pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Визитка нашего сайта
Капелька #31 | Суббота, 25.05.2024, 10:54
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
а вот для студентов и молодых специалистов - я не понимаю, почему они к нам редко заходят, хотя заходят!
А это приглашение надо вписать точно.
Спасибо. Будем работать дальше над визиткой.
Как будет результат-отпишусь.
Хорошего дня. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #32 | Понедельник, 27.05.2024, 20:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Добрый день.
Сегодня отдала в работу.
С лицевой стороной -все решено.

С изнанкой-нет.
Все что написано-есть на каждом Форуме по психо-нарко-алко обсуждениям.
Мир тесен и даже в пространстве Форумов по Интернет пространству.
Люди перестают верить в силу Форум(ов). Куда не придешь-или обхают, или душу вкладываешь и бах-типа Вы не то тут нам говорите. Админы они тоже разные. И стали появляться среди нас те, которые не *вписываются* в общее принятый формат. Один специалист у Вас точно есть. Ники они тоже бывают редкие)) Я не напишу кто это. Это не мой секрет.
Что я не блефую. Позволю себе скопировать один пост, с другого форума (перебьются без большой буквы crazy )

Цитата
....Познакомилась с темой и отдельными высказываниями участников. Автор, прошу прощения за мои слова, но речь ведь идет о человеке "не в добром здравии", и потому все его слова могут не быть истиной в последней инстанции. Наркомания - это духовная болезнь, она ведет к размежеванию с самим самой, а потому ни он себя, ни тем более другие его, к сожалению, трезво оценивать не могут. Душа его объята страстями....
В нравственном отношении вы свободнее его. Поэтому на вас ложится двойная ответственность - как за благополучие семьи, так и за него лично. Поскольку он не может взять эту ответственность даже за себя, не говоря уже о других. Но поворот к реабилитации для него должен начаться как раз с этой ответственности.....
Так может написать только супер профессионал. И низкий поклон Вам, тем кто такие вещи пишет и писал.
с мира по нитке и голому рубаха.
Я не могу отвечать за других-но абсолютно точно могу сказать, почему я не когда в жизни не где не напишу имя Женщины, которая мне вот так дистанционно помогла. Вытащила. И честь и хвала таким Людям.
Потому что я на столько не хочу ей неприятностей-даже в интернет формате. Что б не привлекать внимание всяких конкурентов и озабоченных и просто дурно воспитанных. Этим я могу хоть чуть чуть оберегать ее покой. И молится за таких людей. rose Немного пафосно-но по другому я реально не умею))
По этому текст на обороте-ваабще не нравиться)) pardon hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
zarim #33 | Вторник, 28.05.2024, 08:22
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Один специалист у Вас точно есть

На самом деле не один, но я тоже ничего не расскажу о них, типа я не в курсе, кто есть кто razz mocking

Капелька, я бы ограничился вообще односторонней визиткой с минимумом текста, так как раздача, как я понимаю, будет "холодной". Это как "холодные" звонки или раздача рекламок, процент срабатывания не более 2-3% pardon
Статус: нет меня
 
Капелька #34 | Вторник, 28.05.2024, 23:11
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вечер добрый))
Цитата zarim ()
так как раздача, как я понимаю, будет "холодной". Это как "холодные" звонки или раздача рекламок, процент срабатывания не более 2-3%
Обижаете)) Вы реально думаете я буду стоять у ворот ПБ и раздавать)) redface
Сегодня на работе проводила блиц опрос. За чашкой чая))
У коллег спросила-девчонки а за чем вы берете себе визитки?
Все ответили в один голос почти. Да на всякий случай-а вдруг пригодиться. Пусть будет.

На всякий случай.Пусть будет)) Может и пригодиться. Я думаю что люди сами их раскидают по почтовым ящикам. Мое дело только разложить по остановкам общественного транспорта.

Была мысля-Лечим шизофрению на расстоянии на дому..
Половина просто посмотрят на нас как на чудиков. Но мне кажется это жестко наверное.
hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Среда, 29.05.2024, 09:21
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Капелька, так и где и кому планируется раздача? scratch
Статус: нет меня
 
Капелька #36 | Среда, 29.05.2024, 09:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доброе утро.
В основном родственниками болеющих. Посетителям больницы.
http://gpb3.ru/
На отделение нет интернета. Вернее есть-но программисты ПБ не пропустят сайт и все что связанно с психологией и психиатрией. Во избежание споров с Врачами. Стоять около больницы и раздавать, я тоже не могу. Там по периметру везде видеокамеры. Но вокруг больницы есть автобусные остановки и скамейки для отдыха. + Знаменитая Барахолка на весь город. Там поток людей большой. Кому надо сами возьмут и с остановок и со скамеек для отдыха. Буду оставлять по две-три штучки.
Если Вы не разрешите-я не буду это делать.
hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
zarim #37 | Среда, 29.05.2024, 11:29
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Капелька, дык распространяй, где посчитаешь нужным hi
Лучше бы конечно из рук в руки, а не просто оставлять на остановках... но это моё мнение

Нам ведь главное что? Чтобы к нам пришли новые люди и желательно не тролли, а те, кому наш сайт нужен yes
Статус: нет меня
 
Капелька #38 | Среда, 05.06.2024, 06:47
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доброе утро.
Про визитки я не забыла. Они еще пока в типографии печатаются. Не готовы.
Честно говоря, я не думала что это такой процесс. Думала, что в самом Копицентре их напечатают. redface
В любом случае-это опыт.
Как будут готовы-выложу фото Вам.
С уважением.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
zarim #39 | Пятница, 09.08.2024, 08:51
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ну так что у нас с визитками? Как-то всё затихло dq
Статус: нет меня
 
Капелька #40 | Пятница, 09.08.2024, 09:34
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ну так что у нас с визитками? Как-то всё затихло
Обижаете)) У Вас может и затихло. А у нас не затихло.
Но роздано пока мало, каюсь...Работа виновата и суды. И справлюсь)) redface




Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #41 | Пятница, 09.08.2024, 09:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Программисты сейчас в обморок упадут от пыли на клаве))
Ну ребята, честно не до мелочей)) girlblush2 girlblush2 girlcrazy



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #42 | Пятница, 09.08.2024, 09:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Картинка как на 22 посте этой темы.
Пошла делами заниматься. Домашними))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Пятница, 09.08.2024, 09:40
Статус: нет меня
 
zarim #43 | Пятница, 09.08.2024, 13:51
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Программисты сейчас в обморок упадут от пыли на клаве))

Да, это просто ужас shok
Где следы от кофе, где крошки от печенья? ireful
Нет, это не клава настоящего программиста biggrin
Статус: нет меня
 
Капелька #44 | Суббота, 10.08.2024, 10:16
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Да, это просто ужас
Да это еще не ужас))
Цитата zarim ()
Где следы от кофе, где крошки от печенья?
Я дама приличная все таки)) смела рукой на пол, когда лист А положила на стол)) redface Белый лист бумаги. С чистого листа))

А Вы откуда знаете))? про это?

Цитата zarim ()
Нет, это не клава настоящего программиста

Меня устраивает. Мне кроме алфавита там в принципе и не чего не нужно. Так циферки иногда и то сверху. Справа какие то *неправильные*. То работают, то не работают.

Про визитку.
Чего я тут подумала. Картинка-все в порядке. Изменениям не подлежит.
А надпись надо поменять цвет шрифта. Вот у меня *полярная слепота*( кто то в темноте плохо видит, я вижу отлично, но *слепну* от белого. Белые лестницы и полы, которыми сейчас просто все супермаркеты были покрыты, да еще с зеркальным отражением и отражение лампочек на полу-ну это реально простите какой дебил придумал-??)
У нас даже на работе такого нет- плитка или серо-голубая или светло желто-коричневая, спокойные тона.
В ПБ не просто так стены красят в желтый цвет-успокаивающий. Или там иногда говорят-коричневое настроение.
Все таки надо надпись делать зеленую на визитки. Прочитать на солнце ее просто не возможно.
Но это еще не все. Все думала, что за *изюминку* там написать.
Озарило)) Бесплатная консультация Врача Психиатра-Шико. Как Вы думаете он рад будет))? redface redface
Консультации даже в интернете стоят денег от специалистов. И то не факт что просто не отпишутся от балды, по заранее приготовленным шаблонам и *клише*.
Пусть пока и бесплатно поработает. А там глядишь и доход будет иметь с Форумом.
Хорошо я придумала))? Или бунт на корабле будет-??
Я готова переделать визитку. И это для меня нормально. Я давно знаю, что десятину нужно отдавать на хорошие и благотворительные дела. У меня праздник в доме 27 августа. А праздники я привыкла отмечать. Так как не пью, пропивала раньше и больше на много.
Мы выиграли суд. Внучек привозят в этот день из за моря-океана.
Спасибо Всем. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Суббота, 10.08.2024, 10:17
Статус: нет меня
 
zarim #45 | Суббота, 10.08.2024, 15:18
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Я дама приличная все таки)) смела рукой на пол, когда лист А положила на стол))

Вот в этом и был прокол Штирлица, у настоящего программера крошки от печенья (шоколадного) и следы от кофе прямо на клаве, поверх пыли secret1

Цитата Капелька ()
Все таки надо надпись делать зеленую на визитки. Прочитать на солнце ее просто не возможно.

Мне кажется, что темный шрифт на светлом фоне восприниматся лучше, чем наоборот, но это моё личное, совиное, мнение

Цитата Капелька ()
Озарило)) Бесплатная консультация Врача Психиатра-Шико. Как Вы думаете он рад будет))?

Лучше всего об этом спросить у самого Шико, но, думаю, он не будет в восторге. Да и этим мы можем ввести народ в заблуждение, ведь "звания" на форуме придумывались давно, ещё в 2014 и не имеют ничего общего с реальностью, то есть у нас официально нет ни врачей, ни психиатров, ни психотерапевтов... ну может они и есть, но раз не хотят светиться, не буду ж я их раскрывать wink
Статус: нет меня
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа