pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения и нормальная жизнь (Мой дневник)
Шизофрения и нормальная жизнь
John_Smith #46 | Вторник, 24.11.2015, 23:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Может сейчас и нет, но это не значит, что никогда не будет, не вешай носик


Да, никто не знает, когда отпустить, поэтому нужно стремиться минимизировать разрушающие психику факторы. Стремится к деловому сотрудничеству с врачом, занялся делом, не перегружая в первое время себя.
И помните "Шизофреники тренируют разум, хотя нужно волю".



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lestor #47 | Понедельник, 23.05.2016, 15:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я пока дома с родителями. они за всё платят. Не знаю как буду жить без них. Ибо крышу рвет периодически очень сильно (((


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Lestor #48 | Понедельник, 23.05.2016, 15:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А мне вот кломипрамин не помог. Погом зато анафранил. У меня хоть позитивный взгляд щас на жизнь


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
John_Smith #49 | Суббота, 07.01.2017, 01:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Как вам удалось наладить или поддерживать жизнь?
Я вот живу вроде почти нормальной жизнью. Чувствую что болячка по мне пробежалась. Не та работоспособность. Легче устаю. Склонен больше к пассивному времяпровождению. Иногда мучили островки бредовых расстройств, навязчивостей, недавно сильные дисфории. Я не пью лекарства 5 месяцев. Стало намного лучше. Не чуда не произошло, то есть действительно работоспособность упала.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Психбольница #50 | Суббота, 07.01.2017, 06:11
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нормальная,счастливая жизнь,хотя есть и проблемы,как и у всех людей бывают они.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #51 | Суббота, 07.01.2017, 09:48
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
из-за своей странной болезни не получил нормального образования. учился в частной школе да еще и в коррекционном классе, а старшие классы на домашнем обучении провел, поскольку учителя боялись и не могли со мной справиться. потом закончил частный колледж со скрипом-прогуливал и дрался, вел себя как дикий зверь в коллективе. еще вымучил пту на фрезеровщика. опять же были большие проблемы в контакте с коллективом. а высшего образования или хотя бы среднего медицинского мне не получить никогда, поскольку сейчас по школьной программе знаний 0. все что было-тут же выветрилось после получения аттестата. хотя точные науки никогда не понимал. химию, физику, алгебру и геоометрию еле вытянули на трояк. теперь могу работать только на неквалифицированых работах как полный неуч. обидно. а хотелось бы допустим сидеть в офисе, но меня даже продавцом консультантом не возьмут. всю жизнь торчать на простых работах как то не радует подобная перспектива.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #52 | Суббота, 07.01.2017, 10:03
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, отсутствие знаний - дело поправимое,подучись и все получится :) главное - цель поставить. хотя и образование еще не гарантирует "не простую" работу. тут уж кто как устроится... но без образования шансов нет вообще
Статус: нет меня
 
John_Smith #53 | Суббота, 07.01.2017, 10:50
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Samael, я думаю, ума достаточно у тебя, и взяв лопату в руки, ты сможешь наверстать.
Цветок_Лотоса, если сравнивать мою работоспособность с нормальными, то ближе к нормальной. К сессии, к модулям могу совершать подвиги. Но все равно, хочется больше заниматься сверх обычной программы, подрабатывать там. А в этом семестре как-то силы были не те. Потому что спал мало, по 4-6 часов в сутки. Постараюсь выпрямить режим в этом семестре.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #54 | Суббота, 07.01.2017, 11:01
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
А как мне удалось? Взял себя в руки и пошел. Было страшно, колебался перед выбором. А потом пошло поехало.
Были моменты, неприятные. В первый день, не занятия, я так страшно устал, я подумал, если так будет всегда... Но этого не произошло.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #55 | Суббота, 07.01.2017, 12:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, согласен что без образования шансов нет и на "свободную кассу" rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #56 | Суббота, 07.01.2017, 12:37
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, с тебя и твоей силы воли многим стоит брать пример,правда) Сейчас и многим здоровым нехватает целеустремленности.
Статус: нет меня
 
Психбольница #57 | Суббота, 07.01.2017, 12:40
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, надеюсь, у тебя все получится задуманное :)
Статус: нет меня
 
Феникс #58 | Суббота, 07.01.2017, 12:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ждите! Ждите пока раскроют научно механизм нашего заболевания и при думают препарат для полного исцеления. Не долго осталось ждать.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Ketri #59 | Суббота, 07.01.2017, 13:06
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, мне кажется, такого никогда не будет. а если изобретут, то побочек в нем будет ойеЙ! Вот, когда Рисперидон на рынок вышел, все на него молились и считали, чуть ли не чудом...а что по итогу?


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Психбольница #60 | Суббота, 07.01.2017, 13:27
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, пока ждать станешь, жизнь пройдет мимо. Можно сделать то, что в наших силах. Это лучше пассивного ожидания.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения и нормальная жизнь (Мой дневник)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: