pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Как ШТАМП жил не тужил и вдруг в дурку угодил (история обо мне)
Как ШТАМП жил не тужил и вдруг в дурку угодил
Кот_Матроскин #31 | Воскресенье, 07.01.2018, 07:39
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Начало обхода текущей МСЭК - 19 число, опять неделя-полторы врачей, и видимо 10 февраля в Тулу. Снова ждать до 20 февраля справку. Хотя может группу снимут, все упрется в заключение того, кто будет в этот день в ПНД за мою врач, либо она сама, запрет не снимут, но может поставят формулировку - в медикаментозном лечении больше не нуждается, что мне и надо, пенсия мало чего решала, да и группу я брал как бы не сам, но это уже личное.

Горя как такового и не было, на похоронах была вся скорая, они собрали 12500 всеми сменами, близкие друзья отца, кум, дядя Миша уже потом приехал, вторая жена я бабулька и мать. Это был последний кто в случае госпитализации вытащит как родственник с областной, хотя мне особо и не грозит больше лечь, живу то теперь по факту один, а с работой не цепляются, не глядя в карту уходят, говоришь медсестре лекарства, она записывает, 20 минут идешь в аптеку забираешь и после укола едешь на работу.



Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #32 | Воскресенье, 07.01.2018, 07:44
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сколько оставят учет, если группа будет снята не известно, это решение и срок последней комиссии, допуск все равно не вернут, все остальные специализации тоже были ответстенными работами, там тоже ловить нечего, краем глаза видел на МСЭК совю карту, там вся трудовая история с 2001 года, кроме контрактов, трудовая теперь не нужна.

Жаль из за медкомиссии два месяца проваляюсь дома, отпуск не дали, а медосмотр минимум неделя, в марте искать снова место, опять потратив 4500 на дорогу по точкам, и как обычно найду работу с 15го раза, за лето надо успеть набрать похоронные бабуле (хотя ей 80 и ей еще далеко) и свозить ее по врачам, а так же на зиму, потому что попадется лишь сезонка, а зимой поувольняют.



Сообщение отредактировал(а) ШТАМП - Воскресенье, 07.01.2018, 07:45
Статус: нет меня
 
Вериока #33 | Воскресенье, 07.01.2018, 11:28
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ШТАМП, беда, беда. вроде можешь работать, а нельзя. Удачи тебе и найти хорошее место.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #34 | Вторник, 06.03.2018, 10:36
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Последний год и третья бессрочная, кому то с восьмого раза давали вторую, мне почему то с пятого, теперь официально старые забавы можно забывать, все работы ранжированы не дальше дворника и дорожного рабочего, а это 15000, восстановил трудовую в двух копиях, чтобы не пачкать дорожным рабочим оригинал первой.


Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #35 | Вторник, 06.03.2018, 10:39
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Несмотря на льготу стали выписывать платные рецепты, когда на складе пусто, лишь укол всегда в наличии, видимо первой категории важности препарат. С апреля с работой станет просто все, старые навыки кормят несмотря на семь лет. Доктора меняют раз в год то по причине ведения, то по причине района, в следующем видимо снова новый будет.


Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #36 | Вторник, 06.03.2018, 10:41
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +


Прикупил с активку, хотя особо была и не нужна, зиму переживу без оплаты квартиры, и квартирантам за их чем о ремонте тоже вольную дам, летом все отдам тепловой компании и в принципе жить можно. Рейд по москве будет в августе, братец покатает по точкам с комп. компонентами.



Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #37 | Вторник, 06.03.2018, 11:52
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +


Взял две 125мм для лета, сковороды уже почистил и еще пригодились взамен убиенных, осталось большую докупить, дрель и перф есть и к лету готов.

Квартиранты будут платить день в день, у них получка 1го числа обычно, за ремонт у них два месяца холостых, это летом ни на что не повлияет. А следующей зимой ситуацию изменит кардинально в плане еды. Шеф звонил, сказал в апреле на выход, осталось 24 дня до акции. Может он развернет рынок монтажа окон и балконов и будем по 45К получать с Вованом. Тогда новый комп уже не за горами в декабре.



Статус: нет меня
 
Вериока #38 | Вторник, 06.03.2018, 11:57
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ШТАМП, желаю, чтобы всё срослось и получилось!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #39 | Пятница, 18.05.2018, 20:55
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вторая работа пока что под сомнением, видимо придется арендовать помещение и производить прочие закупки, а это имеет побочную цель зимнего дохода. Вахты больше невозможны, совмещение на вечер тоже из-за цены дороги в ночь, а дома надо быть два раза утром и вечером, готовить и убирать за бабулей.

В следующем феврале будет бессрочная группа (видимо 3я) и дальше могут снова поменять и врача и режим.



Сообщение отредактировал(а) ШТАМП - Пятница, 18.05.2018, 20:56
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Пятница, 18.05.2018, 21:09
Охотник
Юзер-бар +
ШТАМП, а может свое дело? Где-нить в гаражном кооперативе?
Статус: тута я
 
Кот_Матроскин #41 | Пятница, 18.05.2018, 21:52
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У нас был свой бизнес до 2010 года и ИП, а мои занятия все подотчетные, в остальном проще быть наемником и не зависеть от НДС и прочих вещей как уставной капитал на закупки.


Статус: нет меня
 
Котя_007 #42 | Вторник, 07.08.2018, 03:08
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
...как сейчас обстоят дела?
Как настроение и вообще в целом...состояние.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Как ШТАМП жил не тужил и вдруг в дурку угодил (история обо мне)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: