pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Есть ли у вас необычные способности?
Есть ли у вас необычные способности?
Вериока #1 | Пятница, 16.12.2016, 19:22
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пройти можно здесь.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Пятница, 16.12.2016, 19:23
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мой ответ:

Вы обладаете зачаточными навыками ясновидения!

Вы и сами не знаете, откуда у вас это. Иногда люди просто поражаются тому, как четко вы можете предсказывать их и свое собственное будущее.

Еще с детства вы привыкли к тому, что у вас есть некий "воображаемый друг" в голове, который подсказывает вам правильные решения и уберегает от опасностей.

Бывает, вы смотрите на какую-то ситуацию или на какое-то место, и знаете, что скоро здесь произойдет несчастье или, напротив, что-то позитивное и невероятное!

Другие люди тоже знают: ваша интуиция вас никогда не подводит! В отличие от большинства людей, вы каким-то образом действительно хорошо понимаете, что вас ждет в будущем в результате выбора того или иного сценария развития событий.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Пятница, 16.12.2016, 19:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вы обладаете зачаточными навыками Астральной проекции!

Что это такое? Это способность вашего сознания путешествовать в пространстве и появляться там, куда тело добраться не может. Каким-то странным образом вы иногда без новостей и интернета "узнаете", что произошло в другом уголке планеты. Или вот более прозаичный пример: вы на расстоянии чувствуете, что с кем-то из ваших близких стряслись неприятности.

Это стало возможно благодаря вашим врожденным навыкам самосознания. То, что йоги тренируют десятилетиями, в вас есть само по себе! Это, однако, не значит, что вам некуда расти: практикуйте медитацию и осознанность - и сможете понять, каким невероятным преимуществом вы обладаете!

Эта ваша способность позволяет вам отлично осознавать все, что происходит в вашей (и не только) жизни. Вы внимательный, чуткий человек, который без проблем концентрируется на любой задаче сколько угодно долго. Вас часто называют "визитером", "предсказателем", человеком, который умеет "заглядывать в будущее" и находить там ответы!

Но если вы будете развивать в себе этот навык, то достигнете настоящего мыслительного совершенства! Того самого, которым обладал, например, Стив Джобс...



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #4 | Пятница, 16.12.2016, 19:48
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Вы обладаете зачаточными навыками предвидения будущего!
Вы часто испытываете дежавю, т.е. ощущение, будто то, что происходит с вами сейчас, уже когда-то случалось с вами в прошлом. Быть может, вы еще часто видите вещие сны?
Этот навык очень необычен, и вы не понимаете, откуда он в вас. Но вы всегда умеете предчувствовать важные события - как хорошие, так и плохие!
Мы бы советовали другим людям чаще спрашивать у вас: "У меня получится или нет?", "Что будет, если я сделаю так или эдак"? Проблески вашего видения определенно им помогут! Ведь они уже помогают вам, не так ли?

И ведь не ставят же F20 авторам подобных тестов...... girlcrazy
Как говориться не чья то заслуга, а чья то недоработка :)
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Пятница, 16.12.2016, 19:51
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Пятница, 16.12.2016, 19:51
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эйнгард, это просто игра))) Не будь букой и не воспринимай всерьёз.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #6 | Пятница, 16.12.2016, 19:54
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Вериока, на таких "играх" столько народу рехнулось уже....что задумаешься, насколько безобидна шутка
Тем более "нашему брату". А потом "выходят в астрал" в надзорке.... видел как то одного типа увы :(
Земли по возможности держаться надо. Классика вообще реханья была, Кастанеда, Блавацкая, медитации....галюны и общения "с сущностями"

Бу-бу-бу :)
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Пятница, 16.12.2016, 19:57
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Пятница, 16.12.2016, 20:05
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эйнгард, кому суждено выйти в астрал - выйдет))) По твоей логике нам всем разбежаться надо - мы ж тут все с таракашками и ими делимся.)))


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #8 | Пятница, 16.12.2016, 20:06
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Земли по возможности держаться надо.

на земле всё не вечно, зачем её держаться? Я бы не отказался научиться медитации, побывать где-то ещё, благо, мне не грозит ничего страшного, но, это, мне.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #9 | Пятница, 16.12.2016, 20:11
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Вериока, да не, шутки шутками, но какими то вещами лучше не шутить даже в шутку :)
Забей, не вижу как ты из моих слов вывела свой последний пост

Развлекуха, так развлекуха. А вообще да, в ПБ за вредность у персонала удвоенные отпуска....
У кого есть с оциумом точки пересечения, какие то общие ценности, тот наверно не ограничесвается общениям на форумах (не обязательно нашем или каком то другом - только инвалидов там, или только ещё кого). Но мне как то обычный быт уже болезненен и неинтересен....далек я от походов на работу, сует из-за сесиий, расстройств из-за "того чудилы", пятниц-тяпниц рабочих и прочего...
А делиться можно и нужно, легче будет тапком их прихлопнуть :) И сосредотачиваться на творчестве например
Статус: нет меня
 
Эйнгард #10 | Пятница, 16.12.2016, 20:13
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Laozi, я лишь в том смысле что проверенных осязаемых истин что ли держаться...Не злоупотреблять измененными состояниями сознания. А любой ритуал, да даже истовая молитва - это оно
Вообщем то традиционные религии под разными углами смотрят на вечность...
Ошибка мне кажется пытаться самому синтезировать что то. Считая себя умнее всех людей за 4000 лет. На то она и вера...Что сердцем а не умом принимаешь. И всё или ничего, а не кусками
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Пятница, 16.12.2016, 20:14
Статус: нет меня
 
Laozi #11 | Пятница, 16.12.2016, 20:18
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Эйнгард, найти бы мне ещё то, чтобы я сердцем и умом принимал, а то - в тупике и поиске всё.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Вериока #12 | Пятница, 16.12.2016, 20:18
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эйнгард, ну бывает индуцированный бред, поэтому многие психиатры боятся форумов подобной тематики, как заразы. Но , как правило, индуцируемый субъект сильно уступает индуцирующему в интеллекте. Тебе это не грозит, ИМХО.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ВИКТОР #13 | Пятница, 16.12.2016, 20:40
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вы обладаете зачаточными навыками чтения Ауры!

Аура - это невидимое (для абсолютного большинства людей) электромагнитное поле, которое окружает всех живых существ. Так вот, каким-то образом вы "чувствуете" ее. Стоит вам один раз взглянуть на человека, как вы тут же знаете, хороший он или плохой, добрый или злой, искренний или "комбинатор".

А еще вы очень хорошо различаете даже малейшие оттенки. И вы без проблем знаете, какой цвет "подходит" тому или ному человеку. Более того, вы уверены, что именно этот цвет человек и "излучает".

Вас невозможно обмануть. Это не удается ни политикам, ни фокусникам, ни нечистоплотным партнерам и клиентам!

Мы бы советовали вам развивать этот навык с помощью регулярной медитации. Начинайте заниматься - и сможете достигнуть невероятных высот в своей жизни!



Я, не живу, во враждебном мне мире.
Я созидаю,собственный мир.
Статус: нет меня
 
Lex #14 | Пятница, 16.12.2016, 21:09
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы обладаете зачаточными навыками психокинеза!

Вы уже много раз были свидетелем странных "совпадений", которым нет никакого объяснения. То в комнате, где вы находитесь, вдруг начинает странным образом моргать электричество. То электроприборы, которые были "сломаны", при вас вдруг начинают снова работать. То какие-то объекты по непонятным причинам начинают двигаться сами по себе...

Жуть, да? Напротив! Мы бы рекомендовали вам развивать в себе этот навык, а не страшиться его. Дело в том, что в вас есть врожденная способность манипулировать энергией с помощью своей внутренней воли и своих эмоций.

Мы вас просим: не используйте эти свои способности в дурных целях! Найдите им хорошее применение!

Клуб экстрасенсов, едрить его)))



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Вериока #15 | Пятница, 16.12.2016, 21:34
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Lex ()
Клуб экстрасенсов, едрить его)))

mocking biggrin То ли ещё будет? Ой-ой-ой!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Есть ли у вас необычные способности?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: