pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Как ШТАМП жил не тужил и вдруг в дурку угодил (история обо мне)
Как ШТАМП жил не тужил и вдруг в дурку угодил
Кот_Матроскин #1 | Среда, 12.10.2016, 13:53
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Началось все это примерно в 2010 году, когда у меня начался затяжной кризис с работой


Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #2 | Среда, 12.10.2016, 13:55
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
после очередного облома с работой (я сварщик) залег я с непонятным состоянием на три месяца у мамы дома не выходя на улицу и ничего не делая вообще. Потом внезапно начались слабые голоса, но я их мог контролировать.


Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #3 | Среда, 12.10.2016, 13:58
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Видя что что то не то происходит родители посовещались и повезли меня в пнд, на прием, там врач со мной даже не поговорив отправил меня в первый раз в каменевку, что то написав в заключении


Статус: нет меня
 
zarim #4 | Среда, 12.10.2016, 15:04
Охотник
Юзер-бар +
И что было потом?
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #5 | Среда, 12.10.2016, 15:22
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
блин столько написал а ответ не добавился


Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #6 | Среда, 12.10.2016, 15:24
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сначала подержали в наблюдательной, потом перевели на общий режим, врач со мной поговорил, и видимо по ответам поставил мне шизу, причем сразу, с тем самым выпустив на волю.


Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #7 | Среда, 12.10.2016, 15:27
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
После этого прошел где то год, я успел поработать в кузне. грузчиком и еще кем то. Потом занесло меня в подмосковье, где получил за пол месяца 10000 с чем и вернулся домой, выпил, и устроил средний дебош, топором кидался, матерился, с соседом подрался, тот мне лопатой по черепу заехал, но чуть мимо, мама напугалась сильно и вызвала скорую, меня повезли на экспертизу по алкоголю, записали в журнал дозу и отвезли в каменевку второй раз


Статус: нет меня
 
almanack #8 | Среда, 12.10.2016, 15:31
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ШТАМП, да уж не весело crazy


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #9 | Среда, 12.10.2016, 15:39
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Там отлежал спокойно, без проишествий, после чего отходил полтора месяца от галоперидола, без особых симптомов и прочего в нагрузку.
А вот третий раз уже было не до смеха, то ли от препаратов то ли просто само по себе начались голоса, причем в жесткой форме, накладные, накладывались на речь домашних и на например телешоу, я стал надиктовывать свои мысли, где то с неделю, потом ночью мама опять напугалась и снова вызвала скорую, чтобы мне сделали укол, но потом передумала и меня опять отвезли в пнд, уже на вязки, голоса сняли быстро, где то за три дня, тогда то врач поговорил с мамой и предложил третью группу, потому что я толком уже год нигде не работал, а сидел дома, много курил и не выходил на улицу.



Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #10 | Среда, 12.10.2016, 15:45
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Потом после выписки прошло где то полгода моего сидения дома и жизни на пенсию. Из за бабули поругался с матерью и ушел жить в квартиру, где прожил где то год, завел кота, и выкраивал на тушенку последние с пенсии деньги, работу в таком финансовом положении найти было трудно, я от района живу в 20 км, а маршрутка дорогая, половина пенсии уходила на квартиру

И вот в один чудесный день, напившись кофе снова начались голоса (таблетки я не пил), причем в еще более жесткой форме, с ними я прожил где то полгода до полного приступа бреда, когда я утром взяв кота оставил ключи в двери и пошел куда голоса скажут, дошел до деревни в 5км от пригорода посидел там до заутренней, набрал отцу по телефону и вернулся домой, отец позвонил матери та снова скорую и опять та же история с госпитализацией правда уже на группе , снова месяц общего режима и долгожданная выписка
Статус: нет меня
 
almanack #11 | Среда, 12.10.2016, 15:48
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ШТАМП, я так понимаю ты уже уяснил что лекарства надо пить пожизненно
только это спасает от повторяющегося психоза wink



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #12 | Среда, 12.10.2016, 15:49
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
После всего этого врач поставила меня на учет, сейчас колит по два куба клопиксола депо раз в две недели, дает таблеток кучу ему в догонку и постоянно что то пишет в карту, продлевая мне группу, в этом году успел снова поработать в кузне все лето, но толком ничего не накопил, сейчас сижу на уколах в апатии, хватает только на сигареты. на дорогу денег нет, и половина мест становится недоступными из за расходов, раньше группу я хотел снять. но сейчас уже не до этого, половину пенсии отбирает квартира, то что остается как раз на месяц на дорогу, сижу коплю потихоньку на дорогу до работы, да подъискиваю место у частника (мне сварщиком теперь на заводе работать запрещено).


Статус: нет меня
 
Шурик #13 | Среда, 12.10.2016, 16:21
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот такими маленькими порциями я очень хорошо воспринимаю текст, а если бы запостил всё в один пост, я бы сказал "многобукаф" и прошёл дальше.
Интересная история. Старайся работать, в одиночестве без дела болезнь давит.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
руша #14 | Среда, 12.10.2016, 17:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шурик, ты прав.

ШТАМП, а сейчас голосов нет?
Статус: нет меня
 
Lex #15 | Среда, 12.10.2016, 19:36
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ШТАМП, нехило у тебя развивалась болезнь.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Как ШТАМП жил не тужил и вдруг в дурку угодил (история обо мне)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: