pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Накрутка от Стасика
Накрутка от Стасика
Феникс #31 | Понедельник, 04.07.2016, 17:41
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Простите.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Понедельник, 04.07.2016, 18:34
Статус: нет меня
 
Ketri #32 | Понедельник, 04.07.2016, 18:46
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #33 | Понедельник, 04.07.2016, 19:30
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А мне не привыкать, каждый раз, как кому-то нужно было сделать замечание или выдать бан (у меня несколько сайтов)

zarim, а че за сайты?



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Снежка #34 | Понедельник, 04.07.2016, 19:34
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А ничего, что другим может быть обидно? ну тем, кто свои витаминки честно заработал и может тоже грамоту хочет?
Ни на одном форуме нет такого, чтоб за одно сообщение можно было 100 раз "спасибо" сказать, и ведь кнопочка-то исчезает!!! нет, вы перегружали страничку и нажимали снова, идя на обман осознанно.
Даже не знаю, для чего я это всё пишу, но напишу. Вот ты стоишь в очереди, доооолго, тортики отпускают по одному в руки, а тут, перед тобой, красивой девочке просто так отдают не один, а 100, ну просто понравилась она продавцу, а тебе - не досталось, не обидно? или на конкурсе кому-то, ну просто так, а не потому что её работа лучше твоей, присуждают 1 место по очкам... ну симпатичная она, тот все члены жюри и дали ей высший бал. ты тоже ни капли не обидишься, а побежишь её поздравлять? Ага, я так и поверил....

Это не магазин и не олимпиада,чтобы соревноваться поощрениями.И я ни с кем не соревновалась,а просто получала от Стасика витаминки и в благодарность ставила ему тоже.Цель--сделать человеку приятное в ответ.

Цитата zarim ()
и ведь кнопочка-то исчезает!!! нет, вы перегружали страничку и нажимали снова, идя на обман осознанно.

Ничего я лично не перегружала специально,тем более сейчас пишу с телефона и у меня маленький трафик...
Цитата zarim ()
Очки не позорные, позорно их добывать нечестным путём, так что не передёргивай

Меня витаминят,кстати без всякого обоюдного договора,а я что должна как то от витаминок отказываться?
Если тебе не нравиться получать витаминки,можешь от них отказываться....не отказываешься?....ну и я не отказывалась...в чем нечестный путь?

Цитата zarim ()
Ты очень быстро забываешь, Снежка, всё то, что я сделал для тебя,

я так и знала,что это не безваздмездно....спасибо,что напоминаешь,это так по мужски,может еще что напомнишь?
не думала,что до такого дойдет,ну ничего,мне тоже не привыкать разочаровываться wink



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #35 | Понедельник, 04.07.2016, 19:39
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
В течении последней недели он, заходя на сайт, начинал минут пять долбить кнопочку "спасибо", просто так, на одном и том же материале,

А может у него в экстазе палец на кнопочке спасибо застрял и ему было больно,ты об этом подумал?
Нет конечно scratch



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Illiana #36 | Понедельник, 04.07.2016, 20:02
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Странная для меня тема. По мне так пусть лайкаются как хотят. Меня нисколько не расстраивает большое количество быстро полученных витаминок у кого то. Почему так серьезно к этому отнеслись? scratch

Цель общения на форуме - получение удовольствия от общения. Если он так делают друг другу приятно, то почему бы и нет. :)
Статус: нет меня
 
Снежка #37 | Понедельник, 04.07.2016, 20:38
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
Цель общения на форуме - получение удовольствия от общения. Если он так делают друг другу приятно, то почему бы и нет.

Об чем я и пыталась сказать весь день,исписав несколько страниц,а ты выразила двумя предложениями, Illiana, спасибо!!!



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Маруся #38 | Понедельник, 04.07.2016, 20:41
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Об чем я и пыталась сказать весь день,исписав несколько страниц,а ты выразила двумя предложениями, Illiana, спасибо!!!

Кроме шуток , сейчас хотела витаминку дать за это сообщение cry



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #39 | Понедельник, 04.07.2016, 20:45
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Кроме шуток , сейчас хотела витаминку дать за это сообщение


Я тоже :)

Ребята, давайте жить дружно rose

И перестаньте уже ругаться :)
Статус: нет меня
 
Феникс #40 | Понедельник, 04.07.2016, 20:51
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Смею заверить, самый культурный форум. Не так ли?


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Стасик #41 | Понедельник, 04.07.2016, 21:26
Будущий гуру
Накрутка подарков
Юзер-бар +
Девочки, просто не нужно ставить по 50 витаминок за минуту, достаточно 4 витаминки.
Статус: нет меня
 
Стасик #42 | Понедельник, 04.07.2016, 21:30
Будущий гуру
Накрутка подарков
Юзер-бар +
Девочки, послушайте - это о ваших детских-чистых душах, не запачканных социумом.

[flv]https://youtu.be/kBYKgyqlX5Y?list=RDlCOCWQrmxCc[/flv]
Статус: нет меня
 
Снежка #43 | Вторник, 05.07.2016, 10:52
Принцесса роз
Юзер-бар +
После вчерашнего пакость какая то лежит на душе...Зарим,предлагаю восстановить потерянный мир....ну если не получится тот же самый,то хотя бы похожий на него...
Признаю свои ошибки,постараюсь больше их не повторять,извиняюсь за обидные слова в твою сторону....
Специально пишу на всех обозрение,наступая на жирный хвост самолюбия,т.к ругались мы так же прилюдно...
Ну что,мир? :drinks:
Статус: нет меня
 
zarim #44 | Вторник, 05.07.2016, 13:00
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, мир yes Ты сильная девушка, уважаю rose
Статус: нет меня
 
Вериока #45 | Вторник, 05.07.2016, 13:42
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ура!!!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Накрутка от Стасика
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: