pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Новое развлечение Гоблина
Новое развлечение Гоблина
zarim #16 | Понедельник, 06.07.2015, 15:50
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
Выплачу 90% тому, кто первый перечислит на мой банковский счет 1,000,000 хоть чего-нибудь. Возможности быть первым ограничены!

Нифига не понял, прошу выслать разъяснения в письменном виде, написанные карандашом на обычной стодолларовой банкноте redface
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #17 | Понедельник, 06.07.2015, 17:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Если 90% вернешь, значит 10% тебе надо -- это 10000 чего-то - например копеек - значит100 рублей. А может какие-нить йены и того меньше??? Тебе 100 рублей надо???


А шо в Расее так все плоха? Ввиду инфляции рупь стал стоить 1000 капеек? Я ета к таму, что 10% от 1,000,000 ета 100,000 капеек, или по-старому 1,000 рублей. А может все-таки не йены, а юани? Китай по экономике прет на втором месте в мире, обогнав японию. К тому же я когда-то учил китайский язык. Думаю моих оставшихся с тех времен знаний на короткое сообщение (иероглифов 10-12) вполне должно хватить.
Статус: нет меня
 
Красавица #18 | Понедельник, 06.07.2015, 17:07
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
А шо в Расее так все плоха?


Савсем плоха! crazy Даже посчитать что-то тяжко! scratch

А ты ведь проверил сразу!!! Сразу ошибку нашел!!! mocking

А какая монета самая мелкая??? Юань? :)

Желаю тебе выиграть лотерейный билет!!! rose

И мне этого желаю!!! mocking
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Понедельник, 06.07.2015, 17:12
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Желаю тебе выиграть лотерейный билет!!! И мне этого желаю!!!

Счастье как-то улыбнулось
Мне в одну из лотерей
Выиграл рубль я, а "Волгу"
Выиграл мой сосед, еврей mocking
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #20 | Понедельник, 06.07.2015, 17:49
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Насчет Ковалева

Цитата zarim ()
Нифига не понял, прошу выслать разъяснения в письменном виде, написанные карандашом на обычной стодолларовой банкноте


Ета я забыл цытату паставить. Ета я Ковалеву отправил. Но засада в том, что сайт Ковалева устроен в лучших традициях Толика Кашпировского. На нем куча рыл с указанным емейлом, типо "калик перехожих", Ковалевым Иесусе от косоглазия исцеленных. Я тока-тока проспался и не поленюсь устроить массовую рассылку следующего содержания. Кроме того, харизма - путная вещь. Стоит засветить табло в зомбоящике и приобретешь себе куеву тучу клевретов. На параллельном форуме в аналогичной теме один из наших отписался.

Внимание акция!

Отстегну 90% тому, кто ПЕРВЫЙ перечислит 1,000,000 пофиг чего (евро, доллары США, украинские гривны, российские рубли, иены, юани приветствуются; пиастры, пистоли, дублоны, дукаты, соверены, гинеи, червонцы приветствуются по текущему курсу золота в ломбарде). Спешите! Возможности БЫТЬ ПЕРВЫМИ ограничены.

Насчет Ковалева
Цитата
Не, знаете, про самогипноз он всё верно пишет. Но вот все его прелести можно изучить и без всяких платных рассылок. Литература есть.
Пример успешного воздействия аутогенной тренировки (не знаю, близко ли это к самогипнозу или нет) - один человек, некто Шульц, переплыл с её помощью Атлантический океан на резиновой лодке. Это я в советской книге ещё прочёл, "Резервы человеческой психики" Л. П. Гримака, если не ошибаюсь. Другое дело, что такие вещи, как самогипноз, больным шизофренией лучше не применять. Чревато. И тут мы обделены, называется.


Вобла! Дает Ковалев на пропитание!
Прошу подсказать модель рыбацкой лодки, у меня как раз неотложное дело в районе статуи Свободы в Ньюйоркском порту. Прошу учесть, шо я себе оставляю тока 10%, так что это должна быть модель из недорогих, без моторчика.
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Понедельник, 06.07.2015, 17:51
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #21 | Понедельник, 06.07.2015, 17:54
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ковалев-Лохотрон.

На сайте у этого сученка устроено все как у Толика Кашпировского, у Толика Кошмаровского устроено как в средневековой инквизиции, в средневековой инквизиции устроено как в Святом Писании. Кароче куева туча таблов (фейсов) с увлекательными рассказами о том, как Ковалев помог каликам перехожим избавиться от косоглазия. Ради хохмы устроил рассылку по адресам следующего содержания

Цитата

Внимание акция!

Отстегну 90% тому, кто ПЕРВЫЙ перечислит 1,000,000 пофиг чего (евро, доллары США, украинские гривны, российские рубли, иены, юани приветствуются; пиастры, пистоли, дублоны, дукаты, соверены, гинеи, червонцы приветствуются по текущему курсу золота в ломбарде). Спешите! Возможности БЫТЬ ПЕРВЫМИ ограничены.

Насчет Ковалева
Не, знаете, про самогипноз он всё верно пишет. Но вот все его прелести можно изучить и без всяких платных рассылок. Литература есть.
Пример успешного воздействия аутогенной тренировки (не знаю, близко ли это к самогипнозу или нет) - один человек, некто Шульц, переплыл с её помощью Атлантический океан на резиновой лодке. Это я в советской книге ещё прочёл, "Резервы человеческой психики" Л. П. Гримака, если не ошибаюсь. Другое дело, что такие вещи, как самогипноз, больным шизофренией лучше не применять. Чревато. И тут мы обделены, называется.[/end of quote]

Вобла! Дает Ковалев на пропитание!
Прошу подсказать модель рыбацкой лодки, у меня как раз неотложное дело в районе статуи Свободы в Ньюйоркском порту. Прошу учесть, шо я себе оставляю тока 10%, так что это должна быть модель из недорогих, без моторчика.
[end of quote]

Докладываю результат. Все адреса левые (сообщение о недоставке). Все таблоиды (фейсы) стырены в социальных сетях, на сайтах знакомств и прочих доступных источниках. Все имена придуманы с потолка. Тексты од Его Психилогичеству Ковалевы написаны евангелистами. Как это было в Святом Писании, как это было в Средневековой Инквизиции, как это было у Толика Кошмаровского. Время идет, а люди нисколько не меняются.
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Понедельник, 06.07.2015, 19:22
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
Время идет, а люди нисколько не меняются.

Владимир Асмолов "Шара"
[mp3]http://dl.zaycev.net/115069/2388056/vladimir_asmolov_-_shara_(zaycev.net).mp3[/mp3]
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #23 | Понедельник, 06.07.2015, 19:40
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Владимир Асмолов "Шара"


Точна! Наши люди в Галивуде!
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Новое развлечение Гоблина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: