pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Чат в теме (нужен ли он нам)
Чат в теме
руша #1 | Среда, 17.04.2019, 21:23
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У нас есть чат в ленте.Но если мы открываем какую нибудь тему, то для того, чтобы одновременно и чатиться и писать сообщение в теме, нужно открывать 2 вкладки. Потому что на странице можно только что то одно делать. Выглядеть это будет как в ленте, чат наверху, а сообщения внизу. Стоит только навести курсор в нужное место и вуаля. Не надо открывать 2 вкладки или перескакивать страницы на страницу. Очень удобно. Зарим такое сделать может. Вопрос:

Нужно ли нам это?

Прошу всех высказаться
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Среда, 17.04.2019, 21:26
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, насколько я помню - этот вопрос уже рассматривался, с точностью, да наоборот.
Лично мне особо разницы нет, если чат доступен в ленточном варианте, то мне этого вполне достаточно. С компа нет проблем - переключаться между вкладками.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Среда, 17.04.2019, 21:31
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
этот вопрос уже рассматривался, с точностью, да наоборот.

не помню такого. scratch А мне бы хотелось. У меня иногда столько вкладок открыто, что просто лишнего места нет. А такой чаи в теме будет занимать столько же места как и в ленте
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Пятница, 19.04.2019, 17:33
Охотник
Юзер-бар +
Кажется я понял, почему в темах не было чата... он там не хочет работать, так что увы.. попробовал прицепить - нифига pardon
Статус: нет меня
 
руша #5 | Пятница, 19.04.2019, 20:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну прицепи хоть котлетку что ли :(
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Пятница, 19.04.2019, 20:44
Охотник
Юзер-бар +
руша, я пытался.... перестают работать иные скрипты форума, а их у нас просто дофигища pardon
Статус: нет меня
 
руша #7 | Суббота, 20.04.2019, 14:15
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, спасибо за хлопоты kiss На нет суда нет yes
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Чат в теме (нужен ли он нам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: