pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Есть ли у вас необычные способности?
Есть ли у вас необычные способности?
zarim #16 | Пятница, 16.12.2016, 21:42
Охотник
Юзер-бар +
Вы обладаете зачаточными навыками предвидения будущего! dq crazy
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Пятница, 16.12.2016, 21:48
Охотник
Юзер-бар +
А "обычные" люли тута есть? или одни нострадамусы и экстрасенцами crazy
Статус: нет меня
 
almanack #18 | Пятница, 16.12.2016, 21:50
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я ясновидящий


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
ВИКТОР #19 | Пятница, 16.12.2016, 21:53
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, Откуда? pardon Тут только, люди-х mocking


Я, не живу, во враждебном мне мире.
Я созидаю,собственный мир.
Статус: нет меня
 
Маруся #20 | Пятница, 16.12.2016, 23:50
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вериока, привет , я тоже ясновидящая drinks
Цитата Эйнгард ()
Классика вообще реханья была, Кастанеда

Помню , как я в 1992-м прочла Кастанеды толстенный том.
Как раз перед залетом в дурку. Удивительно , но чтение Кастанеды не ухудшило плохого на тот момент состояния , скорее наоборот . Я произведение Кастанеды восприняла как должно : как сказку . Добрую .
Так что Кастанеда мне не навредил нисколько. А в дурку попала по прозаичной причине : испортились химия и проводка.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Суббота, 17.12.2016, 00:06
Фильм
Юзер-бар +
Вы обладаете зачаточными навыками ясновидения!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Шурик #22 | Суббота, 17.12.2016, 06:48
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А я томат!


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Illiana #23 | Суббота, 17.12.2016, 11:08
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Вы обладаете зачаточными навыками психокинеза!

Вы уже много раз были свидетелем странных "совпадений", которым нет никакого объяснения. То в комнате, где вы находитесь, вдруг начинает странным образом моргать электричество. То электроприборы, которые были "сломаны", при вас вдруг начинают снова работать. То какие-то объекты по непонятным причинам начинают двигаться сами по себе...

Жуть, да? Напротив! Мы бы рекомендовали вам развивать в себе этот навык, а не страшиться его. Дело в том, что в вас есть врожденная способность манипулировать энергией с помощью своей внутренней воли и своих эмоций.

Мы вас просим: не используйте эти свои способности в дурных целях! Найдите им хорошее применение!
Статус: нет меня
 
Надежда #24 | Суббота, 17.12.2016, 12:21
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Земли по возможности держаться надо.

Мне то же самое все психологи и психиатры говорят.
Очень уж часто "вылетаю в астрал"... Почти всегда "на своей волне"...
"Заземляться" просто необходимо!

А тест-игра понравился!
Вериока, спасибо!



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Дружба #25 | Суббота, 17.12.2016, 17:34
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Есть! И это дар предвидения!

Вы обладаете зачаточными навыками предвидения будущего!

Вы часто испытываете дежавю, т.е. ощущение, будто то, что происходит с вами сейчас, уже когда-то случалось с вами в прошлом. Быть может, вы еще часто видите вещие сны?

(у меня есть вещие сны плюс такое дежавю, так как я видела во сне, что происходило со мной в будущем).

Этот навык очень необычен, и вы не понимаете, откуда он в вас. Но вы всегда умеете предчувствовать важные события - как хорошие, так и плохие!

(угу)

Мы бы советовали другим людям чаще спрашивать у вас: "У меня получится или нет?", "Что будет, если я сделаю так или эдак"? Проблески вашего видения определенно им помогут! Ведь они уже помогают вам, не так ли?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Lex #26 | Воскресенье, 18.12.2016, 00:51
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
А я томат!

Оборотень, значит)

Иллиана, а мы с вами ни на каком шабаше не встречались? Второй тест одинаковые результаты.

Эйнгард, вот вы и держитесь земли, раз вам так удобно. А мне лично летать охота. Хотя да, приземляться тоже надо.

Что ж у Серого-то, интересно.



Почему мы с вами здоровы?
Сообщение отредактировал(а) Lex - Воскресенье, 18.12.2016, 00:53
Статус: нет меня
 
Эйнгард #27 | Воскресенье, 18.12.2016, 01:49
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Lex, хотите и дальше болеть - дело ваше, кто ж запретит то scratch
Значит какая то польза от этого

Иногда чтобы двигаться вперед, нужно добровольно (ну что ли) тупеть на время, если хотите, иначе фантазии заменят реальность. Различать хотелки и объективность и смотреть на ситуацию (допустим безвыходную на первый взгляд), "Как мне с этим?" Так то и так то... "Что можно сделать с этим пытаясь мыслить конструктивно?". Я бы тоже "хотел бы летать", но это не значит что надо рвать на себе волосы и шатаясь смотря в одну точку тосковать по этому. Последнее как раз пример неконстуктивного варианта
А что то огорчило например, в своём труде? Пытаться сделать лучше...Не получается? Почитать книги где написано как это лучше делается. Не получается? Взять индивидуальные уроки...Нет на них денег? Вся сеть интернет перед вами (не совсем то, но всё же). А всё остальное желание самого себя быть слабым (иногда и так нужно и можно, и даже благотворно, позволить себе так быть), главное осознавать что есть что.
Вообще в мире информационной шелухи, мне кажется минимум что уже бы улучшило жизнь, для начала - исключение из своей жизни телевизора и радио. А хочется что то посмотреть - находить - и выводить с компьютера на экран телевизора, и без рекламы и качество картинки лучше. Лет 6 как и не жалею ничуть.
Я не призываю отказаться от мечт и "любимого уголка души неземного".....творите вволю. Кто понял о чём я тот понял
А вся эта шизотерика - только свою болезнь лелеять и не хотеть выздороветь - в значении жить в гармонии с самим собой прежде всего.
Хотя кто ж запретит то, дерзайте. развивайте телекинез и предвидьте будщее, "общайтесь с сущностями в астрале"...
Главное чтобы финалом этого не стал ПНИ
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Воскресенье, 18.12.2016, 01:58
Статус: нет меня
 
Эйнгард #28 | Воскресенье, 18.12.2016, 02:23
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Маруся, "химию и проводку" человек очень даже может сам себе испортить, к сожалению
Помимо или вкупе с эндогенными факторами - алкоголь, другие психоактивные вещества, ну или даже, на благодатной для этого почве (внутренние факторы) - хроническое отсутствие информационной гигиены
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Воскресенье, 18.12.2016, 02:31
Статус: нет меня
 
Маруся #29 | Воскресенье, 18.12.2016, 03:22
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
"химию и проводку" человек очень даже может сам себе испортить, к сожалению
Помимо или вкупе с эндогенными факторами - алкоголь, другие психоактивные вещества, ну или даже, на благодатной для этого почве (внутренние факторы) - хроническое отсутствие информационной гигиены

Эйнгард, что да , то да . С этим не поспоришь sad-2



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Lex #30 | Воскресенье, 18.12.2016, 04:13
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Эйнгард, ты извини, у меня "фильтр" на твоё сообщение включился. Не прочёл. Но надеюсь, там что-то хорошее))


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Есть ли у вас необычные способности?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: