pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Утро в дурдоме
Утро в дурдоме
tanit #91 | Четверг, 19.06.2014, 20:25
Автор темы
Сильная женщина
Юзер-бар +

Цитата
tanit, всё тот же вопрос: используешь визуалку или вв-коды?

Зарим, все тот же ответ - что по умолчанию выставлено, то и использую)



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Сообщение отредактировал(а) tanit - Четверг, 19.06.2014, 20:25
Статус: нет меня
 
zarim #92 | Четверг, 19.06.2014, 21:05
Охотник
Юзер-бар +
tanit, ну так переключи, кликни по "ВВ" и всё, это запоминается и само не меняется. Мне привычнее простая кодировка, ну а визуалка - она красивее, но не всем понятна и она оставляет исходное форматирование текста, что не всегда хорошо.

ЗЫ. Установил по умолчанию - панель вв-кодов
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 19.06.2014, 21:07
Статус: нет меня
 
tanit #93 | Четверг, 19.06.2014, 21:17
Автор темы
Сильная женщина
Юзер-бар +
yes пасиб


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
tanit #94 | Пятница, 20.06.2014, 15:47
Автор темы
Сильная женщина
Юзер-бар +
Небезупречная.

Она лежала в соседней с палате, было ей лет двадцать, и муж имелся молодой, и видимо очень много для нее значащий – весь мир ее составлял, а еще у них была совсем маленькая дочка, годик может от роду. Каждое утро в дурдоме начиналось с ее слез, жалоб и причитаний. Я не знала еще, что там у нее происходит, и бесконечно слушала эти стоны из соседней палаты.

Потом, через неделю-другую, мы познакомились. Оказалось, что трагедия жизни ее – прыщи, которые вдруг стали появляться на организме. Прыщей этих совсем не было видно, они были все под одеждой; потом, да – парочка появилась на шее, их прижигали зеленкой.

Случаются иногда несчастливцы, лица которых сплошь покрыты гнойными угрями, и из-за этого реально можно расстроиться;
но эти конкретные, никому не видные почти прыщики как повод сойти с ума и испортить себе жизнь удивляли.

Трагедия в голове ее была такая: я урод, я неизлечимо больна прыщами, и это навсегда. Скоро я покроюсь прыщами вся, и муж мой, звезда очей и жизни моей, уйдет от меня, и я, прокаженная, останусь одна навсегда. И больше никто и никогда не захочет жить вместе со мной или дружить со мной, ибо прыщи.

Соседка ее по палате мне после объясняла, что весь этот ее прыщавый бред имеет полные и реальные основания, потому что муж у прыщавой - какой-то вид идеалиста и максималиста, и там действительно важно, чтобы человек был безупречен, культ у них такой семейный.
А культ безупречности – веское основание для того, чтобы лишиться покоя и разума.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #95 | Пятница, 20.06.2014, 16:03
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
А культ безупречности – веское основание для того, чтобы лишиться покоя и разума.
Золотые слова. Вообще, видимо, сколько людей, столько и поводов с крышей распрощаться. biggrin



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #96 | Пятница, 20.06.2014, 17:04
Охотник
Юзер-бар +
Даже не верится сразу, что прыщи могут послужить поводом для взрыва крыши shok
Муж тоже "молодец", интересно, у него самого - идеальное тело? ireful
Статус: нет меня
 
tanit #97 | Пятница, 20.06.2014, 17:56
Автор темы
Сильная женщина
Юзер-бар +
Не думаю, что муж ее попрекал. Просто такая семейная установка бывает - спорт, молодость, красота, человек должен быть совершенен, "мы с тобой идеальная пара" и т.п. Концентрация внимания на красоте тела.

Цитата zarim ()
интересно, у него самого - идеальное тело?

Ну ничего так, вполне себе было тело, приходило супругу навещать.
По-моему он искренне переживал за нее.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Sony #98 | Пятница, 20.06.2014, 18:53
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата tanit9377вполне себе было тело, приходило супругу навещать.
довольно удачное определение! good

и  к стати..   в Джайнизме   считается  что  Дживы  ( вечноживущие эволюционирующие существа ) которые находятся  тута..  на земном плане, имеют несколько уровней  тел самое простое это ПИЩЕВОЕ ТЕЛО ( по индийски   АУДАРИКА.. оно состоит   из съеденой пищи
остальные (более тонкие) четыре тела  могут тоже иметься   или  развиваться  в процессе  духовного развития.

если Джива  еще не развил  высшие тела  , то  постоянно  перерождается    и таким образом эволюционирует.. biggrin
так как  ПИЩЕВОЕ  ТЕЛО  при его "эксплутации".. biggrin .. производит кармические семена..  то приходится постоянно  этому  Джива  возвращаться  в новое "пищевое тело".. что бы  реализовывать все то, что посеянно им же прежде.. основные
главной причиной  такой активности ПИЩЕВОГО ТЕЛА  ввляются   гнев (кродха), гордыня (мана), хитрость (майя) или жадность (лобха),

покинуть этот уровень воплощений ( Земля)  можно только при условии развитого(тонкого) ( духовного) тела.. и соответственно  избавлением от вышеперечисленных качеств... biggrin

надо сказать  Джайнизм  довольно  интересное  учение  .в традиционных ритуалах напоминает христианство, ( почитание святых, посты, праздники, праздничные и другие храмовые церемонии, монашество, священство  и т.д.)
Джива достигший освобождение называется Сиддхи..(в христианстве  святой). и в момент смерти  такой Сиддхи (святой)  в виде  светового столпа  возносится   в некий более высокий уровень ...( к стати именно так описывают многие христианские  патерики и древние подвижники  смерть и вознесение  христианских аскетов, именно в виде  столпа света который был виден некоторым у которых было соответсветное развитое восприятие  тонких планов и аур.)

к стати.. в Джайнизме   есть определение и ауры как  одного из тел (светового тела) Дживы.. которое в зависимости от состояния  имеет разные  пять цветов..
самый  высший(чистый)  это белый..
низшие  если я верно помню.. черный и темно-синий..



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Сообщение отредактировал(а) Sony - Пятница, 20.06.2014, 18:54
Статус: нет меня
 
Дружба #99 | Пятница, 20.06.2014, 19:11
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Aleksandr #100 | Среда, 02.07.2014, 01:31
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мда, тут из-за соседей по палате можно сойти с ума и стать овощем.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #101 | Среда, 02.07.2014, 03:05
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
Любимый скинул Лельку с лестницы, и она сильно треснулась красивой головой о ступени. В другой раз он взял ее на руки, перевесил с балкона и отпустил полетать с четвертого этажа. Лелька вроде вылечилась, в милиции заявила, что упала сама, но вскоре попала к нам в дурку. Недели за две обида на Любимого прошла, Лелька всем сердцем затосковала по нему и мечтала поскорей вернуться в его суровые объятья.
Когда я всерьез думаю об этой истории, то прихожу к выводу, что любить по-настоящему я не умею. Ну да и слава богу.

Нихрена себе :о О______________0
Чето знакомо.

Да, хорошо любит.
Я помню, в 2012 меня Внешняя сильно била и 1 раз в 2014 бошкой об стенку и душила и ножницами горло почти чуть не резала х)
Но я ж ее люблю, я даж не обижалась)
Щас мне будет больно (не злость а боль) если она скажет мнечто она меня не любит и подобное. Я стала слишком чувствиьтельной ._____.
Цитата Jane ()
б) что я обладаю повышенной собачьей честностью и да да да, я еще при этом что-то успевала творить.

Раньше я была собакой.... Щас НИКТО.

Добавлено (02.07.2014, 02:35)
---------------------------------------------
Я однажды в ПНД не попала из-за хлыста и покушения на насилие и убийство. МЕНЯ СПАЛИЛИ ПРИ ПОБЕГЕ!
Я хлыст по приказу Внешней принесла, чтобы всех одноклассников избить и еще нашли записки мои где воровство у мелких, убийства и ножи. И еще записку с матами. Ну кароч меня со школы вытурнули почти на пол учебного года. И отвезли к психоневрологу. Мама отказалась от психушки, мне повезло.
Странно, что в милицию не заявляли О_о

Добавлено (02.07.2014, 02:37)
---------------------------------------------
Естественнл, от идеи с убийствами я еще не отказалась, ну...., или хотя бы легкие побои :/
Но уже антиВнешистов.

Добавлено (02.07.2014, 03:05)
---------------------------------------------
Я была в фэмалской психушке как и Внешняя (инопланетной). Мы могли попадать в их мир, щас из-за дереализации уже не могу. В фэмалской психушке нормально, но я была на дневном, а Внешняя круглосуточно, правда несколько дней, потому что она быстро вылечивалась+я не выдердивала ее отсутствие долго, скучала. Я ложилась не помню по какой причине, а Внешняя из-за неправильной наклонности к БДСМ и людям. Сама лично ложилась, по ее желанию, ей было плохо. Наверное, я по неправильной наклонности к БДСМ тоже ложилась, или из-за Флешки.

Вот ее утро из той больницы:
Утро. Нас разбудили звонками и сразу колоть уколами. Уколы не имели побочных эффектов, как и прочие лекарства, у них более продвинутая медицина. Камеры одиночные, стеклянные. Нормальная постель, ну, почти нормальная. Все чисто и спокойно. Есть также звоночек, если вдруг понадобится врач. Потом умывались и в бассейне плавали. Там есть библиотека и кучу интересных мест. Но там я больше всего любила читать фэмалские журналы. Про зло, руководство, хитрости жизни и подобное. Еду вроде в камеру носили. Там тихо, и это нравилось.


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
bat-man #102 | Среда, 22.10.2014, 13:36
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кароче в дурдоме я откармлиывал свой живот пока другие голодали и раскажу такой случай был один шизик блюванул а другой чстал его блювотину поедать biggrin
Статус: нет меня
 
Вериока #103 | Среда, 22.10.2014, 13:55
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
bat-man, фу!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #104 | Среда, 22.10.2014, 14:12
Охотник
Юзер-бар +
даже читать противно... :(
Статус: нет меня
 
John_Smith #105 | Воскресенье, 26.10.2014, 15:50
Фильм
Юзер-бар +
Некоторые загоняются можно сказать и на более ровных вещах, что жаль  :(


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Утро в дурдоме
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: