pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Что для вас важно на самом деле?
Что для вас важно на самом деле?
серый #31 | Четверг, 04.06.2015, 22:55
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ну с натяжкой это правда. Вобще этот тест на тот момент когда его решаешь. В другой раз он может быть другим.
Статус: нет меня
 
Вериока #32 | Четверг, 04.06.2015, 22:57
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вера, самый важный человек в твоей жизни - муж! Проблемы твои не так уж велики и очень быстротечны. Ты наступаешь на них самым серьёзным образом. Обычно они пугаются твоего напора и отступают. Амбиции и запросы от жизни у тебя средние. Ты человек открытый и радушный. И, похоже, ты хорошо знаешь, как получать удовольствие от жизни и что такое счастье! отношения в семье - крепки и надёжны. Можно не беспокоиться за их прочность. Но муж нужен "чтобы было" и он должен знать своё место. Твои сексуальные потребности - среднего размера и вполне устоявшиеся предпочтения у тебя. Да и секс ты предпочитаешь отклонить, ловко обойдя этот вопрос.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #33 | Четверг, 04.06.2015, 22:58
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Ну с натяжкой это правда. Вобще этот тест на тот момент когда его решаешь. В другой раз он может быть другим.

neo1111, совершенно верно. Характеризует состояние на момент тестирования.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #34 | Четверг, 04.06.2015, 23:14
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, самый важный человек для тебя в жизни - принцесса, которую ты бы хотел защитить от трудностей и неприятностей. Проблемы ты подсознательно не воспринимаешь большими, умеешь с ними "договариваться". Но иногда они тебя всё же достают и высасывают из тебя силы. Ты им позволяешь атаковать себя и воспользоваться твоим замешательством. Амбиции твои меньше среднего. Но всё же они есть . Ты- человек общительный и открытый. Контакты с друзьями доставляют тебе удовольствие. И о счастье у тебя совершенно определённое представление. Ты знаешь, что это такое! Твои отношения в семье достаточно прочные, ты их ценишь и в них много теплоты. К сожалению, принцесса тебе досталась уже в несколько подпорченном виде. Другие люди сломали её. И отношения оказались невозможными. Твои сексуальные потребности глубоки и немалых размеров , но ты их стараешься преодолеть, отвлекаясь на всякие другие подручные средства.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Четверг, 04.06.2015, 23:21
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
а коалы няшки, у меня сестра недавно из Австралии приехала. Их в парке выносят фотографироваться, мех мягусенький, одной рукой тебя обнимает, а в другой веточка с эвкалиптом. Она его все время жуёт И сама сильно пахнет эвкалиптом

Поэтому обожаю мишек mishka
Статус: нет меня
 
Вериока #36 | Четверг, 04.06.2015, 23:34
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, самый важный человек в твоей жизни -это друг или друзья! Твои проблемы не так уж велики и ты умеешь "приручить" их. Запросы от жизни у тебя несколько старомодны, хоть и не маленьких размеров. Но и чувство меры у тебя присутствует. Больше положенного вам, королям, ты не требуешь. Ты открыт со всеми до определённых пределов. Но слабые места не покажешь никому. Ты не чужой на празднике жизни. И счастье в твоём сердце - частый гость. Ты умеешь быть счастливым и радовать других, устраивая настоящее пиршество. Отношения в семье прочные, надёжные. Но не напоказ. Друзей ты умеешь обласкать и порадовать и применение им найти. В общем, твой мир держится на дружбе и друзьях...Твои сексуальные потребности не сказать, что большие, однако хочется чего-то "эдакого" - Важен эстетический момент в этом вопросе. И местами фонтанируют страсти и идеи воплощения желаний. Но в жизни ты от секса часто увиливаешь, предпочитая воспользоваться другими возможностями в жизни. pardon


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #37 | Четверг, 04.06.2015, 23:37
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, спасибо за рассказ, многое очень похоже на меня (ну... мне так кажется) pardon
Интересный тест, завтра ещё раз перечитаю!!!

[img]/sml_dop/s/s04.gif[/img]
Статус: нет меня
 
Вериока #38 | Четверг, 04.06.2015, 23:53
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Продолжу завтра. Надеюсь, ещё кто-то присоединится.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Illiana #39 | Четверг, 04.06.2015, 23:59
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Продолжу завтра.

До меня так дело и не дошло cry
Что ж подождем :)
Статус: нет меня
 
Вера #40 | Пятница, 05.06.2015, 05:52
тролль
Юзер-бар +
Да уж...куда теперь без мужа...ему досталась прынцесса с раком и шизой crazy А я такая вся в дольче габана redface
Статус: нет меня
 
Вериока #41 | Пятница, 05.06.2015, 05:59
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, для тебя самыми важными в жизни являются подруги или одна подруга. Твоё подсознание воспринимает проблемы как что-то большое и очень серьёзное. И в решении проблем ты заняла позицию наблюдателя. Ждёшь, что само рассосётся. Надо сказать, что при всей кажущейся огромности проблемы со всей силой по тебе не вдарили. Ты человек открытый - без задней мысли.Амбиции у тебя среднего размера, вполне соответствующие реалиям жизни. Были у тебя и счастливые дни. Да и сейчас тебя не назовёшь несчастной. Семья -что то важное и основательное в твоей жизни. Ты ценишь время , проведённое с подругой , можешь хорошо поддержать её. Ты бережёшь её в сложных ситуациях. И пристально рассматриваешь ваши отношения, вдумываешься в них. Твои сексуальные желания скромные, но изменяющиеся, не стоящие на месте, возможно, развивающиеся. Но ты склонна их игнорировать и как-то сублимируешь во что-то другое.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Котя_007 #42 | Пятница, 05.06.2015, 06:02
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ёжик
Енотики из мультика
:)
Двухэтажный
Забора нет
Фрукты из собственного сада
Керамика
Погладила и поставила в сторону от дороги, по которой иду, на столик рядом со скамеечкой
Озеро Надежды
ОбойдуТЧК
Статус: нет меня
 
Вериока #43 | Пятница, 05.06.2015, 06:10
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, самый важный человек в твоей жизни муж (это по результатам теста так выходит, в реальности, мож, по-другому pardon ) Проблемы видятся тебе, в зависимости от ситуации, то средними, то огромными. Ты смело смотришь им в лицо и набрасываешься на них даже с каким-то азартом. Амбиции твои не завышены и вполне соответствуют твоим возможностям. И у тебя огромные эмоциональные проблемы сейчас. Ты не можешь быть счастливой . В твоей жизни практически не осталось радостей. Семейные узы - для тебя незыблемая ценность. У тебя не укладывается в голове, как можно разорвать эти отношения. Мужа ты поддерживаешь и поднимаешь в трудных ситуациях. Не даёшь ему сдаться. Твои сексуальные потребности огромны - просто море неудовлетворённых желаний, потому что ты просто отказалась от этой части жизни и не пытаешься их реализовать никак.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #44 | Пятница, 05.06.2015, 06:21
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, Самый важный человек в твоей жизни - с нелёгким характером. Может уколоть, как ёж. Подсознательно ты воспринимаешь свои проблемы как достаточно большие и серьёзные. Ты ждёшь от них серьёзной угрозы своему будущему. Твои амбиции велики и не зависят от обстоятельств . Открытым тебя нельзя назвать. Ты ценишь личное пространство и не нарушаешь его в общении с другими людьми. Тебя нельзяя назвать несчастливым. Сейчас ты испытываешь небольшое, скромное, но всё же удовольствие от жизни. Семейные отношения важны для тебя, ты не мыслишь себя вне семьи. А вот человека, который для тебя важен и который тебя может ранить ты и раздавить можешь. Твои сексуальные желания глубоки и непреодолимы. Ты ищешь пути их реализации. Не сказать, что ты полностью бываешь удовлетворён, но всё же что-то тебе перепадает.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #45 | Пятница, 05.06.2015, 06:35
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Луна, важный для тебя в жизни человек видится тебе Красной Шапочкой. То ли персонаж, который всем помогает, то ли сексуально привлекательная женщина. Проблемы подсознание воспринимает как крупные, серьёзные и могущие причинить серьёзный ущерб. Ты мало что предпринимаешь для их решения. Скорее выжидаешь, надеясь, что они пройдут мимо. Твои амбиции и планы на жизнь вполне реальны, выполнимы , соответствуют твоим задаткам и возможностям. Ты- человек открытый, легко контактируешь и не считаешь нужным защищать свою территорию. Ты хорошо представляешь себе счастье, очевидно , знаешь, что это такое, тебе для него не многое нужно, но то, что нужно, должно быть изысканным и отборным. Семейные отношения важны тебе -это добрые старые связи, на которых держится мир. Они без изысков, может, даже, не слишком красивые, но прочные. А вот с важным для тебя на данный момент человеком ничего не случится. Не будет контакта, разойдётесь, как в море корабли. Твои сексуальные потребности устоявшиеся, давно сформировавшиеся , небольшого размера. Но ты научилась не слишком-то обращать на них внимание, вообще обходя стороной возможность вступить в сексуальный контакт.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Что для вас важно на самом деле?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: