pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Чем одержимо ваше подсознание?
Чем одержимо ваше подсознание?
Дружба #1 | Вторник, 29.03.2016, 05:55
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ваше подсознание одержимо страхом потерять кого-то близкого.

С раннего детства вы были очень эмоциональным человеком. Вы быстро повзрослели и поняли, что жизнь иногда бывает трудной. Этот факт заставил вас начать беспокоиться за близких, и это беспокойство с возрастом только усилилось.

Ваше подсознание постоянно прокручивает сценарии бедствий и новых трагедий. Это негативно влияет и на вас, и на вашу семью. Вам постоянно кажется, что нужно кого-то спасать и обо всем "позаботиться заранее".

Заглушить это чувство постоянного беспокойства просто так не получится. Попробуйте заменить его чем-то положительным. Например, начинайте чаще показывать людям, что вы их любите, окружайте их заботой, а не проблемами.

тут




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Маруся #2 | Вторник, 29.03.2016, 07:01
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Ваше подсознание одержимо страхом потерять все, что вы имеете

С раннего возраста у вас были завышенные ожидания. Вы были очень умным ребенком, который вырос в умного и чувствительного взрослого. У вас есть много целей, которые вы хотите достичь в жизни, но также много страхов потерпеть неудачу.

Ваше подсознание постоянно напоминает вам о том, что может произойти, если у вас не получится задуманное. Вы постоянно просчитываете последствия, то, как на это отреагируют другие люди.

Один совет: воспринимайте страх как топливо, которое питает ваш ум и тело. Докажите себе, что вы можете сделать все что хотите и добиться чего угодно. Поверьте в то, что страх только в вашем воображении и ничто не сможет помешать вам достичь цели. Мы знаем, что у вас получится!

Я согласна с результатом. cry



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Вторник, 29.03.2016, 07:05
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня то же, что у Дружбы. А вот результат во втором тесте перекликается с твоим, Маруся! wink


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #4 | Вторник, 29.03.2016, 08:30
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Мы знаем, что у вас получится!


Я тоже знаю :(



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Среда, 13.04.2016, 17:48
Фильм
Юзер-бар +
Ваше подсознание одержимо тем, что другие думают о вас.


Фотографии, которые вы выбрали, указывают на то, что когда-то в детстве вас сильно оклеветали. И страх, что такое может повториться, сопровождает вас всю взрослую жизнь.

Ваше подсознание всегда беспокоится о том, как вас воспринимают другие люди. Вы постоянно думаете, как надо себя вести на людях. И это беспокойство забирает у вас силы, вы чувствуете невероятную усталость и эмоциональную опустошенность.

Один совет: попробуйте подумать о том, какими вы видите других людей. Думаете ли вы о каждой мелочи, которую совершают окружающие вас люди? Судите ли вы о них по таким вещам? Большинство людей как раз-таки заняты тем, что беспокоятся о том, как их видят другие, а не тем, что на самом деле происходит вокруг. Так что оставьте эти переживания и начинайте гордиться собой!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #6 | Четверг, 14.04.2016, 00:27
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Ваше подсознание одержимо страхом потерять кого-то близкого.

С раннего детства вы были очень эмоциональным человеком. Вы быстро повзрослели и поняли, что жизнь иногда бывает трудной. Этот факт заставил вас начать беспокоиться за близких, и это беспокойство с возрастом только усилилось.

Ваше подсознание постоянно прокручивает сценарии бедствий и новых трагедий. Это негативно влияет и на вас, и на вашу семью. Вам постоянно кажется, что нужно кого-то спасать и обо всем "позаботиться заранее".

Заглушить это чувство постоянного беспокойства просто так не получится. Попробуйте заменить его чем-то положительным. Например, начинайте чаще показывать людям, что вы их любите, окружайте их заботой, а не проблемами.
Статус: нет меня
 
almanack #7 | Четверг, 14.04.2016, 12:22
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
С раннего возраста вы чувствовали сильную связь с животными и растениями. Вы всегда любили походы, путешествия или рыбалку. Вы обожаете исследовать прекрасный мир, который находится за пределами больших городов.

Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл. Ваше подсознание всегда занято мыслями о путешествиях: пока вы делаете покупки, готовите, гуляете или работаете.

Если бы у вас была возможность бросить все, вы бы точно отправились в кругосветное путешествие!



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Lex #8 | Пятница, 15.04.2016, 03:14
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Аналогично с Альманаком.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Беш))))) #9 | Среда, 04.05.2016, 01:55
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Экстино: Ваше подсознание одержимо природой.

С раннего возраста вы чувствовали сильную связь с животными и растениями. Вы всегда любили походы, путешествия или рыбалку. Вы обожаете исследовать прекрасный мир, который находится за пределами больших городов.

Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл. Ваше подсознание всегда занято мыслями о путешествиях: пока вы делаете покупки, готовите, гуляете или работаете.

Если бы у вас была возможность бросить все, вы бы точно отправились в кругосветное путешествие!

Мое: Ваше подсознание одержимо едой.
Ваше2
Одна из главных страстей вашей жизни - еда: готовка, кулинария, новые рецепты и возможность поделиться с кем-то опытом приготовления пищи. Ваше подсознание все время занято мыслями о еде.

Вы человек очень страстный, теплый и любящий. Вы любите жить на полную катушку, и для вас нет лучшего способа зарядиться энергией, чем съесть что-то вкусное. В мире есть только одна вещь, которая вам нравится больше еды, - это готовка. Приготовление пищи для вас - это проявление особого знака привязанности. Вам нравится смотреть на лица людей, которые пробуют то, что вы для них приготовили.

Хотя еда - это ваша самая большая страсть, у вас достаточно силы воли для того, чтобы вовремя остановиться, чтобы избежать проблем со здоровьем.

о.о
еда... блин, я обожала еду раньше(
гастрит..
даже во сне иногда я ем это факт ._.
Статус: нет меня
 
руша #10 | Четверг, 27.02.2020, 15:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ваше подсознание одержимо природой.

С раннего возраста вы чувствовали сильную связь с животными и растениями. Вы всегда любили походы, путешествия или рыбалку. Вы обожаете исследовать прекрасный мир, который находится за пределами больших городов.

Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл. Ваше подсознание всегда занято мыслями о путешествиях: пока вы делаете покупки, готовите, гуляете или работаете.

Если бы у вас была возможность бросить все, вы бы точно отправились в кругосветное путешествие!
Статус: нет меня
 
Бриджит #11 | Четверг, 27.02.2020, 16:36
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваше подсознание одержимо природой.

С раннего возраста вы чувствовали сильную связь с животными и растениями. Вы всегда любили походы, путешествия или рыбалку. Вы обожаете исследовать прекрасный мир, который находится за пределами больших городов.

Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл. Ваше подсознание всегда занято мыслями о путешествиях: пока вы делаете покупки, готовите, гуляете или работаете.

Если бы у вас была возможность бросить все, вы бы точно отправились в кругосветное путешествие!



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
Lirnaust #12 | Четверг, 27.02.2020, 22:04
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я тоже унутренне одержим природой. Жаль, не говорят природой чего...


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Потерянная #13 | Суббота, 29.02.2020, 14:39
мимо проходившие
Тут в чате, сегодня мелькнуло сообщение про выгорание, внутренне выгорание.
Я сейчас одержима потерей этой энергии, мне надо гореть, а огня нет :(
Огонь - это тот барьер, который охраняет нашу душу.

Внутреннее выгорание... Какое правильное изображение, выгоревшей души.
Обычно такое состояние ассоциируют с черным цветом сгоревшего пепла.
На самом деле душа, как защитная оболочка, которая при выгорании становится все тоньше,
тоньше и тоньше, пока не исчезнет совсем и не станет беззащитно прозрачной...
Внутренняя беззащитность...

Мне нравится эта скульптура, о внутренем выгорании.
"Меланхолия" (2012)
Бронза. Albert Gyorgy. Румыния.
Расположен в Женеве / Швейцария

[pic]https://d.radikal.ru/d27/2002/e7/8b90e4b1ee65.jpg[/pic]

И эти стихи.

Мы стареем не от старости
Не от прожитых годов.
Мы стареем от усталости,
От обид и от грехов.

От тоски и обреченности,
От несбывшейся любви,
От житейской безысходности,
Повседневной суеты

От забот, что только множатся
От проблем, что не решаются
Мы стареем раньше возраста
Ибо души иссушаются.

Александр Евтушенко
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 29.02.2020, 15:10
 
zarim #14 | Суббота, 29.02.2020, 15:13
Охотник
Юзер-бар +
Машина Времени - Костёр

[flv]https://youtu.be/KmIzf9wDuZs[/flv]
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #15 | Понедельник, 23.03.2020, 05:37
Повелитель буйных
Юзер-бар +
С раннего возраста вы чувствовали сильную связь с животными и растениями. Вы всегда любили походы, путешествия или рыбалку. Вы обожаете исследовать прекрасный мир, который находится за пределами больших городов.

Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл. Ваше подсознание всегда занято мыслями о путешествиях: пока вы делаете покупки, готовите, гуляете или работаете.

Если бы у вас была возможность бросить все, вы бы точно отправились в кругосветное путешествие!



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Чем одержимо ваше подсознание?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: