pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Утро в дурдоме
Утро в дурдоме
tanit #16 | Четверг, 12.06.2014, 02:08
Автор темы
Сильная женщина
Юзер-бар +
Чем реже, тем лучше.


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Joker #17 | Четверг, 12.06.2014, 09:57
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
вот что я скажу друзья.....никогда не старался попасть в дурдом......был всего один раз....2-3месяца.....и мне хватило.......дурдом....или психиатрическая больница.....это по сути дело не совсем больница.....как ее любят называть.......это тюрьма принудительного лечения....так сказать, я бы его называл..........потому что там не лечат как в других больницах......ты не выходишь здоровым и полностью отдохнувшим........а выходишь как последний овощь.......без надежды на будущее...........

Добавлено (12.06.2014, 04:50)
---------------------------------------------
поэтому тут нужно думать......за будущее свое..........чтобы туда не попасть.......потому что в больнице как и в тюрьме.......ничего хорошего не получишь........

Добавлено (12.06.2014, 04:50)
---------------------------------------------
суровая правда жизни........

Добавлено (12.06.2014, 05:23)
---------------------------------------------
вот что я снова скажу.......братуха будь сильнее.....в плане жизни......и плевать на законы.....которые установлены богом........есть законы которые сильнее всего этого....... ok ты просто это не понял.........придерживайся этого...........в этой жизни выживает сильнейший......у кого крепче психика.....тот никогда не задумывался......... из чего состоит жизнь...........

Добавлено (12.06.2014, 05:24)
---------------------------------------------
а жизнь...ты правильно понял......состоит из добра и зла.....только у каждого СВОИ РОЛИ.......все стоит по полочкам, где нужно.......просто нужно самим это понять.......додумать то, что твои предки тебе недорассказали......

Добавлено (12.06.2014, 05:25)
---------------------------------------------
ЗЛО.......далеко не последнюю роль играет........я бы даже сказал......если не первую..... вот и думай.......ЗЛО нужно любить УМОМ...........

Добавлено (12.06.2014, 05:28)
---------------------------------------------
тот кто умеет разрушать....всю эту систему...тому и карты в руки.....ну ты понял)))))))

Добавлено (12.06.2014, 05:33)
---------------------------------------------
вот.....если бы ты был сильнее всех......представь....... парил как птица в небе........и ничего тебе не нужно......все ты и сам достанешь.....или тебе принесут))))))

Добавлено (12.06.2014, 05:34)
---------------------------------------------
вообще в мире........переходя все законы.......бытия......

Добавлено (12.06.2014, 05:35)
---------------------------------------------
вот что хочется....самому больному и исхудалому человеку....который просит помощи..........ему надо глоток свободы.........брат......от несправедливости..........в этом мире........

Добавлено (12.06.2014, 07:36)
---------------------------------------------
вот такой я дурак))))))) живу во благо себе......и кто докажет мне обратное?........

Добавлено (12.06.2014, 09:57)
---------------------------------------------
вот сейчас..... пропил со вчера.......короче чпал все это время....и мозг выспался.....конкретно.....короче лучше стало мне.......чуваки=)


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
tanit #18 | Четверг, 12.06.2014, 15:02
Автор темы
Сильная женщина
Юзер-бар +
В дурке. Фрагмент еще

Когда долго и нудно болеешь, привязанный к одному месту, впадаешь в интересное состояние. Можно изучать потолок, люстру на нем, или трещину на стене напротив и найти в этом что-нибудь любопытное. Среднестатистический любознательный псих с легкостью обнаружит очевидные знаки и символы, посылаемые ему в утешение или устрашение, шизик в глубоком психозе увидит всю картину мироздания, изучая решетку на окне. А когда в пасмурный денек на минутку покажется солнце, и блики света ненадолго попадут в палату, вдруг покажется, что Бог не оставил тебя, и все еще возможно..
Выкурив первый десяток сигарет, мы сидели с Ленкой на диване в коридоре. Доза утренних нейролептиков во всю заботилась обо мне, и когда у меня о чем-нибудь спрашивали, я отвечала минут через десять. Ленка хохотала надо мной, вредина, а я бессильно пыталась ей что-нибудь пошутить в ответ. И тут пред моим просветленно-отупевшим взглядом впервые появилась Лелька. Блин, Лелька.. Высокая, красивая, веселая до невозможности, искрящаяся Лелька, уж не помню, из какого захолустья она приехала лечиться к нам в Питер.. Обожаю ее. Она натягивала немыслимые облегающие наряды, достойные ночной дискотеки, ходила по больничке на шпильках и ослепляла психопатов невероятно большой грудью. Казалось, что она явно намеревается кого-нибудь здесь охмурить, ну, или уж по крайней мере, весело провести время.
Первые дня два меня бесило Лелькино неуместное великолепие, но на третий день в курилке мы разговорились, а на четвертый подружились.
Она во всю маньячила, не могла долго сидеть на месте, и когда ее стали отпускать на прогулки в сопровождении «выздоравливающей» Ленки, Лелька умудрялась проносить на отделение вино из ближайшей забегаловки. Вечером, когда врачей уже нет, а сестры треплются в сестринской, мы втроем втихаря выпивали и болтали за жизнь. Групповая психотерапия в сортире. Там я узнала, что на самом деле Лелька не нацелена охмурять кого бы то ни было. У Лельки уже был Любимый. Где-то там, в захолустье. Настоящий. На всю Лелькину жизнь.
Правда, герой ее романа выпивал и буянил, и поначалу Лелька с обидой отзывалась о нем. Они давно жили вместе, у них был ребенок, любовь до гроба и молодость. Однажды, изрядно перебрав, Любимый скинул Лельку с лестницы, и она сильно треснулась красивой головой о ступени. В другой раз он взял ее на руки, перевесил с балкона и отпустил полетать с четвертого этажа. Лелька вроде вылечилась, в милиции заявила, что упала сама, но вскоре попала к нам в дурку. Недели за две обида на Любимого прошла, Лелька всем сердцем затосковала по нему и мечтала поскорей вернуться в его суровые объятья.
Когда я всерьез думаю об этой истории, то прихожу к выводу, что любить по-настоящему я не умею. Ну да и слава богу.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Joker #19 | Четверг, 12.06.2014, 15:07
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
вот ты куришь....tanit, .......а не когда не задумывалась.........о вреде курения?


Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Четверг, 12.06.2014, 15:07
Статус: нет меня
 
tanit #20 | Четверг, 12.06.2014, 16:26
Автор темы
Сильная женщина
Юзер-бар +
Joker, конечно задумывалась, и бросала три раза даже. Хватало каждый раз меня на год, и это были не самые чтобы радостные годы -
за 12 месяцев без сигарет расплывалась вся фигура и я становилась толстеньким таким Винни-Пухом pardon Плюс пятнадцать килограмм за год - ну его нафиг это никотиновое воздержание, да еще сигарета снится по ночам. Вот как-то так



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Joker #21 | Четверг, 12.06.2014, 16:36
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
у меня тоже.....снилось и сниться сигарета..........и фигура расплылась....ну какая разница? главное что ты здоров)))))))


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
tanit #22 | Четверг, 12.06.2014, 17:54
Автор темы
Сильная женщина
Юзер-бар +
Ага, очень здоровый такой бегемотик, каждую ночь мечтающий о пачке сигарет crazy


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Joker #23 | Четверг, 12.06.2014, 17:58
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ГЛАВНОЕ.....не думать ОБ ЭТОМ.......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Четверг, 12.06.2014, 18:08
Охотник
Юзер-бар +
tanit, ну я тебе уже дразнилку придумал redface
Статус: нет меня
 
tanit #25 | Четверг, 12.06.2014, 19:24
Автор темы
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
тебе уже дразнилку придумал

Выкладывай)



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Joker #26 | Четверг, 12.06.2014, 19:28
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
Ага, очень здоровый такой бегемотик, каждую ночь мечтающий о пачке сигарет crazy

да это прикол.......но вот только с жизнью он както.......не увЯзывается........ ok



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Четверг, 12.06.2014, 19:56
Охотник
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
Выкладывай)

Цитата tanit ()
бегемотик

только не обижайся, я ж по-доброму всегда дразнюсь redface

Статус: нет меня
 
tanit #28 | Четверг, 12.06.2014, 21:25
Автор темы
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Цитата tanit ()
Выкладывай)

Цитата tanit ()
бегемотик

только не обижайся, я ж по-доброму всегда дразнюсь



Зарим, тогда уж так:



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Сообщение отредактировал(а) tanit - Четверг, 12.06.2014, 21:26
Статус: нет меня
 
Вериока #29 | Четверг, 12.06.2014, 22:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
Когда я всерьез думаю об этой истории, то прихожу к выводу, что любить по-настоящему я не умею. Ну да и слава богу.
Нет, это как  раз ты по-настоящему, по-нормальному: либо любишь,   либо нет. А у психов - двойственность во всем: и любит, и ненавидит,  а как без этого? crazy



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #30 | Пятница, 13.06.2014, 01:06
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Утро в дурдоме
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: