pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Сожмите-ка быстро руку в кулак (И давайте посмотрим, что получилось)
Сожмите-ка быстро руку в кулак
Вериока #1 | Суббота, 29.07.2017, 07:29
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Палец поверх


Вероятно, вы самый энергичный человек на всей планете. Постоянно находитесь в поиске новых знаний, впечатлений и стараетесь объять необъятное. Лежать с пультом у телевизора — это совсем не вписывается в ваш план «покорения мира».
Вы альтруист до мозга костей. Добрый и отзывчивый человек, который всегда придет на помощь и скажет: «Спокойно, сейчас во всем разберемся». А вообще вы всегда делаете больше, чем говорите. И именно из-за этого, из-за вашей надежности, отзывчивости и доброты вас уважают и ценят. Вы вдохновляете и заряжаете энергией окружающих, а люди за вами готовы пойти и в огнь, и в воду.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Суббота, 29.07.2017, 07:31
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Палец внутрь


Вы остроумны и красноречивы, но далеко не сразу сходитесь с людьми. Окружающие могут считать вас молчаливым и сумрачным, но как только они узнают вас ближе, понимают, что внутри вы мягкий и даже ранимый человек.
Вы обладаете удивительным даром ясно видеть суть и пути решения любой проблемы. Проницательны и тонко чувствуете ситуацию, ваши наблюдения частенько оказываются самыми точным, а выводы — самыми верными.
Вдумчивость и педантичность играют вам только на руку, но иногда вы требуете от себя слишком многого, что приводит к лишнему беспокойству. Поэтому вам так необходима поддержка близкого человека, который понимает вас без слов.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Суббота, 29.07.2017, 07:34
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Палец сбоку


Вы живете по принципу «каждый сам выбирает свой путь». И ваш путь, как правило, тернист. Вы практичный и серьезный реалист, прочно стоящий на ногах и, несомненно, знающий себе цену. А ваш внутренний стержень сделан из самого прочного сплава на планете.
Однако зачастую принимать смелые решения вам мешает страх перед неудачей, поскольку только она может сильно задеть ваше самолюбие. Поэтому вы так часто нуждаетесь в одобрении, похвале и небольшой поддержке.
Ваши друзья любят вас за искренность, надежность и острый ум. Окружающие знают, что за вами как за пуленепробиваемым стеклом, с вами всегда есть о чем поговорить. Главное, что стоит помнить: если вас поддерживают друзья и близкие, вы способны на любые свершения.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Суббота, 29.07.2017, 07:37
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Палец загнут вверх


Вы наделены скромностью, но вместе с тем много знаете и всесторонне образованны. Непоседливы, деятельны и часто становитесь генератором самых невозможных идей.
Вы любите глубоко изучать мир, но главное, обладаете способностями, которые дают вам такую возможность. Однако вам бывает сложно сосредоточиться на одном предмете, так как вы стремитесь узнать все сразу и объять необъятное.
Окружающие считают вас ходячей «Википедией» и всегда просят у вас совета. Однако в душе вы замкнуты. Тщательно выбираете свое окружение и только для избранных можете приподнять завесу ваших тайн и дать ценнейший совет.

Источник



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Суббота, 29.07.2017, 10:38
Охотник
Юзер-бар +
Палец поверх pardon
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Суббота, 29.07.2017, 17:50
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Палец сбоку


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ketri #7 | Суббота, 29.07.2017, 23:31
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у меня первое.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Ася #8 | Воскресенье, 30.07.2017, 13:49
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А у меня палец между указательным и средним, это считается сбоку? mocking


Мышь
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Воскресенье, 30.07.2017, 13:55
Охотник
Юзер-бар +
Ася, это считается за кукишь biggrin
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Воскресенье, 30.07.2017, 14:03
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ася ()
А у меня палец между указательным и средним, это считается сбоку?

У меня так же, я посчитала - сбоку. Мне кажется, иллюстрация просто не совсем верна, какое-то неестественное положение пальца изображено.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #11 | Понедельник, 21.08.2017, 21:20
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Палец внутрь
Статус: нет меня
 
руша #12 | Воскресенье, 01.12.2019, 11:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
палец сбоку scratch
Статус: нет меня
 
almanack #13 | Понедельник, 02.12.2019, 05:14
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Палец наверх


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ruda #14 | Понедельник, 02.12.2019, 13:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, практичные мы с тобой. Правда, я пыталась сложить кулак как на картинке - ой, я так не умею. А еще нет кукиша. Потому что в добродушном состоянии команду "сжать кулак" я выполняю именно кукишем, неосознанно. А палец сбоку - это для "что-то или кого-то стукнуть")))))
Остальные два варианта (палец сверху и палец внутри) мне кажутся ну совсем неестественными



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #15 | Понедельник, 02.12.2019, 14:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, ага, практичные yes Только не согласна с тем, что я смотрю в рот окружающим и мне надо одобрение. Никогда такой не была и не есть girl_impossible
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Сожмите-ка быстро руку в кулак (И давайте посмотрим, что получилось)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: