pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История жизни вампира Самаэля,внебрачного сына Люцифера (осторожно, извращения, трэш, насилие!)
История жизни вампира Самаэля,внебрачного сына Люцифера
Вериока #241 | Среда, 26.07.2017, 11:11
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #242 | Среда, 26.07.2017, 11:25
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ага. каннибал корпс и десайд, пускай привыкают rofl на самом деле не вариант. во первых нет денег на подарки. во вторых не дед мороз. в третьих девочки очень злые для своего возраста.
Вериока, познакомиться с ненавистью и злобой? да и стар я для вчерашних школьниц. старый лысый дядька, который пришел деньги зарабатывать.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ася #243 | Среда, 26.07.2017, 12:07
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, так, ну во-первых, ты не старый (хоть и лысый) и милашка! Я скучала ;) встречаться с 18ми вполне себе нормально, какая разница, сколько кому лет (в пределах УК, конечно). Девчонки в 18летнем возрасте еще не толстые и не обзавелись спиногрызами, так что между ног у них узко и приятно, чего бы нет тогда?
Во-вторых, девки дуры. Да, меня бы по-началу тоже пугало бы, да и вообще, разве они не знали что есть такой ты, рычащий на всю округу? я думала у вас там про тебя легенды ходят. Если они будут много жаловаться, это может плохо для тебя кончится, надо поговорить с начальницей, попытаться её уговорить поговорить с дурёхами, может она их немного, но успокоит. надавить на жалость, что никуда не берут и что работа тебе нравится и обещать хотя бы пытаться себя сдерживать.
В-третьих, не слишком ли тебе там опасно? может попросить выдать тебе спец-одежду, сапоги прорезиненные или анти-скользящие? ведь получив травму, не факт что тебе за это заплатят, а то и калекой можно остаться :(



Мышь
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #244 | Среда, 26.07.2017, 13:53
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ася, все познается в сравнении. 26 лет для мужчины не возраст, но для малолетних сельских девчушек, которым по 18 и выглядят они максимум на 15-детская полнота(не женственность), отсутствие косметики, хомячьи щечки. я им на вид в отцы гожусь. да и не мой этот типаж. не люблю простушек, пампушек и малолеток. пусть лучше будет женщина старше или хотя бы моего возраста, опытная, начитанная и грамотная, а не ребенок скуривший полбукваря. мне нравятся серьезные женщины сухощавого телосложения. интеллигентные с маленькой грудью и узкими бедрами. в детстве был влюблен в учительницу, которая была уже не молодая, но как для меня-совершенство.
насчет легенд есть такое crazy школьники и старушки между собой шушукаются, якобы уже больше двух лет в пгт живет настоящий оборотень, переехавший из большого города с матерью-ведьмой. девочки не из нашего пгт, а из сел. на работу устроились недавно. насчет своей проблемы я объяснил все заранее. и предварительно попросил прощения у всех и попросил не обращать внимания. рассказал что это причина, по которой меня не берут на хорошие вакансии и я согласен выполнять тяжелую физическую работу, несмотря на то, что интеллигентный и образованный городской человек. с моей проблемой берут либо на вахту, куда берут всех алкоголиков и наркоманов либо асфальт кидать в бригаде алкашей. а тут коллектив трезвенников, официальное оформление. работа в принципе нравиться. вчера просто был очень большой заказ и ужасно загруженная смена. а бывает что просто сидеть так как работы нет.
насчет опасности-опасно. можно упасть и голову проломить об угол ванны. одежду выдают. робу из хб, обуви нет-летом работаем в шлепанцах. предприятие оплачивает больничный в следствии производственной травмы. были случаи. но все равно риск велик. чем мне подходит эта работа-она не нервная и одиночная, не бригадный метод.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #245 | Пятница, 25.08.2017, 16:46
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #246 | Пятница, 25.08.2017, 18:03
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #247 | Пятница, 25.08.2017, 18:34
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #248 | Суббота, 26.08.2017, 11:21
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мое go vegan меню на сегодня. помидоры 0, 5 кг, бананы-1кг, соки 2 коробки по 1л




Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ася #249 | Суббота, 26.08.2017, 13:26
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, Какая ирония, ты мне доказывал что эта диета ужасна и теперь сам ее соблюдаешь :)
Выздоравливай!



Мышь
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #250 | Суббота, 26.08.2017, 14:15
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ася, спасибо. раньше я не соблюдал диеты либо же она называлась "лопай что душа желает и в угодных ей количествах" rofl а сейчас мне прописана именно такая строжайшая диета, прописана гастроэнтерологом и я вынужден ее соблюдать, иначе просто помру. подобные строгости ужасны для здорового мужчины, так как нужна сытная и калорийная пища. для человека с больной печенью-спасение.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #251 | Суббота, 26.08.2017, 16:45
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Ася, спасибо. раньше я не соблюдал диеты либо же она называлась "лопай что душа желает и в угодных ей количествах" а сейчас мне прописана именно такая строжайшая диета, прописана гастроэнтерологом и я вынужден ее соблюдать, иначе просто помру.

Samael, видимо, тебя твой ЗОЖ довёл до этого.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ася #252 | Суббота, 26.08.2017, 17:16
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
.
Цитата Вериока ()
Samael, видимо, тебя твой ЗОЖ довёл до этого.


rofl rofl mocking



Мышь
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #253 | Суббота, 26.08.2017, 17:51
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, нет, не ЗОЖ, а булимия, обжорство, ежедневное переедание и меры не знание+ слабый ЖКТ ко всему этому-хронический панкреатит с 9 лет, гастрит постоянно, не говоря уже о синдроме раздраженного кишечника. а теперь еще и холицистит с риском образования камней cry


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #254 | Суббота, 26.08.2017, 18:23
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, у тебя логическая цепочка не складывается никак? То не ешь ничего, то вола проглотить готов. Это не ЗОЖ. Это при холецистите - первый враг здороья - такое поведение.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #255 | Суббота, 26.08.2017, 19:30
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, у меня раньше холецистита не было и печень была абсолютно здорова. не ем ничего потому что не лезет.не буду же насильно впихивать, не мазохист? там водичку минеральную, сок могу еще, но не более.
после веганской еды почему то еще хуже-рвота помидорами в неизменном состоянии и чудовищная диарея с резким кислым запахом. температура 41.2 несмотря на жаропонижающие. ну и боль в правом боку, боль в суставах-просто кошмар. так плохо в жизни себя не чувствовал. думаю скоро меня похоронят и выгравируют на надгробном камне "Этого хорошего парня убила еда, колбас тебе и окороков без меры в жизни загробной" или что то в этом роде. Как то сомневаюсь что в загробном мире меня ожидает скатерть самобранка с нескончаемыми явствами scratch



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История жизни вампира Самаэля,внебрачного сына Люцифера (осторожно, извращения, трэш, насилие!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: