pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Есть ли у вас необычные способности?
Есть ли у вас необычные способности?
Lex #31 | Воскресенье, 18.12.2016, 04:16
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Прочёл-таки. Нет там ничего хорошего. Я не говорю про иллюзии. Я о жизни в реальном мире. И полёт)))
А угрозы о ПНИ оставь себе. Боишься этого - бойся в одиночку. И живи со своим страхом.



Почему мы с вами здоровы?
Сообщение отредактировал(а) Lex - Воскресенье, 18.12.2016, 04:20
Статус: нет меня
 
Эйнгард #32 | Воскресенье, 18.12.2016, 05:38
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Lex, :) Здоровья, поправляйся!

Будет получше, даже в мелочи в виде цветка у дороги сможешь увидеть прекрасное. Не говоря уж о чуде жизни!
Резюмируя, как то слова вспомнились
"полеты", и "уголки души" это конечно хорошо, но если в итоге окажется что вы (условно говоря) три дня не брились, на кухне в раковине накопилось за схожее время посуды, а в доме образуются от беспорядка тропки, то это вы далеко "улетели". Так или иначе наше бренное тело всё равно на земле находится, потому и практичнее стараться надо быть, вернее не забывать про бренный и скучный (в какой то мере) быт. Хотя бы и по этому, на земле мы :) а воображать можно что угодно
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Воскресенье, 18.12.2016, 06:01
Статус: нет меня
 
Lex #33 | Воскресенье, 18.12.2016, 07:48
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Эйнгард, ну это уже совсем другие слова! С этим я согласен. Практичность всегда на пользу идёт. Хорошо быть мечтателем, реалистом и критиком в одном лице. И практиком.

Тебе тоже здоровья. Оно тебе нужно, а ПНИ не бойся. Прими как данность то, что закончишь свои дни благополучно, у себя дома или в другом уютном месте, в кругу друзей и близких. Это изменит полюс твоего движения по жизни. Я по себе знаю: жить, и при этом избегать негатива - это кака. Лучше стремиться к позитивному. Тогда оно и настанет.

Будь здоров, короче.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Есть ли у вас необычные способности?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: