pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Как ШТАМП жил не тужил и вдруг в дурку угодил (история обо мне)
Как ШТАМП жил не тужил и вдруг в дурку угодил
Кот_Матроскин #16 | Среда, 12.10.2016, 21:17
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Уже два года голосов не было вообще, после последнего случая, живу вполне себе нормально с апатией от клопиксола, только недавно уволился, а так все как у здоровых


Статус: нет меня
 
Снежка #17 | Среда, 12.10.2016, 21:30
Принцесса роз
Юзер-бар +
ШТАМП, а котик жив?
Можешь показать его фото?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #18 | Среда, 12.10.2016, 21:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата ШТАМП ()
Уже два года голосов не было вообще, после последнего случая, живу вполне себе нормально с апатией от клопиксола, только недавно уволился, а так все как у здоровых

ШТАМП, так у тебя всё неплохо! Рада!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #19 | Среда, 12.10.2016, 22:12
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Котенок испугался когда я его на улицу вынес, через месяц я его уже не нашел, видимо умер от голода



Статус: нет меня
 
almanack #20 | Среда, 12.10.2016, 22:15
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ШТАМП, жаль что так с котиком стало cry


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #21 | Среда, 12.10.2016, 22:26
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сейчас у маман живу, один кот и две кошки, только Лео поумней и повеселей был, Котофей туповатый, хоть и ласкается иногда, а кошки только с маман общаются.


Статус: нет меня
 
Снежка #22 | Среда, 12.10.2016, 22:35
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата ШТАМП ()
Котенок испугался когда я его на улицу вынес, через месяц я его уже не нашел, видимо умер от голода

Наверняка выжил,куда нибудь пристроился,будем надеятся yes
Классная фотка с пушистым облаком, ШТАМП!!! rose



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #23 | Среда, 12.10.2016, 22:41
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
черному коту тяжелее выжить, их часто пинают не за что. Мама его искала в подвале, но не нашла, может в соседний двор убежал, может еще куда.


Статус: нет меня
 
руша #24 | Среда, 12.10.2016, 22:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
даже подросшие котята без мамки на улице не выживают
Статус: нет меня
 
Снежка #25 | Четверг, 13.10.2016, 00:07
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата руша ()
даже подросшие котята без мамки на улице не выживают

Нам в деревне подбросили однажды котика,пристроился и жил у нас,а потом нам срочно надо было уехать на неделю,вернулись его нет,а потом увидели его у соседки....Так там до сих пор живет...Все живое цепляется за жизнь обеими руками или всеми лапами yes



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #26 | Пятница, 27.01.2017, 02:37
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Моя сестра тоже курит весь день и не выходит из дома ..... это жесть боится ходить в магазины


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #27 | Пятница, 27.01.2017, 02:46
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А у нас живут два чёрных создания! История такова: на нашу подстанцию скорой помощи подбросили чёрную кошку и как это называется обычным процессом , она окатилась - 5 котят - наш заведующий хотел утопить младенцев -5 чёрных котят - но я забрала малышей домой с их мамой - выростила и раздала котят а себе оставила маму кошку и Ее сыночка ! Вот теперь живут у мамы! А я после этого поступка родила дочку - с диагнозом бесплодие , в течение 10 лет! Надо чем-то жертвовавать и делать хорошие дела, чтобы удабривать нашу карму!!!! Я обожаю чёрных кошек и котов!!


невидимка
Статус: нет меня
 
Вериока #28 | Пятница, 27.01.2017, 07:44
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
nevidimka2208, кошки, особенно беременные, точно, к младенцу. К нам дважды прибивались бродячие кошки. Именно в этот период я родила двоих детей.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #29 | Воскресенье, 07.01.2018, 07:30
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Третий год то ли ремиссии то ли еще чего, побочки вообще перестали ощущаться, да все стало как и было до того случая первого, все что осталось в напоминание - запрет на работу, видимо пожизненный.

30 ноября 2017 внезапно умер отец, сердце, единственный кто все знал и мог в случае чего вытащить, остальные родные формальны, кроме бабули, у которй теперь живу, у нее и ноги и память, готовить, убирать, и прочее


Сварку я вижу до сих пор, в подполье, в 2016м работал в кузне, было радостно, хоть и было 4 куба клопа в месяц, но не замечал, алконафты быстро уходили, мы с Кирюхой (28 лет) быстро подружились, он тоже в школе отличник по английскому, но тоже к осени ушел, в Москву по блату дернул



Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #30 | Воскресенье, 07.01.2018, 07:34
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
2017й год прошел чуть победнее, был в яме на пенсии без денег на дорогу на дальние точки, а там было раздолье с марта. Ну да ладно, нашел перебором за месяц (кстати после подписи бумажки о том кому вы доверяете как своему представителю у врача) склад, обычное ИП, два контейнера посередине крыша, обслуга окон, парадокс что получал я хорошо, ничего не делая, самое страшное было 8й день укола, еле ходил.

15й день укола - обычная жизнь, 20й день укола - полное счастье, стихи там, графика, кодинг, электроника, по факту жизни лишь 120 дней в году.

Смерть отца дала его долги (все похоронные бабульки он пропил) и он не платил за ее квартиру, в декабре отдал 22500, моя получка и пенсия, осталось с бабулей на двоих на месяц - 5500, ну да ладно, и не такое было на вахтах в Москве и МО.



Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Как ШТАМП жил не тужил и вдруг в дурку угодил (история обо мне)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: