pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Псих, которого не хотели лечить
Псих, которого не хотели лечить
Ruda #61 | Воскресенье, 04.08.2019, 19:37
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
понятно. Аппендицит, сломанная нога, пневмония, ураган разрушил дом.... biggrin Мы все умрем rofl

да, я поклонник апокалипсиса, зомби-апокалипсиса и знаток методик выживания)))

zarim, печеньку дафай, я буду радовацца жизни.)))

Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня

zarim #62 | Воскресенье, 04.08.2019, 20:37
Охотник
Юзер-бар +

Вот печеньки, лопайте :)

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"

Шико #63 | Понедельник, 05.08.2019, 07:50
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Общество - это такая абстрактная вещь. Его создают люди. Конкретные люди. Можно выбирать с кем из них общаться. С кем иметь дело. Самое неприятное, что есть много тех кто плюет на общественные нормы. Часто слышу как люди матерятся просто потому что они так разговаривают. Мне это неприятно. Выходя на балкон часто слышу проходящих мимо людей. Мне вообще многое не нравиться в современном обществе, но я вынужден к этому адаптироваться. Кстати законы устанавливает не общество, а власть. Она вынуждает всех жить по её корявым законам. Таких корявых законов очень много.
Кстати об апокалипсисе. На меня фильмы и книги на эту тему нагоняют тоску. Я люблю хорошие утопии. Всё таки это луч света в нашей беспросветности.

Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.

Ruda #64 | Понедельник, 05.08.2019, 09:38
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шико, кстати, я курю и матерюсь. Но обычно делаю это в своей зоне комфорта. А там, где я няшечка, чаще всего соответствую образу культурной и добропорядочной. И если там, где я добропорядочная, кто-то матерится - это повод затащить его в мою зону комфорта и надавать по рогам - и мне хорошо, и воспитательный процесс имеет место.)))

Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Псих, которого не хотели лечить
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети