pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Визитка нашего сайта (ну что, сделаем?)
Визитка нашего сайта
zarim #1 | Четверг, 11.04.2024, 11:32
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Кто хочет помочь с макетом визитки (бумажной) для сайта - милости просим в эту тему hi

Стандартный размер визитной карточки должен быть 90 х 50 мм, а размер визиток в пикселях - 1063 х 591 px
Статус: тута я
 
Капелька #2 | Четверг, 11.04.2024, 11:33
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, С добрым утром.
Можно Вас попросить об одной маленькой услуги. Вы так хорошо разбираетесь в компьютерах. Мне увы не дано.
Сделайте пжл, если Вам не трудно-визитку сайта. Две стороны. Одна с логотипом и *корабликом* (лично буду рада если там будет маленький кораблик что на *шапке* форума)-это логотип Санкт Петербурга(кто не знал)

А на второй -обратной стороне-приглашение на Форум и оказание помощи нуждающимся. Можно текст взять с главной странички Форума.
Сейчас не кто не думает от авторских правах-это между прочим важно.
Можете так и подписать внизу-приглашение составил-Таломир.
Это останется в Истории и имя и работа.
По возможности к понедельнику.
Заранее спасибо и простите меня за мою наглость. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Капелька #3 | Четверг, 11.04.2024, 11:33
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня не получается-так как все сайты (макеты визиток) имею готовые заготовки-шаблоны и мне туда не вставить картинку с форума.


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Talomir #4 | Четверг, 11.04.2024, 11:33
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Капелька, вот простейший конструктор сайта на русском языке, с бесплатным хостингом: https://sites.google.com, в нём сайт сделать - как письмо маме написать. Проще wordpad-а. Так что регистрируйтесь и делайте.

Сайт визитку нету смысла делать, только для самообразования, так как его не будет в поиске. Просто не будет показываться, будет 0 посетителей на сайте кроме автора сайта.

Чтобы сайт показывался в поиске, на нём должен быть нужный и обновляемый контент, сайт надо продвигать в поисковых системах (выдвигать на первые строки выдачи) вручную и программно, это называется SEO, или - платить google за показы вашего сайта в поиске. 10 центов за заход на сайт с поиска.

Как вы думаете эта тема оказалась на второй странице duckduckgo и bing? И zarim и я более менее профессионально продвигаем сайты, я кроме прогера работал и сеошником, и так как эта тема не только образовательная, но и коммерческая, то она выдвинута на вторую страницу поиска. И даже этого недостаточно для успеха сайта, но необходимо.

Страничка с 'корабликом' является информационным мусором, ни интернету, ни пользователям, она и на х не нужна, ещё предложили бы цветными корандашиками порисовать в раскраске, для тестов Люшера. Конструктор сайтов я дал, хотите разбираться в компьютерах - читайте книги, те что я дал в коллекции 3 в первую очередь, это фундаментальное образование, высшее по компьютерам, сопли вытирать пациентам я не буду - презираю подобное занятие.

Спасибо что ответили, Капелька, до связи, спишемся.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Капелька #5 | Четверг, 11.04.2024, 11:33
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
вот простейший конструктор сайта на русском языке
Да что за день сегодня такой))) biggrin mocking Наверное реально пишу не по русски)) Второй Мужчина пишет-пишу не понятно)) mocking girlblush2
Мне не надо сайт визитка. Мне нужна картинка-две. Визитка. Как на улице иногда раздают. Маленькая и БУМАЖНАЯ,
Что б её напечатали в типографии мне надо им дать эти две картинки.

Цитата Talomir ()
Спасибо что ответили, Капелька, до связи, спишемся.
Я почти все темы читаю-просто не везде отвечаю.Руки не доходят)) girlblush2



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
zarim #6 | Четверг, 11.04.2024, 11:36
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Капелька, кораблик может быть любым, если именно тот, что на сайте - вот он:



но это не принципиально, если визитка цветная - можно и что-то в цвете найти
Прикрепления: 8574201.png (9.3 Kb)
Статус: тута я
 
PVV #7 | Четверг, 11.04.2024, 12:54
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

Не убей !



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #8 | Пятница, 12.04.2024, 06:37
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Не убей !
Юморист-приколист)) mocking biggrin
Если я такое напечатаю, меня к сыну ваще потом не пустят.Ах вы против таблеток))?! Врачи это не приветствуют. Да и сам черт ногу сломит-кому реально они нужны и жизненно необходимы, а кому *пустышку* дают.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Капелька #9 | Пятница, 12.04.2024, 06:41
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
если визитка цветная - можно и что-то в цвете найти
Обижаете)) Гулять так гулять)) Да и кораблик у нас-золотой. Меня местное население не поймет))если черный напечатаю.Сразу будет понятно-лажа.

Если что пардон.Настроение хорошее)) hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Капелька #10 | Пятница, 12.04.2024, 06:50
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Стандартный размер визитной карточки должен быть 90 х 50 мм, а размер визиток в пикселях - 1063 х 591 px
За это-спасибо. Особенно пиксели. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
zarim #11 | Пятница, 12.04.2024, 09:14
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Капелька, картинка в формате png с прозрачностью. Её можно в фотошопе перекрасить в любой цвет (я с нее шапку и делал)
Статус: тута я
 
zarim #12 | Воскресенье, 14.04.2024, 12:15
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Всё жду, когда ж с десяток макетов накидают biggrin

Впрочем, всё как обычно, хочешь что-то сделать - сделай сам pardon

Вот, к примеру, образец

Прикрепления: 9159582.jpg (79.2 Kb)
Статус: тута я
 
PVV #13 | Воскресенье, 14.04.2024, 12:40
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это точно. Мне нравится.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #14 | Воскресенье, 14.04.2024, 20:14
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Начало есть)) Мерси hi .

Цитата zarim ()
Всё жду, когда ж с десяток макетов накидают
Размечтались))) mocking biggrin
При чем каждый второй компьютерщик. Я пару раз попробовала-не нравиться и плохо получается..Был бы сын дома он бы мне сделал.
Я решила пойти другим путем. Хорошо-это к профессионалам. Позвонила, узнала ценник-устраивает. Будет 100 штук.
Но за это-визитку помечу своим *автографом*-маленькой где нибудь-капелькой. Вот так))!
Ноги пока не доходят, так как работаю за сменщицу. Её временно забрали на другой объект питания.

Что планирую.
Лицевая сторона. Кораблик-Ноев ковчег со зверушками. С контакта эмблемку-слева-кораблик справа.
Тыльная часть. На главной странице тупо скопирую приветствие на Форум. Пока как то так. Посмотрим потом что профи предложит.
Но мне все равно фото с телефона или с эл.адреса надо будет вставить сюда.Как?) scratch



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
zarim #15 | Воскресенье, 14.04.2024, 20:43
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Капелька, внизу формы добавления сообщения есть кнопочка "загрузить изображения"
Статус: тута я
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Визитка нашего сайта (ну что, сделаем?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: