pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Визитка нашего сайта
Маруся #46 | Воскресенье, 11.08.2024, 05:52
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вообще, бесплатная консультация - отличная идея good
Дабы не вводить в заблуждение, можно написать что-то вроде " бесплатная консультация Бесплатного Консультанта".



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #47 | Воскресенье, 11.08.2024, 07:44
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Капелька, я не врач. Поэтому консультации проводить не могу. Да и не умею.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #48 | Воскресенье, 11.08.2024, 08:22
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Маруся, да, нам бы не помешал бесплатный консультант. Только где же его найти.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
PVV #49 | Воскресенье, 11.08.2024, 14:54
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, мы для них больные. И им вдабливают с 1 курса, что шиза неизлечима. Они нас, по моему, за людей, особо, не считают. Так, где его найти ?
Это надо, чтобы очень повезло. Но у них и так работы за гланды. Особенно сейчас.
У тебя, хоть опыт. Я, за тебя.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Шико #50 | Понедельник, 12.08.2024, 09:08
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
PVV, нет у меня никакого опыта в психиатрии.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
PVV #51 | Понедельник, 12.08.2024, 14:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, можно подумать у меня есть.
Одна таблетка - хороший сон. Всё остальное способы.
Ну и наш сайт, разумеется.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Понедельник, 12.08.2024, 16:49
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Я думаю, что каждому участнику есть что сказать, исходя из своего опыта, поэтому считаю, что наш форум, да и весь сайт, с разделами творчества, нужен и нам самим, и другим людям. Ведь 90% народу читают ответы на свои вопросы не регистрируясь secret1
Статус: нет меня
 
Капелька #53 | Понедельник, 12.08.2024, 21:23
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, Если я не путаю Вы по-моему писали что социальный психолог?
Да психологи не относятся к категории врачей. Они не имеют права ставить диагноз и назначать таблетки на любом форуме врачебная этика всех врачей запрещает заочного носить диагнозы и выписывать рецепты на лекарство мы можем только обсуждать действия психиатров. Сайтов психиатров много в интернете, часто это делается для привлечения клиентов больных и хуже того что они даже советуют не видя человека выпить какую-нибудь таблеточку. Что вообще категорически запрещено врачебной этикой выносить заочный диагнозы и назначать лекарство я уж тем более выписывать больничные листы заочно которые мы тоже иногда торгуют ни для кого не секрет что инвалидность по психиатрии можно купить. К сожалению и существует и продажные врачи не все врачи не все врачи от Бога.
Вы писали что ваша самая любимая книга "Мастер и Маргарита". Иногда вещи говорят о людях больше чем сами люди говорят о себе. Но на роль Маргариты вы не подходите точно ))остаётся Мастер.
В чём принципиальная разница социального психолога от психиатра.
Один лечит душу и учит человека жить в социуме, а психиатр помогает таблетками органу мозг, как примерно если в желудке образовалась язва то надо назначить таблетку чтобы то язва зарубцевалась.

Цитата Шико ()
нет у меня никакого опыта в психиатрии.
Не смешно работа 10 лет с психическими больными на форуме?))
Все нормальные ребята половина даже про свой диагноз забыли уже. hi
Цитата PVV ()
мы для них больные. И им вдабливают с 1 курса, что шиза неизлечима. Они нас, по моему, за людей, особо, не считают. Так, где его найти ?

Ну в каго ты кого ты такой умный, как я прям. drinks значит мозги ещё не пропили не отбили.))
Нас не одна зараза не возьмёт уже проспиртованы. Может реально попросить наших двух капитанов пересмотреть обители проклятых там не поймёшь кто болен кто врач когда больные умнее врачей.
Вот что значит этот опыт подделку от натуральной водки отличать или пиво там от бадяги.
д
Диплом можно купить и нарисовать в фотошопе. Всё что угодно как кто проверит что он психиатр настоящий?? А я может Наполеон))
Люди деньги рисуют иногда, чтобы госзнак различить не может а..тут диплом какой-то нарисовать виртуальный ха-ха. Таланты разные бывают. У меня тоже есть белый халат, белые тапочки, белые брючки, белый колпак могу кстати за врача, могу зайти за ветеренара. А вообще я повар hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #54 | Понедельник, 12.08.2024, 21:24
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если что то пишет планшет, я только говорю запятые там не запрограммировано видимо были
до завтра. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Шико #55 | Вторник, 13.08.2024, 04:15
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Капелька, нет. Я не психолог, не психотерапевт, не психиатр.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #56 | Вторник, 13.08.2024, 04:48
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Не смешно работа 10 лет с психическими больными на форуме?))

Я такой же шизофреник как другие, только модератор. Моя обязанность следить за порядком на форуме. И да это не работа, а общественная нагрузка.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа