pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Чувство вины (мучает и грызет совесть)
Чувство вины
NosferatU911 #1 | Вторник, 28.08.2018, 16:37
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
angete #2 | Вторник, 28.08.2018, 17:40
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я тебя понимаю, суициднутся тоже часто хочется.Я не могусохранить дружбу с человеком, я все поганю и поэтому одиноко. Еще и бисексуальность. ... girlcry
Сообщение отредактировал(а) Лира - Вторник, 28.08.2018, 17:43
Статус: нет меня
 
руша #3 | Вторник, 28.08.2018, 18:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, галоперидол тебе в помощь 03
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Вторник, 28.08.2018, 18:38
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лира, не могу суициднуться, хотя пытался. ничего не вышло. стальной организм родичь Росомахи и Горца мать его. просто хочу умереть от естественных причин, чтоы мама жила без меня очень долго, при этом всегда понила как ей хорошо было с сыном


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
серый #5 | Вторник, 28.08.2018, 21:17
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ты реально Росомаха. Я бы даже сказал что ты прототип Росомахи.
То есть ты больше Росомаха чем тот киношнй Росомаха.
думаешь это бред? Отнюдь. Думаю что твою судьбу изменили. Изменил тот кто умеет ходить во времени. То есть изначально ты был слабым пареньком. но затем никто изменил твою судьбу внедрив в тебя при рождении а скорее до рождения и при зачатии нечто от животного. То есть в тебе реально сидит некая часть животного. это не в психике, это именно в физики тела, и в физике мозга. Это Ясно как божий день.
есть вопросы. Во-первых зачем это сделали, и во-вторых как это контролировать.?
и в-третьих что именно в тебя внедрили?
Извини что лезу., но не вскрыв всё будет очень тяжело Изменить хоть что-то.
значит зачем это сделали? Думаю затем чтобы ты стал сильным боевиком, так сказать телохранителем воином. То есть думаю придется с кем-нибудь сражаться. или кого-то от кого-то защищать.
как это сделали?
магический внедрили в моменты твоего зачатия и во время внутриутробного развития в тебя часть некого хищного животного. Вопрос, какого животного? Не знаю. Волка? Медведя? Льва? А ты кем больше себя ощущаешь из этих? И в-третьих как научиться это контролировать то? Да уж, это сложный вопрос, мать его.
это нечто думаю типа из Арсенала укротители Львов. То есть ты не сможешь себя никак контролировать, Пока не научишься дрессировать животных наверное.
Сообщение отредактировал(а) серый - Вторник, 28.08.2018, 21:30
Статус: нет меня
 
серый #6 | Вторник, 28.08.2018, 21:18
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
кстати забудь слово вина. Во-первых ты ни в чём не виноват, во-вторых Вообще никогда никто ни в чём не виноват. Есть просто проблема которую надо решать. А поиск виноватых и вины не приводит к решению проблемы.
Сообщение отредактировал(а) серый - Вторник, 28.08.2018, 21:26
Статус: нет меня
 
серый #7 | Вторник, 28.08.2018, 21:24
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Итак, в тебя внедрили некую часть животного. допустим внедрили физическую мощь льва чтобы она развивалась в тебе, что и происходит Насколько я понял.
мне тут подсказывают в голове, что возможно тебе надо сделать так чтобы этот лев в тебе достаточно сильно вырос так сказать молодой Лев это буйный лев, а повзрослевший лев уже не буянит, А ведет себя нормально.
Сообщение отредактировал(а) серый - Вторник, 28.08.2018, 21:32
Статус: нет меня
 
серый #8 | Вторник, 28.08.2018, 21:33
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
вопрос, как сделать чтобы он быстро вырос? Да уж, надо подумать.
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Вторник, 28.08.2018, 21:36
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата серый ()
Вообще никогда никто ни в чём не виноват. Есть просто проблема которую надо решать. А поиск виноватых и вины не приводит к решению проблемы.

просто мысли в голову пришли pardon Человек сам виноват в своих проступках, в том, что страдает, мучается сам и мучает других.
Другое дело - искать виноватого и винить себя или кого-либо, действительно ни к чему не приведет. Тут действовать надо, исправлять ситуацию, а не сожалеть, сквасив виноватую губу. ИМХО



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Вторник, 28.08.2018, 21:41
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
серый, спасибо за комплимент, друг :) даже бакенбарды как у Росомахи ношу, потому что друзья попросили ok
то что мутант-чистая правда, аномалии как в физиологии так и в психике-так оно и есть.даже анализ на кариотип это подтердил
звериного во мне действительно больше, чем человеческого, но при этом я не злой и все осознаю.
насчет внедрили-врядли. потому что я точная копия отца. он был точно таким же. как физически так и психически. чисто генетика. все свойства от аномальной волосатости по всему телу, волчьих клыков, постоянного сверхнизкого и нереально громкого рыка до вхождения в ярость берсерка и раннего облысения- все от него перенял до мельчайших деталей. даже глаза хамелеоны и телосложение+ поэтический дар. но мне все равно стыдно. не ребенок уже, а дядька 27 лет от роду должен уметь себя контролировать. а вина моя в том, что очень опасен для окружающих мне людей, особенно для родных, близких и друзей.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
серый #11 | Вторник, 28.08.2018, 21:53
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
а твой отец тебя контролирует?
Статус: нет меня
 
серый #12 | Вторник, 28.08.2018, 21:54
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
себя
Статус: нет меня
 
серый #13 | Вторник, 28.08.2018, 21:56
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
вопрос, У него тоже детское лицо?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Среда, 29.08.2018, 08:58
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
серый, не знаю отца видел только на фото и один раз в возрасте 18 лет. он уже очень и очень старый, 79 лет как никак. но поджарый, мускулистый и очень сильный. рост 198(у меня 189 всего, но еще более волосатый чем он). полностью лысый, длиная густая борода до глаз и по всей шее, как у шахида. да и лица у нас совершенно не детские. у меня конкретная взрослая щетина прет лет с 11. в школу всегда брился чтобы не пугать людей и не вызывать зависть одноклассников. а начала расти борода лет с 6-7. жесткая, но бесцветная, быстро превратившись в темную.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
серый #15 | Среда, 29.08.2018, 19:36
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
можешь связаться с отцом, спросить у него как он научился себя контролировать? Или спроси у своей мамы если она в курсе
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Чувство вины (мучает и грызет совесть)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: