pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история. Вопросы форумчанам
Моя история. Вопросы форумчанам
ромашка #91 | Воскресенье, 21.02.2021, 21:39
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, да я тоже довольна тем что есть
Статус: нет меня
 
ромашка #92 | Воскресенье, 21.02.2021, 21:39
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И похуже у людей бывает
Статус: нет меня
 
zarim #93 | Воскресенье, 21.02.2021, 21:42
Охотник
Юзер-бар +
Это да. Стемиться к лучшему всё же нужно, но в меру своих сил и возможностей, без "фанатизма"
Статус: нет меня
 
руша #94 | Воскресенье, 21.02.2021, 21:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, для тебя стакан всегда наполовину пуст :( Пессимистка по жизни. Даже если тебе решат все твои проблемы, все равно негатив найдешь
Статус: нет меня
 
Мелисса #95 | Воскресенье, 21.02.2021, 22:19
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ребята, спасибо вам всем за интересное общение mishka вы такие классные и доброжелательные girl_shok Согласна с ромашкой в том, что сильные эмоции - такие как в маниакальной фазе и психозе не нужны, это тоже плохо, другая крайность...Я согласна на то, что у меня есть сейчас, жить можно. Эмоции в полном обьеме, как до болезни возможны, если слезть с нейролептика, а слезть я с него не могу, т.к. боюсь 3 приступа, мне, кажется, я его не переживу, не хочу допускать больше никогда в жизни, поэтому пусть будет как есть. Надо выбирать из 2 зол меньшее, уже большое счастье, что они вообще есть, хоть и не такие сильные как у здоровых людей. Здесь я поняла, что не одна с такой особенностью, что жить можно :) hi
Статус: нет меня
 
Мелисса #96 | Воскресенье, 21.02.2021, 22:29
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Мелисса, одобряю за позитив Я бассейн, сауну люблю. И "след" посмотреть под семки. В жизни столько интересных дел, что скучать грех. Я на 8 марта запланировала с дочей в новый ресторан сходить. Ни разу ьам не была, доча говорит отличный. И цены не запредельные

руша, классный план good А мы с мужем и с дочкой мужа на 23 решили пиццу заказать и дома отметить 23 февраля)) Что я буду делать на 8 марта пока не думала, но прикольно было бы с мужем тоже в ресторан сходить )) У нас февраль такой: 4 дня рождения у близких родственников и 2 у меня на работе у девчонок из моего управления, накладный вышел февраль, еще и 23 февраля, но мы справились)) немного и муж заработал ))
Статус: нет меня
 
zarim #97 | Воскресенье, 21.02.2021, 22:49
Охотник
Юзер-бар +
Мелисса, НЛ нужно подбирать, под организм, попробуй частника, возможно он сумеет подобрать правильный препарат и дозировку. Эмоции - это реально, они у тебя и так есть, половина зависит от тебя самой, половина - от разных факторов, в том числе НЛ secret1
Статус: нет меня
 
Sonata #98 | Понедельник, 22.02.2021, 01:59
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мелисса ()
Sonata, спасибо большое вам! Прям описали мою ситуацию очень точно, посмеяться от души, чисто поржать проблема )) Я грузилась мыслью: толи от препаратов эмоции такие, толи это у меня дефект наступил. Помимо эмоций все у меня ОК на таблетках, можно сказать, никак не проявляется, с другой стороны плюсы такие: стрессоустойчивость появилась, сильные эмоции не мешают логически мыслить и принимать решения по работе, например, но и минусы, что потенциал личности уже не тот... Я благодарю Бога, что хотя бы так, вы правильно написали: "жить можно"

Это от препаратов. И такое приглушение эмоций бывает почти на всех нейролептиках.
А мне змеюка-врач без спроса дозу вдвое снизила. Скорей всего, мало будет, а докупать - 9 тысяч. Приятель за лекарством ездил, недосмотрел. И так доза низкая, но совсем минималка мне тоже не идет.
Статус: нет меня
 
Мелисса #99 | Понедельник, 22.02.2021, 08:13
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Мелисса, НЛ нужно подбирать, под организм, попробуй частника, возможно он сумеет подобрать правильный препарат и дозировку. Эмоции - это реально, они у тебя и так есть, половина зависит от тебя самой, половина - от разных факторов, в том числе НЛ

zarim, привет! У меня был негативный опыт с частником, он мне навредил, помогли мне как раз в государственной клинике, у меня хорошие врачи сейчас в ПНД и ДС. Хочу после 8 марта в ДС попроситься, у меня будет отпуск 2 недели, поговорю там о переходе на более легкие препараты для беременности
Статус: нет меня
 
Мелисса #100 | Понедельник, 22.02.2021, 08:16
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sonata ()
Это от препаратов. И такое приглушение эмоций бывает почти на всех нейролептиках.
А мне змеюка-врач без спроса дозу вдвое снизила. Скорей всего, мало будет, а докупать - 9 тысяч. Приятель за лекарством ездил, недосмотрел. И так доза низкая, но совсем минималка мне тоже не идет.

Sonata, зачем тебе снизили дозу?
Статус: нет меня
 
Sonata #101 | Вторник, 23.02.2021, 02:31
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да у нас участковая чудит, тетка она добрая, но врач никакой.
Статус: нет меня
 
almanack #102 | Вторник, 23.02.2021, 04:52
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, если полёт торт есть то полный каприз от него drinks


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #103 | Вторник, 23.02.2021, 04:54
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, мне прошлый раз дали в двое больше так что так


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Мелисса #104 | Вторник, 23.02.2021, 06:06
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем, приветик! Поздравляю мужчин сайта с 23 февраля!!! mishka Желаю вам, ребята, любви, без нее в жизни никак, тепла, прекрасного самочувствия, чтоб мечталось и сбывалось! heart Вы -молодцы! mishka mishka mishka
Статус: нет меня
 
Мелисса #105 | Вторник, 23.02.2021, 06:13
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, надо свою линию с ней гнуть, ты же себя лучше знаешь...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история. Вопросы форумчанам
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: