychic, но профессиональная гордость не позволяет. Это так называемые "ложные друзья переводчика" и psychic по-английски означает "спирит-медиум", а не то, что мы сразу подумали) и горя не знает. Понятно набиваться к нему в Борманы нет никакого резона, да и возможности, ибо как всякий celebrity (знаменитость), Uri Geller свято хранит тайну личной жизни (никаких таких контактов его, понятное дело в Интернете и в помине нету. Есть канеш вариант, но там приветствуются рекламодатели и продюсеры-иллюзионисты в первую голову. До простых смертных руки и них коротки - не доходят). Кароче, ждем-с результата. Как у моря погоды.
Статус: нет меня
 
Красавица #5 | Воскресенье, 05.07.2015, 09:34
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У Ковалева мы много видели видео. Сейчас уже подзабылось, что там и вообще. Помню, что он речист чрезвычайно, преподает псиологию в каком-то ВУЗе и так и чувствуется лекционность. Примеры повторяются и со временем как-то отпал интерес. Но у него очень много видео в интернете и вроде как очень дорогие у него сеансы ПТ. Он один из первых пропагандистов ПТ в постсоветское время. Сейчас вот Степанова вырулила.

Могу только сказать, что еще почитала Курпатова, и вот от книг Курпатова чувствуется польза, а от просмотренного видео Ковалева ничего не осталось, пустота и треп.
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Воскресенье, 05.07.2015, 09:43
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
А мне лично сей Ури есть до лампочка. Может, чел кует себе бабло под крышей "медиума-самозванца" (self-proclaimed psychic, как говорит Википедия; я канеш понимаю, что psychic ето psychic, но профессиональная гордость не позволяет. Это так называемые "ложные друзья переводчика" и psychic по-английски означает "спирит-медиум", а не то, что мы сразу подумали) и горя не знает. Понятно набиваться к нему в Борманы нет никакого резона, да и возможности, ибо как всякий celebrity (знаменитость), Uri Geller свято хранит тайну личной жизни (никаких таких контактов его, понятное дело в Интернете и в помине нету.

Раньше по телеканалу Россия 1 или 2, показывали шоу Ури Геллера, где кучка идиотов пыталась его подвиги повторить, потом фильм сняли, о том, как он стал до жизни такой и начал гнуть взглядом ложки.

Интересно, как такие фокусы с согнутием ложек можно провести?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #7 | Воскресенье, 05.07.2015, 10:26
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
Интересно, как такие фокусы с согнутием ложек можно провести?


Чего не знаю, того не знаю. Если б я захотел стать профессиональным Кио каким-нибудь, тады ано канешна. А так. Его позиционируют как специалиста настраивать мысли на нужный лад, в чем я сильно-сильно сомневаюсь.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #8 | Воскресенье, 05.07.2015, 10:30
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Могу только сказать, что еще почитала Курпатова, и вот от книг Курпатова чувствуется польза, а от просмотренного видео Ковалева ничего не осталось, пустота и треп.


Я как-то не склонен искать черную кошку в темной комнате, особенно, когда ее там нет. Серьезный лад? Насколько я правильно понимаю эту жизнь, все дороги ведут в Рим, т.е. все вопросы рано или поздно упираются в деньги. Если ентот Ковалев обещает меня научить как вымолить мильйон самогипнозом, то я в лучших традициях африканских лохотронщиков обещаю ему 10% с барыша. Скажет 50%, будем торговаться, а вдруг его ПТ похуже, чем у шаманов вуду будет? А впрочем, я не жадный. Отдам 90% в руки тому, кто первый перечислит 1,000,000 неважно чего на мой банковский счет.
Статус: нет меня
 
Дружба #9 | Воскресенье, 05.07.2015, 10:40
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Воскресенье, 05.07.2015, 10:57
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, rofl
А ведь много людей ведутся на такие телелохотроны pardon
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #11 | Воскресенье, 05.07.2015, 11:31
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А ведь много людей ведутся на такие телелохотроны


Вот чего не знаю, того не знаю. У нас был я раз под хмельком, в настроении не прочь разбазарить отцовское наследство, смотрю по ТВ передача: екстрасёнс-тарометательница. Звонит лох, выходит в прямой эфир, она метает карты таро и тут же выдает ему, что было (например, голеностоп покоцал, растянул, когда штангу толкал), что есть и что будет. Я ж говорю, что настроение у меня було под хмельком и позвонил я по означенному номеру, в аккурат в тот момент, когда в прямом эфире у екстрасёнши "клиента не было" (сидят она и лохотрон-ведущая ожидают "звонка в студию"). Он мне в мобилу: "Ждите соединения..." И за 20 секунд 20,00 украинских тугриков с мобильного счета как с куста (по тому курсу около 10$).

Потом депутаты наши очухались от долгой спячки, ввели указ, что по телевизору должна непременно указываться стоимость соединения и разговора при каждом упоминании "звоните нам". Сей лохотрон быстро и окочурился, ибо найти таких разбазаривателей отцовского наследства, как я, да ввиду эдикта Верховной Рады.

Кроме екстрасенсёрного лохотрона аукнулся еще один, на ту же тему: ведущая предлагает как в "Поле Чудес" разгадать слово по буквам, и когда ответ очевиден даже туподоходящему, в прямой эфир начинают "дозваниваться" сплошные балбесы, типо *ЛЕНЬ (АЛЕНЬ че ли?), не не АЛЕНЬ, а 500 украинских тугриков ждут своего счастливца, который де укадает букву "О" в этом слове. Понятно, что "ждите соединения..." и я думаю те же 10$ как с куста.

Новыми лохотронами как-то не интересуюсь, ибо за последние три-четыре года зомбоящик не смотрю.
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Воскресенье, 05.07.2015, 12:07
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, так и есть, на этом они зарабатывали, эти лохотроны были взяты из-за границы и долго крышевались теми же депутатами. Видимо доход был солидным crazy
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #13 | Понедельник, 06.07.2015, 11:36
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Attention! Achtung! Dikkat!

Выплачу 90% тому, кто первый перечислит на мой банковский счет 1,000,000 хоть чего-нибудь. Возможности быть первым ограничены!
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #14 | Понедельник, 06.07.2015, 11:37
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Парасю абратит внимание на финансовую пирамиду ОППЛ (Общерасейская пысыхатырапевтичная прахвессианальная лига). Кали Вы ничтожеше сумяше соизволите саставить триумвират Макарову и Бурне, папрашу не забыть отстегнуть полтинник на бой банкавский счет.

4149 4978 1482 5081
Издатель: ПриватБанк
Бенефициарий: ОЛЕГ ЧЕСКИДОВ
Дяйствительна до: 05/18

А ну, д'Артаньян, объясни на пальцах, кто из них голубцы!

В ожидании миллиона в брачной корзине,
Усех благ,
Олег
Статус: нет меня
 
Красавица #15 | Понедельник, 06.07.2015, 11:42
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
Attention! Achtung! Dikkat! Выплачу 90% тому, кто первый перечислит на мой банковский счет 1,000,000 хоть чего-нибудь. Возможности быть первым ограничены!

Если 90% вернешь, значит 10% тебе надо -- это 10000 чего-то - например копеек - значит100 рублей.

А может какие-нить йены и того меньше??? shok

Тебе 100 рублей надо???
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Новое развлечение Гоблина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: