pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Что для вас важно на самом деле?
Что для вас важно на самом деле?
Вериока #46 | Пятница, 05.06.2015, 06:49
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Изюмка, Важные в твоей жизни люди видятся тебе забавными милыми зверюшками, ты их наделяешь мультяшными чертами и характерами. Ежик, - кто стоит за этим образом, не буду гадать, Наверное, тебе самой будет понятнее, о ком идёт речь. Проблемы не кажутся тебе нерешимыми, но их много. Ты привыкла встречать их с улыбкой, смело глядеть в глаза неприятностям. Амбиции у тебя не маленькие, но и не большие. Основанные на реальных возможностях и талантах. Ты- человек открытый и любишь общение. Счастье своё ты растишь и лелеешь сама. Не ждёшь подарков с неба. Всё- своими руками. Семейные отношения важны для тебя. В общем, это вещь привычная, без особых красивостей, но немного хрупкая. важного в своей жизни человека ты приветишь, обогреешь, но по непонятным мне причинам задвинешь в сторону отношения с ним. Похоже, вам не по пути. Сексуальные желания средних размеров. В данный момент много надежд и ожиданий , связанных с сексом. Но ты умело научилась наступать на горло своим желаниям и обходить их стороной.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #47 | Пятница, 05.06.2015, 07:09
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если все оттестились , то я позже выложу ключи и предложу вам написать интерпретацию к моим ответам.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Illiana #48 | Пятница, 05.06.2015, 08:23
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Вериока, спасибо огромное! Все действительно очень обо мне! rose
Статус: нет меня
 
Красавица #49 | Пятница, 05.06.2015, 08:59
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот а... rofl
читаю тесты, а кошка пакостит... И я ее Вериокой назвала, вместо Виолетты... crazy

Вериока! Спасибо за рассказ! Весьма- весьма!
Насчет мужа надо подумать scratch
Ну еще один момент как бы как бы scratch

Я несколько похожим тестом в молодости много-много людей расспрашивала, поэтому предполагала, как будут выводы составляться. но все же очень рада, что мои предположения уж не совсем совпали, что все же была и непредсказуемость.

Хорошо получилось, словом...
rose
Статус: нет меня
 
Вериока #50 | Пятница, 05.06.2015, 09:02
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Вот а...
читаю тесты, а кошка пакостит... И я ее Вериокой назвала, вместо Виолетты...

Ляйсан, я не пакостила, чесслово! biggrin

Цитата Ляйсан ()
Хорошо получилось, словом...

Рада, что интересно получилось!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Луна #51 | Пятница, 05.06.2015, 09:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, спасибо, очень интересно! heart rose drinks Ляйсан, какая еще Виолетта, Манька она, пакостница эта (это про кошку) biggrin
Статус: нет меня
 
Луна #52 | Пятница, 05.06.2015, 09:07
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надо на работу пилить, ужос shok боюсь, что плохо напишу, еще и фоткать саму заставили. Буду писать про городское хУзяйство, с чиновниками поеду в рейд turist Усе, поскакала я, ой как неохота cry
Сообщение отредактировал(а) Луна - Пятница, 05.06.2015, 09:08
Статус: нет меня
 
Красавица #53 | Пятница, 05.06.2015, 09:12
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я ключи поняла теперь.

Хотите если, то я еще вопросы задам аналогичные.
Я правда уже тоже подзабыла scratch то ли амнезия, то склероз... scratch

Ладно, просто сразу напишу, кто хочет, попробует ответить. Лучше как можно подробнее, по возможности целым рассказом. ну где-то можно и коротко.

1. Как ты относишься к кошкам?
2. Как ты относишься к лошадям?
3. Водоем - какой видится? Берега, небо...
4. Кувшин - графин - банка - Что выберете?
5. Идете по лесу - бац - перед вами скала - что делать?
6. Подошли к краю, глянули вниз - а там пропасть - что делаете?
7. Пустыня, жара и вдруг кувшин с водой - ваши действия?
8. Море. какое оно?

scratch

пока все.
Статус: нет меня
 
Красавица #54 | Пятница, 05.06.2015, 09:14
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
Усе, поскакала я

Успехов!!! Все хорошо напишешь!!! girlbye2
Статус: нет меня
 
Вериока #55 | Пятница, 05.06.2015, 09:18
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, конечно! давай я в отдельную тему вынесу?

Так, вынесла вот первый пост. https://pcixi.ru/forum/60-1827-1 Ляйсан, при желании можешь изменить название, я написала первое, что в голову пришло.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #56 | Пятница, 05.06.2015, 09:32
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Ляйсан, я не пакостила, чесслово!


Ну она так, несильно. - наволочку решила зубами продырявить. Бывает!! biggrin
Цитата Луна ()
Ляйсан, какая еще Виолетта, Манька она, пакостница эта (это про кошку) biggrin


про кошку?? а то можно было подумать про Вериоку crazy

ну она точно Манька. Только у нас у соседей Маша, мы искали другое имя.
Поскольку она у нас простушка, да и подобрана в подвале, то мы решили дать ей имя "наоборот". Она у нас ВИП - персона!! (Виолетта из подвала). А то соседская Маша трехшерстная, чрезмерно красивая и больно важная.

А у нас Виолетта!!! Муж так и говорил - будешь выходить во двор и кричать: "ВИОЛЕТТА!!!"
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Пятница, 05.06.2015, 09:33
Статус: нет меня
 
zarim #57 | Пятница, 05.06.2015, 11:03
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, ключи я уже понял, но не со всеми согласен. Лови интерпретацию твоих ответов от меня wink
Ты хочешь, чтобы рядом с тобой был сильный надёжный мужчина, с которым не страшно идти по жизни, который сможет защитить тебя от опасностей. Ты предпочитаешь не ввязываться в проблемы и стараешься их избегать, в основном они касаются хитрых людей, с которыми тебе пригодится сталкиваться. Запросы от жизни - реальны, ты не хочешь того, чего не нужно, но и от небольших радостей не откажешься. Всё необходимое должно быть. Человек ты закрытый, для незнакомых людей, но закрытость эта "с цветами", то есть люди чувствуют себя с тобой свободно, холодом от тебя не веет, больше надёжностью. По жизни ведёшь себя скромно, но со вкусом, стараясь делать и поступать так, как велит совесть и внутреннее я, приятный собеседник. Отношения в семье - добрые, хорошие (по крайней мере мы всем сердцем этого хочешь и стремишься). Твой мужчина должен быть кристально чист перед тобой, у него не должно быть тайн от тебя, но ты "выпьешь его до дна" (штучка ещё та mocking ) Твои сексуальные потребности - скромны, однако готова окунуться в него с головой и "искупаться в нём" yes
Статус: нет меня
 
Вериока #58 | Пятница, 05.06.2015, 11:03
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот ключи. Может быть, кто-нибудь возьмётся интерпретировать и мои результаты...

1.Человек, рядом с которым вы идете, — это самый важный человек в вашей жизни.
2.Размер воображаемого животного — это на самом деле размер ваших проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее вам жить.
3.То, как вы реагируете на неожиданную встречу в лесу, — наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессивный, пассивный или убегающий).
4.Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас завышенные ожидания от жизни.
5.Если забора нет, вы открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство и того же ждете от других. То есть никогда не войдете в личное пространство других без разрешения.
6.Если в этой комнате вы не увидите еды, цветов или людей, значит, вы, скорее всего, глубоко несчастны.
7.Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, — это то, насколько прочными и крепкими вы воспринимаете свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый или бумажный стакан? Стекло? Скорее всего, вам тревожно за будущее своей семьи. Если чашка была в вашем сознании металлической или фарфоровой, значит, вам не о чем беспокоиться.
8.Ваш поступок характеризует отношение к человеку из вопроса номер 1.
9.Размер водоема — это размер вашего сексуального аппетита.
10.Чем более «мокрый» способ передвижения вы выберете, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.
Важно: Вы можете проходить этот тест снова и снова с разницей в несколько дней. Дело в том, что он отражает не какие-то базовые характеристики вашей личности, а ваше психоэмоциональное состояние в данный момент.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #59 | Пятница, 05.06.2015, 11:22
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вериока, больше половины из того как ты нас тестируешь я догадался)). Не хотел ломать тему и тебе кайф)).
Статус: нет меня
 
Вериока #60 | Пятница, 05.06.2015, 11:30
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, спасибо за интерпретацию . Согласна со многим.

Цитата neo1111 ()
Вериока, больше половины из того как ты нас тестируешь я догадался)). Не хотел ломать тему и тебе кайф)).

neo1111, спасибо , что проявил выдержку! yes Ты просто становишься светским львом! wink



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Что для вас важно на самом деле?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: