pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения и нормальная жизнь (Мой дневник)
Шизофрения и нормальная жизнь
John_Smith #31 | Воскресенье, 05.10.2014, 21:27
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
Wtroff, а почему математика?

Просто когда я ушел с медика, я решил потешить себя математикой, так как в здоровые годы она у меня отлично получалась, и вот решая задачи между приступами псевдодеменции, я решил заняться ею профессионально.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
loshadka #32 | Воскресенье, 05.10.2014, 21:32
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
то что получается и то что нравится не одно и тоже
Статус: нет меня
 
Шико #33 | Понедельник, 06.10.2014, 07:56
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Живу один. Работаю через интернет, системным администратором. От шизы избавился, но с таблеток слезть не могу. Бессонница. Проблемы с волей. Ничего не хочется.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
John_Smith #34 | Понедельник, 06.10.2014, 09:06
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
то что получается и то что нравится не одно и тоже

Из всего, что осталось, математика нравится мне больше всего.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
loshadka #35 | Понедельник, 06.10.2014, 11:28
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
осталось???
что ты имеешь ввиду, Wtroff,
Статус: нет меня
 
Беш))))) #36 | Понедельник, 06.10.2014, 16:43
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Вопрос участникам форума: кто как устроился в жизни с этой болезнью?
Все началось с 2013. Раньше мои проблемы прикрывали там разные поезки, я часто выходила с дому. Но однпжды все ушло-деньги, еда и здоровье....
В 2011 я сбежала ибр все достали и хотела сброситься, чтобы попасть в мир моего любимого мультфильма. Но я не успела сброситься-мне сосед какоц-то помешал

В 2012 я хлыст принесла. чтобы отомстить. Итог-чуть не попала в психушку за покушение на убийства, маты и учебе воровства денег у мелких (записки). не посадтли наверное потому что мне было вскго 13 и мама вместо тюрьмы согласилась меня отвести к врачу. Но от психушки она отказалась, молодец.  
В 2013  началась депрессия нервозная. Т.к я постоянно подозревала в инете Флешки бывшего в том что он мне изменяет и все такое да и просто сорвать злость на нем из-за мельчайшей обиды и все. Пернпила успокоительных которые не помогают-появилась дезориентация пространства. Я видела мир как сон, это я поняла летом, когда в 5 утра сбежала. Мир как сон и я не могла получать удовольствие, эта болезгь мне препятствовала. Былт нервные срывы сильные очень. Аж до трясучки и чуть ли не потери сознания. И вот.
В итоге в 2014 появилась Эвилнесс-она владела моим телом,  я не могла им управлчть, она что только не говорила Внешней. В 2013 появились глюки псевдо. Голоса, обзывающие Внешнюю, раньшетигнорить  не могла щас игнорить пытваюсь как итслушать их тоже. Были и зрительные и щас они есть, ну типа я вижу как что-то плохое случается с Внешней. Не могу все это видеть. И слышать-тоже. Игнорь не игнлр  онр все равно естьь.
Эвилнесс-это психоз. Он не только повлиял на меня но и оставил шрамы на Внешней. Вот Скуталу и Испания-все это шрамы. Также она не такая жесткая, как ранььше-тоже шрамы.
Вот. Не лечусь, диагноза нету и не будет.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
loshadka #37 | Понедельник, 06.10.2014, 17:47
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Флешка живой человек?
кто он?
Статус: нет меня
 
Беш))))) #38 | Понедельник, 06.10.2014, 19:47
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, бывший
vk.com/fleshkiller



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
loshadka #39 | Понедельник, 06.10.2014, 20:07
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
думала что он одна из твоих личностей
как он может быть бывшим если вы в разных городах живете
Статус: нет меня
 
Беш))))) #40 | Понедельник, 06.10.2014, 21:22
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, ну вот так через интернет ._.
есть флешка**, или мужик.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
John_Smith #41 | Понедельник, 06.10.2014, 22:22
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
осталось??? что ты имеешь ввиду, Wtroff,

За годы болезни круг моих интересов сузился. И за последнее время меня ничего не интересует с той силой, что раньше, в те годы, пока все это начиналось. Потом появлялись интересы, которые ненормальны по интенсивности, я был чрезмерно поглощен ими, при том, кроме той избранной области, я почти  интересовался ничем. Сейчас голова пришла в порядок. Из интересов, остались математика и психиатрия.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #42 | Среда, 04.03.2015, 03:16
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну как тут устроиться?!! Игра на выживание. Подруги все замужем семья, дети, быт, дом. А ты ЗА БОРТОМ.  На учёбу не хватит не сил, ни желания, времени, а может быть и денег. Дети - М е ч т а несбывшаяся .Личная жизнь - тут уж как кому повезёт. Работа уж кому хватит сил. Увлечения - музыка, чтение,  общение на форуме.  Живу одна так что ещё развлекаюсь по возможности обустройством жилища. По ночам мечтаю, что когда нибудь уеду к морю, теплу и солнцу. В городе давно ничего не держит, кроме жилплощади. Прогулки летние это тоже прекрасно.  Пение под душем, танцы в темноте, и НАДЕЖДА,  которая умирает последней.  Надежда на лучшее. Острая нехваткао общения , личного - не через интернет. Повышается в разы ощущение ценности настоящего момента. Уже очень давно не задумывалась над будущим, Ну разве что размышления на тему где провести очередной отпуск. Всё больше заботит как до него дожить.
Статус: нет меня
 
zarim #43 | Среда, 04.03.2015, 16:30
Охотник
Юзер-бар +
isomnia, есть жильё и работа - уже неплохо, есть хоть какие-то интересы - хорошо, есть хотя бы виртуальных друзья - тоже плюс. Лично я стараюсь так думать и настраивать самого себя, потому что "минусов" - с головой хватает pardon
Статус: нет меня
 
Котя_007 #44 | Четверг, 05.03.2015, 00:15
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Друзья должны быть " настоящими" это главное.И гулять всю ночь до утра это во истину прекрасно. Пикники летние с костром и комарами...Гости без звонка... Просмотр сериалов вечером,уплетая суши за обе щёки...Отсутствие страха, что тебя не правильно поймут, быть собой...Всего этого НЕТ и , к сожалению, уже не будит.
Статус: нет меня
 
zarim #45 | Четверг, 05.03.2015, 00:42
Охотник
Юзер-бар +
Цитата isomnia ()
Всего этого НЕТ и , к сожалению, уже не будит.

Может сейчас и нет, но это не значит, что никогда не будет, не вешай носик wink

Цитата isomnia ()
Пикники летние с костром и комарами...

А без комаров можно? А то они меня так обожают, что потом живого места не остаётся crazy
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения и нормальная жизнь (Мой дневник)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: